Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Копилка магических вызовов

Сообщений 161 страница 176 из 176

161

anastasiya85 написал(а):

спасибо)
я на истину не претендую-мала еще, тока учусь 
делать никого не заставляю. просто поделилась.
а то что последствий не было, так возможно мне просто повезло!)

Вам повезло, больше так не делайте,а то получите этим же ножом по одному месту.... Скорее всего сработало на личной силе...

+1

162

anastasiya85 написал(а):

при работе с данным контингентом (черти, бесы) нож может служить в качестве защиты?

если просто положить - нет, конечно.

0

163

anastasiya85 написал(а):

при работе с данным контингентом (черти, бесы) нож может служить в качестве защиты?
допустим при чтении вызовов, выполнении обрядов?

Где логика?  Делаете призыв Сил и обращаетесь к ним за помощью, и от них  же защищаетесь!

0

164

Снежная написал(а):

Здесь его не встречала вроде ..
"Вызываю к себе на порог раба Божьего( .... )
Как сей порог под моими ногами , косяки под моими руками
Так и ты , раб (... )под моей волею ходишь
Раб (... ), иди ко мне
Аминь
Лично я делаю босиком , стоя на пороге , уперевшись руками в косяки . Лицом в комнату .

Чиновник, от которого зависело важное решение дела-обещал и не перезванивал, дело не двигалось несколько месяцев,мои нервы были на пределе. После этого вызова (читала ночью, 7 раз подряд): позвонил в этот же день ( выходной день, вечером!). Проблема сдвинулась и вопрос уже решен. Спасибо!

+1

165

ill-bred написал(а):

Где логика?  Делаете призыв Сил и обращаетесь к ним за помощью, и от них  же защищаетесь!

логика есть.
меня учили всегда ставить защиту при призыве темных. ВСЕГДА! вопрос только в том, чтобы ее правильно выбрать.
ну и что, что я их призываю. да, призываю. я им за это что-то определенное дам, то, что они любят и хотят.  но я прекрасно знаю их подлую мерзкую хитрую сущность и не хочу чтобы они завладели мною. потому при работе с темными нужна защита, особенно если человек новичок.

+1

166

Rada27 написал(а):

Скатерть (кончик ближайший к двери)-приходят быстро.У кого-то транспорт задерживался и он опаздывал.Но внезапно удавалось уехать другим способом.

Уважаемая Rada 27, что со скатертью делать не пойму, пожалуйста напишите!

0

167

Уважамые,  подскажите! С объектом видимся 3 раза в неделю , почти день через день, по 1,5-2 часа..(от этого не избавится, дела общие). Хочется чтобы позвал куда то или просто встретиться вне общих дел.. чисто тоску чтоли навести какую сильную.. Вызовы тут не подходят вроде как, смысл если и так видимся периодически! Симпатия есть, хорошее оношение есть, остатки былых чувств думаю присутствуют!

0

168

Стеша
делайте пятидневный и припаивайте водой.

+1

169

Розза написал(а):

Нашла на сайте одном, если что, не бейте по голове, это мое слабое место
Любой день в 12 ночи поставив на стол хрустальный бокал наполните его до половины  солью.
Поверните церковную свечку и в соль.
Сядьте перед свечкой. И смотря на огонь читать.
"Ангель Сатана тебе Господам сила дона, сил

Не могу понять опечатались или нет?? Поверните или переверните??

0

170

Какой откуп пои вызове Радушка матушка?

0

171

нелли
Откуп при этом вызове не нужен.

Когда то давно я делала его. Читала каждый день, находясь на улице, пока объект не вышел на связь. Человек начал писать мне в соцсети и писал целую неделю пока не состоялась встреча.

0

172

Сработали сегодня вызовы 1. по фото "Жду тебя дожидаюсь...", 2. Босыми ногами на порге, упершись руками в лудки двери и 3.пятками комнатных тапок по порогу "Раб (имя) иди ко мне... Не знаю, какой из них прострелил, возможно, комплекс вызвов. Видимо, на эмоциях тяжёлую оплеуху 👯 отвесила, что в течении часа домой приехал. Спасибо всем👍

0

173

у меня всегда работал этот - читала в форточку - можно в окно - читать 9 раз
Раб Божий (имя), иди ко крыльцу, к моему дворцу, к моим сеням, к моему порогу, по моим следкам. Я тебя никому не отдам. Слово, замок, язык. Аминь.

+1

174

Цветана написал(а):

у меня всегда работал этот - читала в форточку - можно в окно - читать 9 раз
Раб Божий (имя), иди ко крыльцу, к моему дворцу, к моим сеням, к моему порогу, по моим следкам. Я тебя никому не отдам. Слово, замок, язык. Аминь.

Спасибо за вызов. Сработал на следующие утро.

+1

175

Здравствуйте! Хочу прояснить такой вопрос. После вызовов объект приходит только во сне, на яву ни звонков, ни встреч.
С чем это может быть связано?

В результате вызовов, которые я делаю, интересно,  вызываемый объект хоть что-то испытывает (вспомнил, поинтересовался,
  .....), то есть, если он во сне ко мне приходит, означает ли это , что на яву в его голове возникли мысли обо мне?

0

176

Пузырёк
значит, что обряд не сработал. причин может быть много: защита, неумение и нежелание отпустить обряд, зацикленность на ситуации, мало личных сил и т.д.

Пузырёк написал(а):

то есть, если он во сне ко мне приходит, означает ли это , что на яву в его голове возникли мысли обо мне?

нет, конечно. если Вам приснится, не дай босх конечно, Киркоров, это же не означает, что он о Вас думает, правда? Ваши сны - это только Ваши сны и Ваша голова.

+1