Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические вызовы » "Чер чер могори прочер" - вызов с зеркалами


"Чер чер могори прочер" - вызов с зеркалами

Сообщений 1 страница 20 из 48

1

Хотя в инете это можно найти под названием приворот, замечу что действует только как вызов, хотя и неплохой
Взять три маленькие восковые свечи из церкви и два небольших настольных зеркала.
Делать три раза примерно через 3-4 дня, на любую луну, кроме дня новолуния.
Время: после 24.00, допускается делать после захода солнца.

В комнате дверь закрыть, а форточку открыть. Взять два небольших зеркала (не обязательно одинаковых, но примерно одного размера, годятся из косметики). Поставить их на столе друг напротив друга на расстоянии 30-50 см, чтобы они четко отражались одно в другом (это важно!). Между ними поставить маленькую восковую свечку из церкви. Зажечь свечу спичками. Выключить в этой комнате все электроприборы и телефон, погасить свет. Завесить все другие зеркала в этой комнате, если они есть.
Сесть напротив зеркал (одно слева, одно справа) и, пока горит свеча, повторять:
(имя привораживаемого) Чер Чер Могори Прочер
Говорить медленно, нараспев. Ни на что не отвлекаться Свеча догорает сама (не тушить). Смотреть на огонь, думать о цели этого действия. В течение этого времени могут быть посторонние звуки, и даже картинки - ничего не бойтесь, это так должно и быть. Также фитиль у свечи будет вращаться (скорее всего), тоже очень хорошо. Громко говорить нет необходимости, достаточно шепота, но не молча.

0

2

Donna написал(а):

Сесть напротив зеркал (одно слева, одно справа) и, пока горит свеча, повторять:
(имя привораживаемого) Чер Чер Могори Прочер
Говорить медленно, нараспев. Ни на что не отвлекаться Свеча догорает сама (не тушить). Смотреть на огонь, думать о цели этого действия. В течение этого времени могут быть посторонние звуки, и даже картинки - ничего не бойтесь, это так должно и быть. Также фитиль у свечи будет вращаться (скорее всего), тоже очень хорошо. Громко говорить нет необходимости, достаточно шепота, но не молча.

posemy to ne rabotaet

0

3

Donna написал(а):
Сесть напротив зеркал (одно слева, одно справа) и, пока горит свеча, повторять:
(имя привораживаемого) Чер Чер Могори Прочер

Делала этот ритуал.
Эффект малозначительный, зато сама чуть не откинулась. Слегла с температурой под сорок, на след. день после окончания.

0

4

А я полезла, хоть и не совсем новичек но и не профессианал, скажем так любитель, результат был конечно тот еще...

0

5

где-то из закоулков памяти выкопала такой перевод "Чер Чер Могори Прочер" - "Сила, Сила, найди и пересиль"
потому я бы сказала, что это только вызов.

0

6

Sv.Sokolova написал(а):

"Сила, Сила, найди и пересиль"

Да, заговор на приворот не тянет совсем. А для вызова слишком долгий и трудоемкий. Терять столько сил и вемени чтоб разок поговорить...не вижу смысла.

0

7

Я когда-то очень давно делала вызов с зеркалами! Эффект был совершенно неожиданный, учитывая, что я особенно не на что не расчитывала, поскольку человек даже трубки не брал, когда я звонила! Свеча не прогорела даже наполовину, когда он позвонил, чтобы сообщить мне что идет интересный фильм и он хочет, чтобы я его посмотрела! Он так клал трубки и перезванивал снова, пока мне не надоело и я не потушила свечу и не закончила ритуал! Хотя надо признать у данного экземпляра силы воли толком никакой не наблюдалось, видимо это для него был слишком сильный удар!

0

8

в вызове чер чер могори прочер,хочу уточнить некоторые детали.в комнате со мной спит ребенок,это допустимо?
и откуп после этого вызова нужен?(вроде не к бесам обращение)

0

9

лейла Нет, ребенок не должен находится с вами в одной комнате.

0

10

лейла написал(а):

и откуп после этого вызова нужен?(вроде не к бесам обращение)

откуп нужен, это не светлый приворот. циганские ритуалы, если конечно очень глубоко капать, в первоисточнике языческие, а тут надо делать дары.

0

11

лейла написал(а):

в вызове чер чер могори прочер,хочу уточнить некоторые детали.в комнате со мной спит ребенок,это допустимо?

Во время работы Вы обращаетесь к неким силам (и это касается не только данного вызова), вызываете их на помощь. При любой черной работе рекомендуется держать под рукой защиту (есть защита на ветку дерева, есть на яйцо, и пр.), некоторые ритуалы проводятся в круге. Так вот, представьте, насколько уязвим будет находящийся рядом спящий ребенок для вызванных сил. Оно вам надо? Себя б пока зищитить на первых порах неплохо бы. Ни животных, ни посторонних (если иное прямо не прописано в ритуале) в помещении, где Вы работаете, быть не должно. Желательно бы и во всей квартире, но это уже идеал.

0

12

Kristal написал(а):

а можно ли одновременно делать и вызов и защиту себе???в одни дни?

Можно на одну луну. Или Вы хотите в один день? Делайте, если сил хватит. Это не противопоказано.

Вика13 написал(а):

Уважаемые практики!делала я вызов Чер Чер Могори Прочер. У меня в первые же сикунды начал вращаться фитиль и в комнате "поплыли" тени. Стыдно говорить,но стало очень страшно. Я прекраила ритуал. Может я себе это внушила,т.к. ещё до начала боялась этого,потому что написано что так бывает. Как Вы думаете,раз я испугалась то лучше его не повторять или всё таки раз появился такой эффект(написано что это хорошо когда появляется) то стоит перебороть страх и он у меня нормально пойдёт?благодарю заранее

Прерванный ритуал - это большая ошибка. Поищите на форуме обряды исправления.

Попробуйте сделать другой обряд, где не зеркал. Начните с чего-нибудь попроще. Вам нужно привыкать потихоньку.
Когда привыкните - попробуйте еще раз сделать чер-чер...Если опять страх будет - лучше этим не заниматься. Только себе навредите.
Хотя воможно Вам просто противопоказана работа с зеркалами.

+1

13

Вика13 написал(а):

Уважаемые практики!
делала я вызов Чер Чер Могори Прочер. У меня в первые же сикунды начал вращаться фитиль и в комнате "поплыли" тени. Стыдно говорить,но стало очень страшно. Я прекраила ритуал. Может я себе это внушила,т.к. ещё до начала боялась этого,потому что написано что так бывает. Как Вы думаете,раз я испугалась то лучше его не повторять или всё таки раз появился такой эффект(написано что это хорошо когда появляется) то стоит перебороть страх и он у меня нормально пойдёт?
благодарю заранее

Могори  - единственный вызов, который у меня сработал на 100 %. Но у меня не было проблем с фитилем, у меня вообще с зеркалами проблем не возникало, я раньше гадала на них, именно создавая асральный корридор, может поэтому, ко мне уже привыкли)))) ! Возможно вас пугают специально - шутник попался на том конце). Я слышала мнение, что с зеркалами не все могут работать, незнаю так ли это, хотя каждому что-то свое, у меня был неудачный опыт с кладбищем, после которого с погостом я завязала))

+1

14

Вика13 Прерывать обряд, как уже написала Lina, ни в коем случае нельзя. Я перед проведением даже белых ритуалов все постороние раздражители убираю - звонок отключаю, телефон и т.д. что бы ни на что не отвелкаться. И прежде чем провести подобный ритуал, сначала постарайтесь как-бы привыкнуть к нему, отрепетируйте что ли, вообщем поборите сначала в себе страх, а уж потом за дело беритесь. Проводить ритуал и испытывать в то же время страх перед ним - очень не советую.

+1

15

Вопрос по поводу Чер Чер Могори Прочер

Donna написал(а):

Поставить их на столе друг напротив друга на расстоянии 30-50 см, чтобы они четко отражались одно в другом (это важно!). Между ними поставить маленькую восковую свечку из церкви. Зажечь свечу спичками.

Donna написал(а):

Взять три маленькие восковые свечи из церкви и два небольших настольных зеркала.

Не совсем понятно: Берутся три свечи, а поджигается одна, куда тогда две остальные девать?

0

16

no4naya babo4ka написал(а):

Не совсем понятно: Берутся три свечи, а поджигается одна, куда тогда две остальные девать?

стальные жгуться в следующие дни

0

17

А делать Чер Чер Могори Прочер для вызова мужчины надо в мужской день или здесь это необязательно?

0

18

no4naya babo4ka написал(а):

no4naya babo4ka

Когда я его делала, я на день не смотрела, просто делала - и все! Вполне возможно, что был именно муржской день, сейчас уже и не вспомню! Я его вообще один раз только делала - МЧ сразу позвонил, прямо во время ритуала! В результате я его так и не закончила, т.е. не дала свече догореть, т.к. МЧ выбивал меня своими звонками, он клал трубку - и перезванивал снова! Пришлось свечу затушить - страшновато стало от такого его маньячества! 

А в чем проблема, если сомневаетесь, кто вам мешает начать именно в мужской?

0

19

Svet73 написал(а):

А в чем проблема, если сомневаетесь, кто вам мешает начать именно в мужской?

Хочется, чтобы дома никого не было, когда буду этот вызов делать. А пока такая возможность только в женские дни мне выпадает. То с объектом по работе виделись, а сейчас он в отпуск ушел, как раз самое время вызовы делать.

0

20

ну тогда делайте так, как вам удобнее. Насколько я помню, там не было четких указаний на эту тему!

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические вызовы » "Чер чер могори прочер" - вызов с зеркалами