Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические вызовы » Магический вызов "Перевернутый крест"


Магический вызов "Перевернутый крест"

Сообщений 1 страница 20 из 77

1

Вызов на перевернутый крест

Взять фото, нарисовать на нем черным маркером перевернутый крест, зажечь свечку.

Сам вызов:

"Я прошу, а Сатана повелевает тебе (имя) отзовись, проявись, на глаза покажись.
Просьба моя сильна, слово Сатаны закон. Перечить ему не смеешь, ослушаться не можешь.
Это не игла пронзила твое сердце - это слово Сатаны вошло в него.
Да будет так до скончания веков."

Так читаешь 9 раз.
Потом берешь иголку и втыкаешь ее в середину креста (в перекрестие).
И оставляешь стоять фото не трогая.
(фото не трогать на протяжении 3х дней, крест рисовать от центра лба до пупа примерно, перекладину в районе груди)
N.B. через трое суток сжечь, до этого - не трогать.

+3

2

Вызов на перевернутый крест...
дополню: фото убираешь чтобы никто не видел его и не прикасался соответственно кроме вас,можно на 7 дней...

0

3

Вызов перевернутый крест через сколько днай может появиться желанный объект?

0

4

Екатерина
Смотря от ситуации считаю вызов сработавшим если не более недели прошло, но это только в очень тяжёлом слычае. Обычно 1-2 дня, после откупа.

0

5

Всем доброго времени суток! Хотелось бы поинтирисоваться на счет черного вызова. Недавно провела его, сработало на отлично, объект объявился уже на третий день, да еще и на такси примчался.  Только после того как вызов сработал очень хотелось спать и днем спала и ночью тоже спала, сил вообще не было, чувствовала себя как выжитый лимон. Что это могло быть - обратка?

0

6

Аделина написал(а):

на счет черного вызова

какой обряд вы имеете в виду?

0

7

Это тот обряд, где на фотографии нужно черный крест перевернутый рисовать и иголку воткнуть в центр креста.

0

8

Donna написал(а):

Вызов на перевернутый крест

Откуп после прочтения или после сжигания фото?

0

9

Откуп после прочтения.

0

10

вопрос покажется глупым., но все же кричать аааа пооомогииите не в моем стиле.
хочу разобрать ситуацию и чего мне ожидать.
В ночь с пятое на шестое марта сделала вызов, на перевернутый крест. Сразу скажу на всех работает безотказно. Этот вызов моя палочка-выручалочка. практикую его уже 3 года. Естественно чередуя с другими дабы не вызвать "имунитет жертвы" вместо самой жертвы. Но такое впервые. Сначала треснуло блюдце (совершенно белое новое) которое я под свечи всегда ставлю ( целой кучей запаслась ), не дожидаясь пока свеча догорит, отнесла откуп (водку. сигареты и монеты на перересток(чуила неладное)), прхожу домой кот не пускает, царапает прям. вхожу в комнату, где свеча и фото осталось,так мой пушистый ангорский котик бросается на свечу и загорается сам( чуть кошачий шашлык не получился ), слава Силам вода стояла на подоконнике (для цветов),ну думаю, курьезов хватит, свеча догорела, включила свет, лампа перегорела.
Вот и думаю, может практики подскажут как быть?
( Девочки- модераторы,  :tomato: умоляю простите, что не по теме,если что, отредактирую просто во флудилке писать не могу, нет "быстрого ответа". Я ищу kiss с форума ЧМ, она пропала, сменила номер телефона,на своем сайте не появляется, на почту не отвечает, на "однокласниках" удален аккаунт.Дело в том, что мы разминулись, когда начались "дворцовые перевороты" на всем извесном форуме, потом я пол года лежала в больнице (на сохранении). Если Вы хоть что то знаете о ней просьба сообщить.

0

11

ninochka, ох, у меня с этим вызовом тоже было  просто жесть..  :tomato:
Я его делала, когда только начинала свечи делать. Они у меня получились плохо - погасли... Но я всё же доделала. Ночью я почувствовала в себе эту иголку, буд-то не фото проткнула, а себя. На утро откуп оставила. Но на следущую ночь потребовали откуп значительно больше и немедленно. Ужасный был сон..к тому же на яву  я чувствовала постоянно боль от иголки... После того как откуп отнесла, через день-два всё прошло...

0

12

ninochka
я не поняла зачем вы откуп относили до того как свеча догорела?
Ничего хорошего ожидать не приходиться, человек скорее всего сильнее вас.

ninochka написал(а):

Я ищу kiss с форума ЧМ

я думаю вы её не найдёте, человек не хочет выходить на котнакт, для этого наверняка есть свои причины, не стоит упорствовать.

0

13

Норфет написал(а):

я не поняла зачем вы откуп относили до того как свеча догорела?

потому как блюдце треснуло, я поняла что что то не то пошло.

Норфет написал(а):

ичего хорошего ожидать не приходиться, человек скорее всего сильнее вас.

на него то как раз этот вызов действовал моментально, и даже без вызова, стоило посмотреть на фото, зажечь свечу и сказать:"позвони", он тут же как собачка прибегал. потому то мне и не понятно с чего так шарахнуло :dontknow:

0

14

Лично у меня особых проблем с этим вызовом не было, единственое что смущает то что сны жуткие снятся после него и сниться все так как-будто на самом деле все происходит. А один раз на время ритуала свечу не зажгла, просто тупо забыла про это, но ничего и так сработало, даже бес свечи.

0

15

Кошка написал(а):

Ночью я почувствовала в себе эту иголку, буд-то не фото проткнула, а себя.

Кстати, вспомнила сейчас, у меня так же было один раз тоже среди ночи после ритуала почувствовала эту иглу так же в себе, как-будто не фото, а себя проткнуло, даже испугалась в тот момент.

0

16

ninochka написал(а):

вызов действовал моментально

ситуация могла измениться, а может и вам отказались помогать

0

17

А я вот провела в прошлый четверг вызов на перевернутый крест. Раньше этот вызов очень быстро срабатывал, мой кролик максимум на 2-ой день появлялся. А в этот раз не идет и не идет, даже смс на 8 марта не прислал. Я уже думала что все не вышел ритуал. Но ошиблась, пришел он ко мне вчера около уже 12 ч.ночи т.е. на 5-ый или 6-ой день после вызова, и оказалось что в пятницу он со своим командиром на работе подрался и его под арест посадили и телефон отобрали, вот и не мог на контакт выйти.  :(

0

18

Аделина, значит всё работает) Поздравляю  :cool:

0

19

Форумчане,подскажите пжалста,как должен выглядеть перевернутый крест? Не могу уловить... :dontknow:

0

20

Helya
"акробатом" вниз.

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические вызовы » Магический вызов "Перевернутый крест"