Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Копилка магических вызовов

Сообщений 81 страница 100 из 192

81

Напишите пожалуйста такой вызов, если кто знает: "Жду тебя как голодный обеда, или "заставить явиться"!
Очень нужно чтоб человек дал о себе знать, но пока делаю, а результата нет!(

0

82

стоит ли делать этот обряд, если человек своих снов не помнит вообще? хотя в подсознании должно остаться что-то...

0

83

Bast написал(а):

самый простой вызов-напоминание о себе
прикусить язык со словами :''сама себя кусаю,раба(имя)к себе приделываю,чтоб раб(имя)скучал,от тоски отдыха не знал,ни днем светлым,ни ночью темной,все чтоб обо мне мыслил. во имя отца,сына и св.духа. аминь.''
читать в форточку,можно на его фото,а можно просто визуализируя.

У меня этот вызов сработал в течении недели.Собственно, я даже не придала значения ему. Просто так прочитала  сидя за компом и визуализируя. С этим человеком не общалась примерно год... Утром на телефоне было 5 неотвеченных звонков от него. Жаль, что я не слышала эти звонки :(

+1

84

Сэриэль написал(а):

Читают над водою, хлебом, солью, а иногда, над оставленными на земле следами.

. А можно над водой начитать, а потом её каждый день по- немного пить?

0

85

Сэриэль написал(а):

. Как себя объект ощущает - понятия пока не имею, т.к. он вне зоны видимости находится, что, вот, планирую исправить.    Пробуйте - у кого как.

Можете рассказать, что потом с молодым человеком было? На него ваша тоска в итоге перешла?

0

86

Liska написал(а):

А можно над водой начитать, а потом её каждый день по- немного пить?

Так написано, что и над водой можно. Только отчего "понемногу пить"? Сразу и залпом!  8-) На воду не пробовала - на хлеб бутербродом вполне хватило.

Liska написал(а):

Можете рассказать, что потом с молодым человеком было? На него ваша тоска в итоге перешла?

Вот тут понятия не имею, т.к. МЧ - давно не МЧ, мы с ним добрый десяток лет, увы, не виделись, а остуда - предварительная работа, для трезвости мыслей, так сказать. Главное, мне легче и веселее после остуды, что там у него - десятый вопрос.  :crazy:

0

87

ми написал(а):

Делается такой вызов человека ежедневно в течение недели, на растущей луне. Начать в понедельник. Взять принадлежащую человеку вещь, обвязать ее ниткой один раз. Затем начать завязывать узлы - 23 узла. На каждый узел наговорить:

"Вещь твоя (Имя) тут, она тебя зовет. Тяга тебя гнетет, гложет и на встречу с вещью несет, лишь встреча тебе освободится поможет. Как вещь твоя со мной, так и ты (имя) передо мной.".

Вещь носите ежедневно с собой, тогда вызов человека сработает в течение 7-14 дней после последнего дня чтения заговоров.

скажите пожалуйста, что потом с вещью делать ? откуп нужен ?

0

88

кто автор не знаю....

Делать в любую среду. Переплетать меж собой две восковые свечки и говорить:

"Яко спехом ходили двумя путями,
Тако теперь одним ходить,
(имя) к (имя) через свечу зазываю. Аминь."

а обрядовая часть какая?

0

89

Mur написал(а):

Делать в любую среду. Переплетать меж собой две восковые свечки и говорить:

"Яко спехом ходили двумя путями,
Тако теперь одним ходить,
(имя) к (имя) через свечу зазываю. Аминь."

а обрядовая часть какая?

это  вырванный кусок  большого обряда.

+1

90

pupsik написал(а):

это  вырванный кусок  большого обряда.

из Мансура, Mur, он с белыми не сочетается и вообще он не для новичков.

0

91

Орешек написал(а):

из Мансура,

опаньки.....!сорри. а я только эту часть и нашла.........
ну конечно куда уж мне влезать  :confused:

0

92

Алиса Чёрная написал(а):

Листья лавра, что горят в огне, пусть моя любовь явиться ко мне!

результат был через 3 дня

0

93

Длинную,суровую нитку разрезать на три части.Над каждой из частей прочитать заговор,после чего отнести нитки на Т-образный перекресток, и разбросать в разные стороны.Заговор:"Как пойду я утром на цветущий луг,призову к себе змею верную,змею верную.змею добрую.Ты ползи ,змея, в дом любимого,проберись в его светлу горницу,опои его зельем сладострастным,что бы сох он,раб (имя), по мне ,красной девице,что б не мог он жить без меня ни дня,что б хотел смотреть в оченьки,целовать меня в уста сахарны.Колдовское зелье кипи ключем,загорайся кровь огнем-пламенем,закипай любовь, в сердце молодца.Змея уползет,любовь не уйдет,навек соеденит,меня рабу (имя),никто с рабом(имя) во век не разлучит.Да будет так!

0

94

Скажите может у кого нибедь есть вызовы непосредственно для водных знаков? и еще соль она к какой стихии относиться, земля? и вообще относиться?

0

95

Милада написал(а):

и еще соль она к какой стихии относиться, земля?

да

Милада написал(а):

Скажите может у кого нибедь есть вызовы непосредственно для водных знаков?

на свечи.

0

96

Вы имеете в виду все вызовы со свечами или есть какой-то определенный? Подскажите если не затруднит.

0

97

Милада
пробуйте разное.
по моим наблюдениям вызовы больше не по стихиям подходят, а конкретный вызов конкретному человеку.

0

98

Ув. практики, подскажите вызов где ставится свеча за упокой и при этом произносятся слова, там все кратенько и просто, но вылетело из головы, не могу вспомнить и все тут. Вызов работал 100%
помогите, очень нужно

0

99

МММ
Здравствуйте . Где то на форуме прочитала такой вызов
Смотрите на луну (месяц), крестите свой рот и тщетно проговаривайте КАЖДОЕ слово. Говорите:
"Сон про меня, сон для тебя, для Божьего раба (имя). Аминь."
Делать не больше трех раз в месяц.
Делала дважды на МЧ. Приснилась я ему или  я не знаю, но со мной произошли такие вещи.
Через сутки, на следующие мне МЧ снился в кошмарном сне, я проспыпалась от собственных стонов и в  сердце в груди как отбойный молоток долбило. Дважды читала этот вызов и дважды такая реакция была.
Что это такое???? Есть мнения?

0

100

Не сработало!Расстались,хотя до этого хоть что-то было.Луна растущая была, а может здесь откуп надо было?И ещё: на форуме встречала,что 3 дня после вызова о себе знать вообще не давать - это могло повлиять?

0