Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические вызовы » Магический вызов "Перевернутый крест"


Магический вызов "Перевернутый крест"

Сообщений 41 страница 60 из 77

41

Rara
скажу что своя кровь и Сатана - вещи на грани фола.
зачем?

+1

42

Sv.Sokolova написал(а):

Rara
скажу что своя кровь и Сатана - вещи на грани фола.
зачем?

типа так быстрее обычного срабатывает ...
я знаю, что ставы окрашивают/оживляют слюной и кровью.
а вот по поводу такой же практики в этой отрасли - решила уточнить и видимо не зря)
спасибо.

0

43

Rara написал(а):

ставы окрашивают/оживляют слюной и кровью.

северные боги и черти - разные понятия.
я НЕ рекомендую использование своей крови в практике с чертями и бесами.

0

44

У меня не сработал.Хоть и все моменты учла.А жаль,интуитивно понравился.
Когда относила откуп,неподалёку были три девицы,я всё ждала когда они уйдут ,а потом терпение лопнуло и я начала все-таки оставлять откуп.Уже налила водки,поставила,достаю сигареты и тут они откуда ни возьмись вырулили из-за спины, обошли меня,пошли вперед.Это плохой знак,да?Я продолжала как ни в чем не бывало.Монет оставила 40 штук по копейке.Потом мне дали знак, что впредь только 13 штук.Когда через неделю относила пепел и иглу,бросила 13 пятаков.Прихожу домой,а в кармане осталась одна монетка...Вскоре обожгла палец.Опять партак(
Плюс ощущенья,конечно,ужасные..ломало тело всю неделю и головная боль.От так от.

0

45

скажите пожалуйста как бысто человек прийдёт.и если он в другом гораде сработает вобще?

0

46

и ещё подскажите если не трудно.свечу ставить рядом возле фото?или на неё?заранее спасибо

0

47

олег666
всё зависит от вашей личной силы,насколько вам захотят помогать,упертости объекта и прочее.
если сработает,то сработает независимо от расстояния.
рядом,конечно.а то еще сожжете ненароком фотку.

0

48

Уважаемые практиканты.прошу пращение за глыпые для Вас вопросы,но если не трудно подскажите.Дело вот в чём провёл вчера вызов на перевёрнутый крест.ночью как кто-то и писал снились кашмары(ночь была ужасной)но я так понял это нормально?и ещё говарится что свеча должна сама полностью догареть.но у меня с этим проблема я не удачно взял свечу начинал делать в 23-00 оставил свечу гореть и уже 10 утра а она горит.и ещё часа 2 будет гореть.теперь нечего не сработает?

0

49

олег666 написал(а):

Уважаемые практиканты.прошу пращение за глыпые для Вас вопросы,но если не трудно подскажите.Дело вот в чём провёл вчера вызов на перевёрнутый крест.ночью как кто-то и писал снились кашмары(ночь была ужасной)но я так понял это нормально?и ещё говарится что свеча должна сама полностью догареть.но у меня с этим проблема я не удачно взял свечу начинал делать в 23-00 оставил свечу гореть и уже 10 утра а она горит.и ещё часа 2 будет гореть.теперь нечего не сработает?

"практиканты" мне одной режет слух?
мне кажется, теперь не сработает не оттого, что свеча длительного горения,а то что вы нам рассказали об обряде.

+2

50

прошу прощения если обидел неправельным словом.за разъяснения спасибо.

0

51

Скажите а если откуп отнести не сразу а на следующий день, будет это правильно??

0

52

ОСТОК написал(а):

Скажите а если откуп отнести не сразу а на следующий день, будет это правильно??

Допустимо

0

53

Делала этот вызов неделю назад, сработал! С человеком не было связи с октября месяца. Правда написал на эмайл и спросил, как жива, как здорова. На этом усё. Но для меня и это прогрэсс. Свечка была самодельная, я её поставила окурат промеж глаз, растеклась, извиняюсь за выражение, по всему рылу, и фотка загорелась. Когда лицо сгорело, само всё и потухло. Сработало на 7-й день.

0

54

а на какую луну делается этот вызов? :flag:  Очень хочется испробовать.

0

55

Фаза луны не имеет значения для вызовов.

0

56

спасибо за быстрый ответ! Тогда еще один вопрос - а этот вызов лучше делать после приворота или можно до?
И вообще как лучше - сначала приворот потом вызовы, рассорки (если есть препятствие) и т.п.? Или можно в другой последовательности?! :glasses:

0

57

Если без окорма или опоя то можно после приворота чтоб подтолкнуть объект к вам . Если надо что-то подлить,подсыпать ,подкинуть то подобрать так чтоб обект обявился ближе к этому моменту.
Но вобщем на если не оговорено вызовом и нет запрета на встречу на них ни луна ни другие обряды особо  не влияют и они не обязательны. А вот привороты и рассорки тут не последовательность а луна роль играет, на убыль ссорите,на рост привораживаете.

0

58

Девочки, пожалуйста, а можно поэтапно все. С крестом поняла(рисуем с обратной стороны фото, вверх ногами, перекрест в области сердца)Вопрос: когда и куда иголку (потом ее куда деть?), где свеча в это время, какая, обязательно на белом блюдце , в подсвешничке нельзя? откуп на перекресток? набор определенный? Фото когда сжигаем, пепел куда? Если действительно что то происходит (я имею ввиду работа еще не закончена, а пошло что то не так, )откуп сразу нести и потом еще по выполнению работы?Фото можно ксерокопию ?(имеет ли значение какое фото в полный рост или одно лицо) Заранее спасибо.

0

59

нет запрета на встречу , пожалуйста поподробнее , это как?

0

60

стрижик написал(а):

нет запрета на встречу , пожалуйста поподробнее , это как?

если нет никаких негативно сдерживающих факторов для встречи. Вызовы иногда могут не срабатывать если крайне сильная ссора между людьми и МЧ нууу очень гордый или принципиальный,или еще какие-то причины. У меня вызовы перестали вытягивать человека,после того как я несколько раз  (намеренно конечно) игнорировала его звогки, не перезванивала или не отвечала-потом он просто уже не выходил на связь что бы я там не делала. хотя по диагностике было видны мои куча вызовов.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические вызовы » Магический вызов "Перевернутый крест"