Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Копилка магических вызовов

Сообщений 181 страница 184 из 184

181

Дара написал(а):

можете посоветовать что-то 100% рабочее,

не могу. не потому что не хочу, а потому что для меня 100% рабочее, в Вашей ситуации может быть совершенно неприменимым и бесполезным.
читайте раздел и отзывы об обрядах, Вам Anel правильно написала. и подбирайте то, что подойдет именно Вам.

0

182

Светлана Соколова написал(а):

значит, что обряд не сработал. причин может быть много: защита, [b]неумение и нежелание отпустить обряд, зацикленность на ситуации[/b], мало личных сил и т.д..

Уважаемые практики, поясните если не сложно... что значит отпустить обряд?? Это сделала и забыла, правильно... или я, что-то не так понимаю??
И если, не получается забыть.. ходишь и ждёшь результата ( например при вызове).. как с этим бороться/отвлечься..??
Извините, за столь глупые вопросы... интересно для развития😊. Заранее, спасибо:)

0

183

Katarjina

что значит отпустить обряд?? Это сделала и забыла, правильно... или я, что-то не так понимаю??

Примерно, но не совсем. Мы ж не склеротики, чтобы через день после обряда уже не помнить, что делали. Правильно будет сказать так: "Сделала и забила". То есть вас должно перестать волновать, что там и как будет после обряда. Обо всем думать / мечтать / надеяться / предвкушать нужно до обряда, а не после него. После обряда должно наступить безразличие. Если посыл был сформирован правильно и отправлен по адресу - это безразличие само по себе наступит.

И если, не получается забыть.. ходишь и ждёшь результата ( например при вызове).. как с этим бороться/отвлечься..??

Волевым усилием. Плюс см. выше.

+1

184

Василисса написал(а):

Уважаемые практики, делала на красную свечу (резала ножницами пламя) и на янтарь вызовы. Из сильных побочных - действительно множество бывших воздыхателей проявилось. Откуп в первый раз сделала. Во второй раз прервали вызов ( в комнату при сжигании янтаря вошли) - сеомканно доделала, но ощущения как от заветренного верно -не осталось. Откуп не отдавала по этой причине...Тем не менее снова прямо наутро очередная порция поклонников "очнулась". Несколько вопросов: на следующий день не в срок пришли, пардон, женские дни. С чем связано? И главный вопрос: кролик не проявился. Почему? В чем ошибки... Может посоветуете условно белый рабочий вызов? Чистку делала.

Здравствуйте уважаемые практики, скажите пожалуйста а что за вызов на янтарь? Спасибо :flirt:

0