Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические вызовы » Магический вызов Фагот. Заговор чтоб человек пришел к вам


Магический вызов Фагот. Заговор чтоб человек пришел к вам

Сообщений 121 страница 140 из 581

121

алла
А диагностику провести, посмотреть наличие защиты и тд можно и на ТАРО?

0

122

Dita написал(а):

алла
А диагностику провести, посмотреть наличие защиты и тд можно и на ТАРО?

Да, можно я это делаю по своим правилам, на интуиции, также смотрю по фото, рунах..при необходимости.
Тут еще указывали на внешние препятствия это тоже очень важно.

0

123

что означают эти слова?

0

124

Это имена дьяволов

0

125

Подскажите, пожалуйста, откуп делается в тот же день что и откликается объект или на следующий? И принципиально ли время суток для откупа?

0

126

Доброго времени суток!
я сделала Фагот 2 вечера,а на третий подумала,зачем делать вызов,если все равно на выходных я его увижу и без вызова.
в пятницу,в субботу видела его, но мы  с ним не общаемся.
а вот сегодня пишет мне в соц.сети.
как думаете,это Фагот сработал?

0

127

Jully написал(а):

я сделала Фагот 2 вечера,а на третий подумала,зачем делать вызов,

любые обряды нужно доводить до конца, раз уж начали. Силы могут и "обидеться" на такое отношение - 2 дня вы их просили, а на третий - забили на это дело... Вы хоть откуп отнесли?
И вы уверены, что это "а зачем, и так увидимся" - ваши мысли? иногда таким образом вмешивается защита объекта, иногда это бывает результатом оморочки соперницы.... Вы ведь не новичок, чтобы столь легкомысленно делать такие очевидные ошибки в практике. Подумайте.

+2

128

Орешек
конечно вы правы.
как-то не задумалась над этим.
спасибо!

0

129

в сети нашла чуть иначе вариант Фагота, вернее добавлено .... ни с мужчиной, ни с женщиной, ни с девушкой
говорить до тех пор...

так как правильно?

0

130

Mur
Обращений к фаготу несколько. Правильных или не правильных обращений нет. Есть действенный или не действенные . Приведенное тут обращение одно из рабочих

+1

131

Очень поругалась с парнем, послал меня, удалил везде где можно было...по этому решила испробовать на нем вызов Фагот, т.к. первая писать ему не собиралась, очень обидел, гаденыш. Все настолько плохо у нас с ним было, что я не знаю, что должно было произойти, что-бы он объявился. НО! Вызов сработал :cool: Читала Фагот две ночи, в 23-30, с листа (никогда не учу) через час,после прочтения, на вторую ночь....написал! На удивление, совсем не агрессивный был парниша. Хотя...вызовы обычно срабатывают у меня в течении часа, но..тут наверно ему совсем не хотелось со мной общаться, по этому только на вторую ночь дал о себе знать. Не знаю почему у многих практиков вызов  только на смс, или звонок и кролик пропадает...мои кролики будут писать и трезвонить пока не увидимся, а потом пропадают :mad: Очень хороший вызов Фагот, единственное, что голова кружится после него немного.

0

132

Орешек написал(а):

И вы уверены, что это "а зачем, и так увидимся" - ваши мысли? иногда таким образом вмешивается защита объекта

Возможно защита? Ух ты! У меня раз было так, что вообще не хотелось читать, просто да слез, до истерики :O
Но я знала, что нужно довести до конца, и не понимала откуда взялось такое нежелание.Энергии много потеряла, но все сработало! :rolleyes:

0

133

а в чем разница? если можно 3 дня читать....почему читают 7 дней?

0

134

Mur написал(а):

а в чем разница? если можно 3 дня читать....почему читают 7 дней?

Ну я 3 дня по 7 раз читала...

0

135

Делала Фагот, сработал через 1,5 недели на встречу. Некоторые пишут что срабатывает чуть ли не на второй день прочтения. От чего зависит срок исполнения вызовов и сколько вообще стоит ждать результата?

0

136

Заблудшая душа написал(а):

Некоторые пишут что срабатывает чуть ли не на второй день прочтения

У меня так сработал.

Заблудшая душа написал(а):

От чего зависит срок исполнения вызовов

Думаю, что от собственной силы и  веры в то, что ты делаешь и зависит .т.к. я вызывала парня ОЧЕНЬ агрессивно ко мне настроенного, и уверенна на 100 % видеть он меня совсем не хотел :) Но! На вторую ночь стал писать какую-то белиберду типо "тра-та-та и ку-ку" :whistle: Но объявился же! :crazyfun:  Значит то,как настроен вызываемый не сильно влияет. Ну опять же таки..у всех по разному.Ну и наверное очень зависит то, насколько человек связан с Силами, обращается, благодарит, а если так...от балды, а вдруг получится, от того и долго приходится ждать :huh: Это мое мнение. :smoke:

0

137

читала 7 дней по 3 раза, около 4 - 5 часов, по другому никак. встретились случайно на 9 день!...

в течении  этих 9 дней я познакомилась с парнем, он мне просто проходу не дает  :flirt: ...... я вот думаю, а никак это не связано, с обрядом  :huh: он как с небо свалился...

0

138

Mur написал(а):

а никак это не связано, с обрядом

может быть. Когда МЧ сильнее, то тящат кого легче.

0

139

Заблудшая душа
а вы не могли бы уточнить, фагот сработал через полторы недели после откупа или 1 дня прочтения?

0

140

Шестипалая
Через полторы недели после откупа. Поэтому меня и интересует вопрос какой срок исполнения вызовов в принципе?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические вызовы » Магический вызов Фагот. Заговор чтоб человек пришел к вам