Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Приворот - подавление воли с туфлей


Приворот - подавление воли с туфлей

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

Amira написал(а):

-после прочтения заговора что делать с листком бумаги?(ставится туфля только на след. день на этот листок)

1. Присоединяюсь к вопросу... может быть, снять и поставить на листок правую туфлю или оставить листок лежать до следующего дня? Какой-то пропуск явно в ритуале...

вуивр написал(а):

На следующий день сложите лист бумаги, на котором вы стояли, и поставьте на него левый туфель в левой стороне (от входа) вашей спальни.

2. Пополам листок сложить? т.е. прикрепленное фото должно внутри оказаться?
3. Со входом путаница правда. В описании сказано что слева от входа спальни, а был ответ что слева, если смотреть на дверь... Как правильно?
4. После того. как убрали левую туфлю с листка (допустим, через 3 дня) - листок сохраняется или сжигается?
5. Если кто-то может поделиться результатами, напишите пожалуйста, как проявляется?

Заранее благодарю.

0

22

Tori написал(а):

может быть, снять и поставить на листок правую туфлю или оставить листок лежать до следующего дня? Какой-то пропуск явно в ритуале...

Листок с прикрепленным фото до следующего дня просто лежит, например, в шкаф на полку убираете. На следующий день складываете пополам, фото внутри, разумеется, кладете слева от входа (заходите в спальню, сразу около двери, СЛЕВА), на листок ставите туфель. На листке туфель стоит не меньше недели, листок утилизируете потом на свое усмотрение, можно сжечь и пепел по ветру, я просто выбрасываю.  :flirt:

По поводу результатов - делала неоднократно. Делала себе - в результате кролик (у которого, в принципе, и так были чувства), стал более мягким, послушным, дело почти дошло до подачи заявления в ЗАГС. Но не закрепила результат на радостях, на стала ничего добавлять - через 3 месяца слетело, все вернулось на круги своя.
Делала для подруги - через три недели после проведения объект, с которым произошло расставание, пришел, практически приполз, и на коленях умолял ее быть с ним. Но потом, через месяц где-то, сам говорил, что непонятно что на него нашло, и он вовсе не хочет быть с ней) Делалось в этом случае на растущей луне.
Делала как-то и для клиентки - результата не наблюдала вообще.
Вывод - срабатывает на разных фазах луны с разным эффектом, но желательно, чтобы чувства хоть какие-то у кроля были изначально, на пустом месте, да еще если отношения осложнены конфликтами, не сработает. И, если эффект начал проявляться, то бегом надо закреплять - делать серьезный приворот, типа Черного Свата, идеальное сочетание, на мой взгляд.

+1

23

Еще был интересный случай с Туфлей, извиняюсь за офф, но это к вопросу о результативности данного обрада, которая подвергается зачастую сомнениям. Делала для клиентки, нужно было чтобы объект просто вышел на связь, там она сама должна была разобраться) Он упирался и шел на принцип долгое время, вызовами не пробивался никакими. Сделала туфлю и Фагот, не знаю, совпадение или так было "подстроено", но кролик сломал ногу и попал в больницу, - ему ничего не оставалось делать, кроме как позвонить моей даме и попросить навестить его, так как человек он одинокий. Пути чертей неисповедимы...  :jumping:

+1

24

вуивр написал(а):

Вам нужен белый лист бумаги. На нем напишите имя любимого человека. Хорошо, если есть его фото (где он снят один), прикрепите фото к этому листку под написанным именем. Обуваете туфли на каблуках, кладете лист на пол. Правой ногой наступаете на лист и одновременно становитесь на левое колено. Обеими руками берете восковую свечку и 6 раз говорите на огонь:
            "13 чертей, 13 братей, из Тьмы выходите, мне, (свое имя), помогите! В подвосточной стороне стоит изба, среди избы лежит доска, под доской тоска. Плачет тоска, рыдает тоска, белого света дожидается. Вы подите, тоску возьмите, на человека (имя вашего избранника) нашлите. Впивайся, тоска, въедайся, тоска, в грудь, в сердце, в живот человеку (имя избранника), разрастись и разойдись по всем жилам, по всем костям ноетой и сухотой по мне, женщине (свое имя) и не отпускай ни в какую минуту, ни в какой час. Да будет так!"
            Свечку поставьте и пусть она догорит дотла. На следующий день сложите лист бумаги, на котором вы стояли, и поставьте на него левый туфель в левой стороне (от входа) вашей спальни. Этот ритуал надо проводить за 2 дня до Новолуния или через 2 дня после Новолуния.

Заинтересовал меня  обряд. Не могли бы вы подсказать, куда лист потом деваем? сжигаем и по ветру? или храним дома? Благодарю заранее.

0

25

Сегодня хочу сделать этот ритуал, так как 2 дня до новолуния...
Поняла, что туфель должен неделю стоять! А я вообще сначала подумала что делать перед новолунием и через 2 дня после.)

0

26

Любовь888 написал(а):

Норфет

Смотря в какой день вы делали, если до новолуния, то убрать на 3-й лунный день, если после, то до 5-го дня. Потом сразу несите откуп.Слышала мнение, что туфельке лучше стоять полный лунный цикл.Так ли это? И нужно ли сжигать листок и фото, чтобы затем пепел на перекресток отнести вместе с откупом?

Вопрос: какой откуп и куда нести?

0

27

получяетса  что на 3тий день после новолуния можно???

0

28

я вот сегодня собираюсь делать.

0

29

а как с откупом?на третий день после начала рит.на перекресток монеты с благодарностью?и когда делать с 00.00-03.00???

0

30

Mery
Добрый день, хотела узнать вы сделали ? и какие результаты ?

0

31

а можно узнать время проведения и какую свечу брать? (черную? )

0

32

Делала этот приворот  года 2 назад ,что можно сказать слабенький он .

0

33

Министрелияі написал(а):

а можно узнать время проведения и какую свечу брать? (черную? )

Я брала красную в своё время ,когда делала .

+1

34

я когда первый раз его делала, вапче забыла потом фото с туфлёй на шкафу )))) когда переезжать стала через полгода -- выкинула...тогда у кролика открылось старое боевое ранение тоже, виделись-встречались...и в дальнейшем сработывало как вызов больше...у меня, по крайней мере

0

35

Здравия Вам...Подскажите,если к данный  ритуал сделать,то нужно обратиться к чертям за помощью,и потом их отпустить,как правильно это сделать ...
С уважением...

0

36

Слабенький, даже очень. Хотя наверно зависит от объекта.

+1

37

После этого приворота, мой кролик вообще перестал со мной общаться и через две недели попросил вернуть ему ключи ((
Или это такое совпадение или это ритуал так лёг 🙁

0

38

Дариана написал(а):

После этого приворота, мой кролик вообще перестал со мной общаться и через две недели попросил вернуть ему ключи ((
Или это такое совпадение или это ритуал так лёг

для приворота обряд слабоват, это обычный обряд на подавление воли, не больше.
у Вас либо вообще не лег обряд и это совпадение, либо действительно криво лег.

у меня вот например вообще большинство бесовских обрядов не идут, уже на этапе диагностики на картах выпадает, что обряд не сработает в том виде, котором нужен, и может негативно повлиять на объект, а мне в будущем отыграться проблемами с противоположным полом...хмхм

0

39

Расскажу, как я его делала. Я просто, зажгла черную свечу, взяла фото кролика и читала на фото, три дня подряд по 6 раз. С одной и той же свечой. Последний день пришелся на полнолуние (так под рассчитала). Свеча в последний день догорела. Результат: Через две недели кролик уже начал названивать моей заказчице. Правда вел себя как-то не адекватно, то нормально с ней разговаривал, то агрессивно. Попрекал ее в том,  что он почему-то, ни на одну девушку смотреть даже не может, после первой же близости  они ему становятся противны...

+1

40

Аделинавидимо работа была в процессе закрепления.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Приворот - подавление воли с туфлей