Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические вызовы » Магический вызов Фагот. Заговор чтоб человек пришел к вам


Магический вызов Фагот. Заговор чтоб человек пришел к вам

Сообщений 101 страница 120 из 581

101

Конечно, считается. Для начала неплохой результат.

0

102

А можно еще раз сделать Фагот, но уже на другого человека?
получается что второй раз на день! на первого уже не делаю, откуп отнесла. не будет ли мне отката?

0

103

Белладона написал(а):

А можно еще раз сделать Фагот, но уже на другого человека?

может быть вам для начала выбрать кого вы хотите!
я бы не стала!

+1

104

Белладона написал(а):

А считается ли что вызов сработал, если через 2 часа он прислал мне приглашение вконтакте установить игру и добавить его в соседи?!

С одной стороны как бы и сработал...С другой стиороны децкий сад...
Думаю, что на достигнутом останавливаться не нужно...

0

105

Я тоже такого мнения, но впервые делала этот вызов и вообще мало что делала. опыта никакого!

0

106

Давно ли Фагот стал читаться 7 раз?
7 дней по 3 раза, получается 21 раз!

0

107

Я вообще считаю, что появление кроля в  соц. сети никакого отношения не имеют к проявлению вызова, т.к. визуализируем личный контак: встречу, максимум звонок, где слышен голос. Могу принять еще общение по скайпу, когда видим и слышим друг друга!!!! Для чего вообще тогда делать вызов?
Увидела к примеру за энное число метров в машине на перекрестке, и что? Не факт, что он тебя увидел, за машиной побежишь?
Лично мое мнение в таких случаях вызов надо доделать! :tomato:

0

108

Возникает вопрос можно ли вызов Фагот делать для клиента(т.е заставить прийти ко мне подписать договор).

0

109

Фагот стабильно дает результат через неделю. каждый раз. Результаты радуют, но жаль, что не действует быстрее.

0

110

Елена, конечно можно, чтобы "явился исполнить все желания и приказания". он не только для вызова любимого человека подходит.

0

111

Я думаю, что появление в сети, на перекрестке и т.д. это кривой результат. Может быть на объекте защита или еще что. Силы всегда идут простейшим для них путем. Результат просили? просили! а сможете воспользоваться или нет - уж ваши проблемы. Как говориться и овцы целы и волки сыты. Так что делайте выводы и ищите причину, почему так сработало.

+1

112

Lusik написал(а):

Я думаю, что появление в сети, на перекрестке и т.д. это кривой результат

согласна.У меня был очень сложный случай у клиентки, начала видеть мЧ каждый день, а он ее нет. Д этого не могли видеться

0

113

Lusik написал(а):

Я думаю, что появление в сети, на перекрестке и т.д. это кривой результат. Может быть на объекте защита или еще что

согласна на все 100. кривой результат, но положительный - силы откликаются, вызов у вас работает, так что нужно побовать снимать препятствия.

0

114

А как читается "Феппе"? Куда ударение?

0

115

Я читала ФЕппе

0

116

pupsik написал(а):

согласна на все 100. кривой результат, но положительный - силы откликаются, вызов у вас работает, так что нужно побовать снимать препятствия.

а как снять препятствие?

и еще у меня дома нет окна  :dontcare: только двери на балконы. читать у открытой двери, или вообще на балконе?  и вообще если я нахожусь в другом городе ( не дома) можно ли делать Фагот?

0

117

Mur написал(а):

и еще у меня дома нет окна   только двери на балконы. читать у открытой двери, или вообще на балконе?  и вообще если я нахожусь в другом городе ( не дома) можно ли делать Фагот?

Магический вызов спосбствует тому, чтобы человек разными способами стремился на контакт.Фагот читается на воздух те можно читать вообще на улице   . В идеале вызываемый человек пишет, звонит. случайно встречается...Поэтому думаю, что можно читать и находясь в другом городе.Чтобы не было препятствий необходимо провести диагностику, выявить какой вызов для данного человека и вас наиболее подходящий, посмотреть что может помешать.ТЕ оценить реальность отношений, ваши стихии...,  точно соблюсти все правила, включая откупы, м б закупы...
Пусть опытные практики поправят ...

0

118

Еще важно, ну если более подробно говорить о диагностике, посмотреть есть ли на нем защита и снять ее.
Все это есть на форуме, как сня ть защиту писала уважаемая Светлана Соколова

0

119

спасибо за пояснение!!!

0

120

Mur написал(а):

а как снять препятствие?

сначала нужно определить какое у вас препятствие.. может внешнее, может третьи лица, а может объект волевой..

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические вызовы » Магический вызов Фагот. Заговор чтоб человек пришел к вам