Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические вызовы » Магический вызов "Демоны недели" (чтобы человек пришел к вам)


Магический вызов "Демоны недели" (чтобы человек пришел к вам)

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

Магический вызов чтобы человек пришел, приполз к вам
 
      Заговор читать в течении семи дней, начиная с понедельника. Каждый раз обращаться к демонам дней предыдущих и добавлять слова текущего дня.

       В понедельник читать:
       " Демоны понедельника и все силы зла! Да свершаться мои слова! Прозерпиной ада заклинаю и принуждаю:
         отыщите человека (имя), схватите его тело, скрутите его сердце, держите его руки, ведите его ноги, тащите его
душу по всем дорогам, со всех порогов, с путей лесных, полевых, луговых, болотных, песчаных и водных,  дворовых, домовых и всяких других, где он есть и где хочет быть. Всюду его найдите, мысли-помыслы его разорвите, ко мне, к моим ногам, по моим словам, приведите, притащите и приволоките. Как я хочу, как я говорю, как я заклинаю, так тому и быть, а человеку (имя) волком выть и пока ко мне не явится от слов-демонов не избавится.Тащи ко мне свое бренное тело. Слово и дело. Вершись!"

        Во вторник читать: Демоны понедельника, демоны вторника и все силы зла. Да свершатся мои слова! Прозерпиной ... и т.д. по тексту.

        В среду читать: демоны понедельника, демоны вторника, демоны среды и все силы зла. Да свершатся мои слова! Прозерпиной.... и т.д.

        В четверг добавить - демоны четверга и т.д.
        В пятницу добавить- демоны пятницы и т.д.
        В субботу добавить- демоны субботы и т.д.
        В воскресенье добавляются слова -  ... демоны воскресные и из пепла воскресшие, и все силы зла. Да свершаться мои слова! Прозерпиной ... и т.д. по тексту.

+2

2

Магический вызов чтобы человек пришел, приполз к вам.

Баккара, а нужно ли при этом проводить какие-то действия? зажигать свечу к примеру?

0

3

Furia, я проводила этот вызов один раз надо было заставить клиентку "приползти'', которая долго не отдавала мне деньги за работу. Она, в буквальном смысле, приползла вся перекошенная радикулитом.
       Я читала его, в начерченной пентаграмме - один угол, которой расcполагала на запад и во  всех углах ее внутри ставила черные свечи. Пять свечей на семь дней. После прочтения заклятья, свечи тушила пальцами против часовой стрелки. Откуп на перекресток с огарками свечей. Откуп - серьезный. Перед работой на Вас должна быть защита.

0

4

Баккара написал(а):

Я читала его, в начерченной пентаграмме - один угол, которой расcполагала на запад и во  всех углах ее внутри ставила черные свечи. Пять свечей на семь дней. После прочтения заклятья, свечи тушила пальцами против часовой стрелки.

А что за пентаграмма? Она и свечи обязательны? Сколько раз читать заговор???

0

5

ЮКВ написал(а):

А что за пентаграмма?

пятиконечная звезда.

+1

6

http://uploads.ru/t/w/o/Q/woQLR.jpg

Jully  Такая ???
А на счет свечей и количества прочтения раз, не подскажите?

0

7

ЮКВ написал(а):

Такая ???

такая)

ЮКВ написал(а):

А на счет свечей и количества прочтения раз, не подскажите?

свечи нужны,да и для освещения нужны они,так как обряд лучше проводить после 12.
на счет пентаграммы спросите у Баккары,я точно не знаю. но думаю это уже как кому.
читать лучше нечётное количество 3,6,9,13.

+1

8

Jully

Благодарю за ответы!)
Еще вопросики , если один из 7-ми дней ритуал будет проведен не в том же месте где начат, страшно?
Нужен ли призыв сил??
И еще на счет откупа.. Везде по разному пишут : Монеты 3 шт. при том копейки, сигареты, водка - ежедневно?

0

9

ЮКВ написал(а):

Еще вопросики , если один из 7-ми дней ритуал будет проведен не в том же месте где начат, страшно?

в какой то теме обсуждалось,что конечно лучше  не менять место, но если уже в край,то главное,чтоб никто не мешал.

ЮКВ написал(а):

Нужен ли призыв сил??

в ритуале не указано, думаю тут можно и без призыва.

ЮКВ написал(а):

Везде по разному пишут : Монеты 3 шт. при том копейки, сигареты, водка - ежедневно

откуп уже когда выполните работу вместе с огарками свечей.

+1

10

Jully написал(а):

в какой то теме обсуждалось,что конечно лучше  не менять место, но если уже в край,то главное,чтоб никто не мешал.

нельзя менять место. Нарушается структура проведения многодневных ритуалов.

+2

11

Очень нужна правдивая информация. Кто делала этот вызов? Какие отзывы?

0

12

Мимолето
я делала. сработал где-то в течение 10 дней. Не смски, не звонки. Человек именно пришел, причем по такому пустяковому поводу, что не оставалось сомнений в действии обряда именно, а не случая.

0

13

Леженька написал(а):

я делала. сработал где-то в течение 10 дней. Не смски, не звонки. Человек именно пришел, причем по такому пустяковому поводу, что не оставалось сомнений в действии обряда именно, а не случая.

вы рисовали пентаграмму и ставили 5 свечей по углам как рекомендовала Баккара?

0

14

Баккара написал(а):

Откуп на перекресток с огарками свечей. Откуп - серьезный. Перед работой на Вас должна быть защита.

как обычно, все интересуются, какого цвета-длины-формы должОн быть п...пааааардон, свечи.. и можно ли проводит в одной комнате или в разных...

но ни у кого не возникло вопроса, какой же следует быть защите, и каким должен быть "серьезный" откуп (а у меня еще возникает также вопрос, а стоит ли таких усилий/рисков/затрат простой вызов? ну, пришел "по пустяковому поводу" - и что?)

+2

15

Black Mary написал(а):

какой же следует быть защите

Я с вами согласна, без защиты нельзя делать этот ритуал. она обязательно.

Black Mary написал(а):

а стоит ли таких усилий/рисков/затрат простой вызов?

Разные бывают случаи. Иногда работа по вызову совсем не простая.

0

16

Jully написал(а):

Леженька написал(а):
я делала. сработал где-то в течение 10 дней. Не смски, не звонки. Человек именно пришел, причем по такому пустяковому поводу, что не оставалось сомнений в действии обряда именно, а не случая.
вы рисовали пентаграмму и ставили 5 свечей по углам как рекомендовала Баккара?

и свечи именно чёрные? или всётаки можно обычные церковные перевёрнутые?

0

17

Мимолето написал(а):

Кто делала этот вызов? Какие отзывы?

Делала однажды. Был сложный объект, упрямый.
Конкретно он не пришел. Но на следующий день после откупа пришел другой, намного лучше. Скажем так, о котором я тогда даже не просила, потому что в голове не укладывалось, что он может вернуться. Радости было полные штаны))
Первый тоже пришел, но позже. И никакой.

0

18

frail написал(а):

И никакой.

а можно поподробнее про "никакой"? пришло безвольное, тоскливое существо с проблесками агрессии или как?

0

19

я на этот вызов возлагала большие надежды((но увы,прошло более недели и тишина. Мне нужна именно встреча с обьектом, а представляла я очень красочно как его ко мне тащут. Вызов с лавровым листом на личной силе и то сработал моментально, а  тут бесы и ничего.(((

0

20

Шестипалая
а это не бесы))))))

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические вызовы » Магический вызов "Демоны недели" (чтобы человек пришел к вам)