Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Копилка магических вызовов

Сообщений 41 страница 60 из 192

41

Sv.Sokolova написал(а):

только не стоит выбрасывать монеты в окно. поступите стандартно - на перекресток.

Вот всегда удивляло что монеты в окно.Как то настораживает и эгрегор денежный такого не позволит.

0

42

Тори написал(а):

свечку т.е. перевернуть нужно?

если церковная,то переверните. но для эффективности при подобной работе приобретайте восковые нецерковные.
читать и делать по написанному . графологоморфологический анализ в данном случае,не уместен. из песни слов не выкинешь,равно как фолианта :writing:

0

43

При работе с клиентами эффект наступал в тот же день, в ряде случаев в течении недели.По крайней мере это что-то новое,наряду с замылившими глаз и навязшими на зубах речевками :flag:

0

44

ВЫЗВАТЬ ЧЕЛОВЕКА ЧЕРЕЗ ДВЕ СВЕЧИ.

Делать в любую среду. Переплетать меж собой две восковые свечки и говорить:

"Яко спехом ходили двумя путями,
Тако теперь одним ходить,
(имя) к (имя) через свечу зазываю. Аминь."

Свечку перевитую поставить на середину тарелки (чтоб была белой,без рисунка).На каждой стороне тарелки нарисовать простой крест--получится 4 креста.
Слева от тарелки положить кусочек чёрного хлеба и сказать:

"Иже на путь-дороженьку,(имя) ходом ходить
Да не одним пламенем,а двумя.
Что яко пекельные пожигом пожигают
Да (имя) к (имя) погоняют. Аминь."

Справа от тарелки положить кусочек белого хлеба и сказать:

"То гонцу чёрному что пригоняить души блудные,
Тако иже пусть пригоном гонит (имя) к (имя).
Се словеса крепки.
То гонцу на зубину. Аминь."

Перед тарелкой и за ней положить по пятаку и говорить:

"Пятачиной откупаю да душеньку (имя) в путь-дорожину к (имя) зазываю.
Спехом то ходить,блудом лететь.Аминь."

Зажечь свечки и говорить:

"Иже одно пламя что в двух изошло
Да тело одно что двум дано
Тако изойтись яко симу пламени
То спешить яко полыхом одно из двух полыхаит
Тако (имя) к (имя) погоняем
Тако черной стезей ему идти
То заклинаемо,то поручаемо,всем всё уплачено.
Аминь,"

Заклинание говорить несколько раз.
Свеча прогорает полностью. Хлеб отдать бродячим собакам или положить там,где они его съедят.Монеты отдать как милостыню.

Девушки, в ритуалах выложенных мною, для эффективности работы не поддавайтесь логическим выверкам,
делайте "прям так" (с)

+2

45

Надеюсь, это "не запрещенный к изданию" Мансур .его у меня и так нет,а если кто расщедрится пусть вышлет (пантогонизм и та отказала),буду взаимно благодарна :idea:

№1
Делается такой вызов человека ежедневно в течение недели, на растущей луне. Начать в понедельник. Взять принадлежащую человеку вещь, обвязать ее ниткой один раз. Затем начать завязывать узлы - 23 узла. На каждый узел наговорить:

"Вещь твоя (Имя) тут, она тебя зовет. Тяга тебя гнетет, гложет и на встречу с вещью несет, лишь встреча тебе освободится поможет. Как вещь твоя со мной, так и ты (имя) передо мной.".

Вещь носите ежедневно с собой, тогда вызов человека сработает в течение 7-14 дней после последнего дня чтения заговоров.

№2
Заклинание на вызов человека через форточку делается так.

Ночью,в ветреную погоду, откройте форточку в вашей спальне и девять раз прошепчите в нее:

"(Имя) шел, устал, (имя) кто-то позвал. (имя) мечется, страдает, пока того, кто позвал, не узнает. Зову (имя) я, иди ко мне, чтоб узнать меня. Неси, ветер, до (имя) мои слова. Да исполнится то, что сказал(а) я".

+2

46

Другой,на вызов человека через вещь делается с помощью черной свечи и двух осиновых веток.

Проводится ночью. Возьмите фото человека, положите снизу фото его вещь, еще ниже поставьте черную свечу, а к ней положите углом две палочки осины. Так, чтобы фото и вещь располагались в углу с вершиной из черной свечи и сторонами - осиновыми палочками. Угол должен быть направлен к вам. Поделите свечу полосками на двенадцать частей.

Каждый день будете жечь свечу до полоски - этот вызов человека делается двенадцать дней подряд.
Зажгите свечу, смотрите через огонь на фото и произносите:

"Ночь темна, ночь сильна, ночь зовет ко мне тебя. черная свеча, темная осина, (имя), тебя тянет сильно. нет тебе (имя) покоя нигде, пока не придешь на встречу ко мне. силами ночи тебя заклинаю, на встречу ко мне (имя) призываю. Слово мое сильно, воля моя крепка. да будет так, как глаголю я".

Когда свеча догорит до полоски, тушите ее чем-нибудь. И на следующий день в это же время проводите следующий из двенадцати ритуал на вызов человека. Когда проведете последний обряд, заверните палочки осины в фото, и вместе с остатками от черной свечи и вещью человека зашейте все это в черный бархатный мешок. И носите его с собой. Этот обряд на вызов человека, при правильном проведении, срабатывает от 7 до 28 дней.

+1

47

Ночью открываете форточку. на пол кладёте чёрное покрывало. на покрывало 5 пятаков. Встаёте на покрывало и произносите.

Мать - Ночь. В твоих мирах есть дуб.
На дубе сидят 1008 воронов.
Пусть они найдут и принесут
пропавшего слугу божьего (имя).

Пусть всё так и лежит до утра. Утром чёрное покрывало собрать и спрятать. А 5 монет подать нищим.

+1

48

Здравствуйте! Мне очень помогает вызов на лавровые листья. Делаю на ночь, с утра выслушиваю, как я ему снилась, что не хотел просыпаться... 8-)

0

49

Светок
Я делала так: открывала окно, садилась на подоконник, брала 3 лавровых листа, черную свечу (я думаю, что можно любую ритуальную свечку), сжигала каждый листик отдельно (поджигать от свечи), три раза повторяя такие слова: "Листья лавра, что горят в огне, пусть моя любовь явиться ко мне! Темные силы, гоните, тащите (имя) ко мне! Без меня чтобы ни спать, ни есть, ни пить, ни жить не мог! Листья лавра, что горят в огне, пусть мой любимый явится ко мне!" текст лучше выучить. Пепел от листьев развеять по ветру(через окно). Вот собственно и весь вызов, проверенно. На всякий случай я сделала откуп - монеты и сигареты.

+4

50

Я делала так: открывала окно, садилась на подоконник, брала 3 лавровых листа, черную свечу (я думаю, что можно любую ритуальную свечку), сжигала каждый листик отдельно (поджигать от свечи), три раза повторяя такие слова: "Листья лавра, что горят в огне, пусть моя любовь явиться ко мне! Темные силы, гоните, тащите (имя) ко мне! Без меня чтобы ни спать, ни есть, ни пить, ни жить не мог! Листья лавра, что горят в огне, пусть мой любимый явится ко мне!" текст лучше выучить. Пепел от листьев развеять по ветру(через окно). Вот собственно и весь вызов, проверенно. На всякий случай я сделала откуп - монеты и сигареты.

А можно церковную свечку??чёрной нет....А где вобще её можно достать?

0

51

Вот нашла у себя такой вызов.

Поторопить человека
Кладут мелочь на пол,встают так,чтобы мелочь осталась под пятками,а вы-лицом к двери(я делала к входной).Читают заговор 9 раз "Пойду я,от крыльца в поле,в широкое раздолье.Там среди поля есть роща высокаяя,поодаль ее есть осина одинокая.На той осине 13 ветвей,на каждой ветке сидят 13 чертей,на верхушке сидит самый старый и страшный черт.Он меня видит ,он меня слышит и я ему говорю: черт-батюшка,помоги мне,сослужи мне службу большую,вызови своих 99 бесят и пошли их искать раба(имя).Если он на постели лежит-разбуди,если он за столом сидит-подними,если он у врагов в плену-отпусти.Кто его стережет,их замок,разбей,разруби,крути им мозг,закрывай глаза,приведи его ко мне,рабе(имя).Осина-мать,велю тебе не пускать черта старшего,если он мне,рабе(имя) в моей просьбе откажет.ключ,замок,язык.А." Собирают мелочь и идут к церкви.Там раздать милостыней.
Я еще откуп носила на перекресток.

+1

52

Нужна икона Пресвятой Богородицы и новое полотенце. Намочите полотенце и положите его справа от иконы. Потом уйдите из дома и читайте заговор :
«Полотенце положили – раба Божьего (имя) переполоиили. Полотенце сохнет – раб Божий (имя) обо мне вспомнит. Полотенце подсыхает – (имя) обо мне скучает. Полотенце пылится – мой милок ко мне стремится.Матушка Пресвятая Богородица, призываю тебя на помощь: донеси любимому (имя) весть обо мне, рабе Божьей (имя). Чтоб не спал, скучал, обо мне думал.Полотенце сохнуть будет, и любимый меня не забудет ни днем, ни ночью, ни сегодня, ни завтра, ни зимой, ни летом на белом свете. Пусть живет с заботой только обо мне, рабе Божьей (имя), с хлопотами о любви, пусть в радость буду только я, дом и семья только моя. Пусть него будет в уме одно – прийти ко мне под окно. Как сказала, пусть все так и будет, кто захочет разрубить – ничего не получит. И ныне, и присно, и во веки веков. Аминь, Аминь, Аминь».

0

53

На счет того работает он или нет, не знаю

0

54

что потом с полотенцем делать?

0

55

красотка написал(а):

что потом с полотенцем делать?

Я бы его оставила, там лежать, пока человек не придет. Кстати белое полотенце возьмите

0

56

а неважно где икону поставить?на подоконнике

0

57

красотка написал(а):

а неважно где икону поставить?на подоконнике

Для икон в доме вобще-то так называемый красный угол имеется. А где она у вас стоит ? Там и делайте

0

58

говорят через 3 часа срабатывает если все правильно сделать

0

59

Путешественница написал(а):

нет ли в вашей копилочке хорошего любовного Вызова на хлеб.

Не знаю, насколько это можно считать вызовом, больше, как скорое слово, но все мои ученики такие
небольшие обрядики вначале обучения практикуют и очень довольны, особенно дамы.
Выкладываю.
На ночь медом смазать два куска белого хлеба с любым любовным заговором, завернуть в розовую
ткань и оставить до утра. Утром, но до полудная, раскрошить и смешать. Идут, где голуби. Никаких
воробьев, ворон и пр. Бросают крошки голубям и читают 9 раз.

Вам крошево споклевати - мне раба ... повстречати.
Вам хлебиной утробу набить - мне в полюбовности с ... жить.

+4

60

dara-81 написал(а):

Закройте все шторы на окнах, постелите неношеный платок на стол, засветите свечу, волос должен быть распущен, сядьте у стола и читайте:
Жду тебя, как голодный - обеда, нищий подаяния, больной выздоровления. Посылаю за тобой трех ангелов гонцов: Габриеля, Зазеля и Фириеля. И пусть без тебя они не вернуться. Во имя Отца и Сына и Св. Духа. Аминь
Обычно вызываемый вскоре приходит к тому, кто звал.

не с просторов интернета, а из книг степановой....
рабочая.

0