Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические вызовы » Магический вызов "Перевернутый крест"


Магический вызов "Перевернутый крест"

Сообщений 21 страница 40 из 77

21

Helya Крест рисуйте снузу вврех и слева на право, перекрестие в области сердца.

0

22

Небольшое уточнение к этому вызову, фото может лежать до 7-ми дней. Иголку выбросить и фото сжечь  после того как вызов сработает.

0

23

Откуп конечно же требуется.

0

24

А если перевернутый крест не маркером,а карандашом черным подводочным нарисовать,вызов не сработает?

0

25

Вика13 написал(а):

но всё равно сработало.

а через сколько сработало?

0

26

через три дня фото еще сжечь нужно вместе с иголкой?и все на перекресток?

0

27

Тори написал(а):

а через сколько сработало?

Фото может лежать от 1-7 дней. У меня по-разному получалось то на второй, то на пятый.

0

28

Подобный вызов напоминает облегчённый варпиант приворота "Чёрный Крест". Так что в работоспособности сомневаться не приходиться=)
Я прочитала, у многих после этого вызова бывают проблемы с последствиями. Лично я думаю, неразумно использовать этот вызов постоянно на протяжении нескольких лет. Как никак, вы обращаетесь к силам Сатаны, а он вряд ли в восторге, когда его часто тревожат. Всё-таки, вызов довольно серьёзный, так что и на откуп скупиться не следует и защиту ХОРОШУЮ ставить. В принципе, можно использовать несколько раз вызов ( особенно при работе с разными жертвами), либо сделать один раз Чёрный Крест.
В целом, обряд прекрасный, действенный, но, на мой взгляд, требующий большой осторожности.

0

29

рисовать крест на на обратной стороне фото? а на самом МЧ? я так понимаю...

0

30

Avelina написал(а):

рисовать крест на на обратной стороне фото? а на самом МЧ? я так понимаю...

на фото рисуете.

0

31

свечу оставить догорать или затушить?

0

32

Avelina
Свечу оставить догорать. Так надо делать практически во всех ритуалах.

0

33

Хотелось бы поточней узнать-какой именно откуп в этом обряде? какие монеты? и сколько?
не хочу косяков наделать...заранее благодарна

0

34

Я думаю -водка и монеты, желательно пятаки, в к-ве 7 или 13 штук.

0

35

Avelina
Правильно думаете

0

36

Добрый день.

Пробовал приведенный Вами вызов перевернутый крест.
все сделал точь в точь как описано.
и откуп носил, даже два раза.
и свечу полностью сгорела вся.
и фото спрятал и не прикасался и никто не видел.

не сработал.
ни встречи, ни звонка, ни смс, ничего.
прошло 6 дней с момента вызова.

Даже не знаю что и думать по поводу всего этого.....
Какой-нибудь еще порекомендуете, из сильных вызовов?

0

37

не сработал.
ни встречи, ни звонка, ни смс, ничего.
прошло 6 дней с момента вызова.

возможно данный вызов не подходит именно вашему объекту, либо нужно ослаблять объект перед воздействием и по необходимости снимать защиту с него

0

38

Лика написал(а):

нужно ослаблять объект перед воздействием и по необходимости снимать защиту с него

какие варианты ослабления можете порекомендовать в данном случае?

0

39

fall_angel
см. в соответствующем разделе. тут обсуждается вызов Перевернутый крест.

0

40

А кто-то пробовал кровью крест рисовать?говорят,что так даже быстрее срабатывает.что скажите,ув. практики?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические вызовы » Магический вызов "Перевернутый крест"