Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические вызовы » "Чер чер могори прочер" - вызов с зеркалами


"Чер чер могори прочер" - вызов с зеркалами

Сообщений 21 страница 40 из 48

21

Donna написал(а):

Сесть напротив зеркал (одно слева, одно справа) и, пока горит свеча, повторять:
(имя привораживаемого) Чер Чер Могори Прочер

несколько вопросов:
1. Что делать с огарками свечей?
2. Как и где хранить зеркала в промежутках 3-4 дня?
3. Каким образом хранить зеркала ( отражающей частью сложить друг к другу или как?
4. что делать с зеркалами, когда проделал ретуал все три раза?
5. откуп нужен или как?

0

22

kotofey написал(а):

несколько вопросов:1. Что делать с огарками свечей?2. Как и где хранить зеркала в промежутках 3-4 дня?3. Каким образом хранить зеркала ( отражающей частью сложить друг к другу или как?4. что делать с зеркалами, когда проделал ретуал все три раза?5. откуп нужен или как?

1. выносите с утра на перекресток и оставляйте
2. отражающей частью друг к другу, заверние в черную ткань и храните в укромном месте.
3. Вы знаете я отработанные зеркала всегда потом под молодой березкой закапывают. Некоторые практики моют с заговорами и используют повторно. Поищите на форуме.
4. Да, нужен. Монеты или маленькое серебряное украшение на перекресток.

0

23

Lina написал(а):

4. Да, нужен. Монеты или маленькое серебряное украшение на перекресток.

откуп после каждого прочтения и по окончании 3-х прочтений?

0

24

kotofey написал(а):

1. Что делать с огарками свечей?

Разве здесь должны оставаться огарки? Свеча вроде должна полностью прогореть, чтобы ничего от нее не осталось. В обряде сказано - свеча сгорает и все препятиствия между вами и объектом уничтожаются.

0

25

я вот подумала,что там же сказано,что идет устранение всех помех, я егот делаю на убывающей, в большинстве раз вместе с рассорками так и работало, при чем буквально сразу же! а тут решила сделать только его, при чем на того же человека! в общем отдельно он у менЯ не сработал и объект не позвонил! подстава какая -то!!! а вы его делали в совокупности с чем-то или чисто только его?

0

26

Тоже с рассорками. Работал.

0

27

а после него надо откуп нести?

0

28

Я монетки кидала на перекрестке.

0

29

Lady написал(а):

а после него надо откуп нести?

Lady, вообще, отпуп после Чер, Чер, Могори не нужно нести, т.к. там нет обращения. Устранение помех работает отлично, но я каждый день делала независимо от луны. через три дня по отливке четко виден был результат. Хорошо при развораживании. Смею предположить что как устранение помех работает на убыльную лучше, а как вызов на растущую.Хоть вызовы делаются независимо от луны, этот позиционируют как приворот, по факту это  типа вызова с элементом легкой привязки. Но не советую его использовать без защиты для семейных пар с детьми или типа того. Я дала этот вызов одним ведьмам, кот. увидев результат удивились и попросили меня дать, они клиентке дали, так та будучи старше лет на 20 своего 30-летнего любовника пыталась увести с семьи с двумя детьми. Откат получила конкретный, бабахнуло проблемами материальными причем не малыми. Потом чистилась. Возможно, просто с той стороны почистились обратку кинули.

0

30

вызов рабочий,но перед вызовом закрыть все зеркальные поверхности в месте,где вы будите делать вызов.

0

31

blacklika написал(а):

вызов рабочий,но перед вызовом закрыть все зеркальные поверхности в месте,где вы будите делать вызов.

А почему такой акцент на закрытие зеркальных поверхностей? А если по мелочи их рядом множество. Я колдую на кухне в основном и там почти вся посуда и ложки-чайники отражают. А когда выключаешь свет и зажигаешь свечи, окно становится  отражающей поверхностью. Важно перекрыть все-все до мелочей, или можно ограничиться основными отражающими поверхностями?

0

32

Veronika
можно зеркалами ограничится.и не циклиться)))

0

33

расскажите про историю этого вызова, откуда идут корни?

0

34

baklanova написал(а):

откуда идут корни?

Сие есть тайна великая....
Не сомневаюсь, что в интернете  уже что-то придумали.
По сути это простое упражнение для того что бы научиться концентрации, вниманию. И получить первые навыки при работе. В чём большой плюс. А больше ничего тут и нет, ну кроме зеркального коридора, который усиливает ваше желания и ваше медиально-энергитическое упражнение направленное на то что бы воздействовать на другого человека.

+2

35

я слушала что  у него циганские корни. впрочем мне это не помогло - в моих руках это не рабочая вещь. ни отзыва, ни ощущений, ни результата.

0

36

после этого вызова чувствую, что результат есть (доверяю своим внутренним ощущениям, + знаки указывающие на то), но объект на связь не вышел. Чувствую, что вот-вот где-то рядом вертится...  но чего-то не хватает. Повторить этот вызов или чем-то новым добить?

0

37

Код:
Повторить этот вызов или чем-то новым добить?

лучше попробовать другой вызов, бывает что какой-то конкретный вызов просто не подходит либо вам либо вашему мч.

0

38

Lina написал(а):

1. выносите с утра на перекресток и оставляйте
2. отражающей частью друг к другу, заверние в черную ткань и храните в укромном месте.
3. Вы знаете я отработанные зеркала всегда потом под молодой березкой закапывают. Некоторые практики моют с заговорами и используют повторно. Поищите на форуме.
4. Да, нужен. Монеты или маленькое серебряное украшение на перекресток.

У меня после этого обряда вообще ничего от свечей не осталось, даже наплыва воска не было, все чистым осталось и меня это удивило если честно.

0

39

если свеча олицетворяет препятствие между 2-мя людьми, можно использовать этот вызов как устранение этого препятствия? например мне нужно, чтобы ушел человек, который мешает общению 2-х людей

0

40

скажите пожалуйста а зеркала нужно новые?а то дома есть два небольших ими больше года некто не пользовался,можно их?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические вызовы » "Чер чер могори прочер" - вызов с зеркалами