Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические вызовы » Магический вызов "Демоны недели" (чтобы человек пришел к вам)


Магический вызов "Демоны недели" (чтобы человек пришел к вам)

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

Sv.Sokolova
ну не бесы,так темная сила. :dontknow:

0

22

Орешек написал(а):

а можно поподробнее про "никакой"?

Скорее похудевший, бледный, как после болезни. Разговаривал тихо, плакал, ныл.

0

23

frail
и через какое время он к вам приполз?

0

24

Шестипалая, недели две спустя.

0

25

Вопрос номер раз:дома проводить подобного плана ритуал не хочу.В машине можно???или лучше не надо?Если можно как потом лучше ее почистить(безконтактную мойку не предлагать:)).Вопрос номер два:я так понимаю один и тот же вызов делать несколько раз нецелессобразно,перестанет действовать.Цель такая-оставить чела возле себя.Рассчитываю на такую схему:вызвать пару раз,потом сделать кладбищенскую на камень,и дуплетом "прийду в большой город"..Выслушаю мнения,есть опасения что кролик такой атаки может просто не выдержать..оооочень жду камментов компетентных и парктикующих)

0

26

Без Имени
1. в машине нельзя.
2. делайте сперва приворот. а потом вызов.

0

27

Так какую защиту нужно поставить?

0

28

Прозерпина Ада, это вообще, что такое? Откуда сие? Почему "демоны" должны её слушаться? Причем тут демоны и дни недели?

0

29

Элона написал(а):

Прозерпина Ада, это вообще, что такое? Откуда сие? Почему "демоны" должны её слушаться? Причем тут демоны и дни недели?

ужосс, правда? но какого то хрена работает.
имею честь пригласить вас с вашими глубокомысленными камментами ознакомиться с текстом вызова фагот, там тоже много странных слов...

0

30

Элона согласна с вашими вопросами.
Вообще непонятно кто такие и к кому обращаемся, может тут и были имена каких-то демонов соответственно дням недели ,а сейчас просто упущены и вызов переделан.  :dontknow:
Тратить неделю на этот непонятный вызов еще и чертя пентограмму с чёрными свечами мне кажется неразумно. Согласна случаи бывают тяжёлые и разные ,но тут нет никакой уверености в силе этого вызова.

pupsik вы его делали ? реально хорошо сработал ?

п.с. ну в фаготе хоть имена конкретные есть а тут какое-то обобщение идет.

0

31

Anel773 написал(а):

вы его делали ? реально хорошо сработал ?

у меня вообще с вызовами проблема, а этот раз сработал. читала 7 дней на одну и ту же черную свечу.

0

32

А я могу объяснить почему работает. Правда к демонам это отношение не имеет, имхо. Тут дело в пошаговом формировании намерения и его отпуске. Как правило неделя - хороший срок. Очень даже подходящий. ритуал, в отличии от многого прочего, по крайней мере, четко оглашает желание вызова.

Я просто, не имею чести быть знакомой с таким понятием как "прозерпина ада". Вот что это такое, мне же интересно.

+1

33

Прозерпина, она же Персефона супруга Аида, бога поземного мира. Греческая традиция. Персефона - дочь Деметры, богини плодородия.

0

34

Баккара,а фаза луны имеет смысл?

0

35

не нужно вам этот вызов делать. это не для мужа с ребенком.

0

36

Делала его первый раз (совместно с Фаготом), человек дал о себе знать на второй день, за Фагот откуп сделала, его продолжать не буду, а этот вызов стоит продолжать? или тоже откупиться и закончить?

0

37

Son4ka написал(а):

Делала его первый раз (совместно с Фаготом), человек дал о себе знать на второй день, за Фагот откуп сделала, его продолжать не буду, а этот вызов стоит продолжать? или тоже откупиться и закончить?

У меня тоже такое было. Но я не была довольна одним письмом, меня интересовал живой контакт. Поэтому я доделала  все 7 дней. Мне нужна была встреча. Она состоялась.
В обще считаю возможным прекращать и оставить только демона понедельника и вторника не продолжая. Да я и на 12 зорь могу прочитать три дня. Или один день для подкормки.

0

38

Son4ka написал(а):

Делала его первый раз (совместно с Фаготом), человек дал о себе знать на второй день, за Фагот откуп сделала, его продолжать не буду, а этот вызов стоит продолжать? или тоже откупиться и закончить?

Откуп дается по завершению ритуала, а не когда вам захочется.

0

39

У меня подействовало так, что объект написал, была короткая переписка в течение вечера. Но это при том, что до этого несколько месяцев вообще не общались.

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические вызовы » Магический вызов "Демоны недели" (чтобы человек пришел к вам)