Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Любовная и Семейная Белая Магия » Ритуал с творогом на женское счастье. Избавиться от одиночества


Ритуал с творогом на женское счастье. Избавиться от одиночества

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Не помню, у кого я этот ритуал взяла, может у Федоровской, но ритуал очень хороший и рабочий. Он тоже на то, чтобы женщина избавилась от одиночества и встретила свою вторую половину.

Обрести счастье в личной жизни

Этот ритуал можно использовать для себя, а можно и для другого человека, которому вы хотите помочь. Нужно взять литр парного молока, ложку сметаны, смешать их в кастрюле и поставить ее на медленный огонь. Помешивайте молоко и приговаривайте:

«Выйду я, раба Божья (имя), дверьми – не дверьми, воротами – не воротами, окнами – не окнами. Вылечу синицей шустрой в сад дивный. Стану синицей зерна клевать, росу медвяную пить, цветы собирать, венки плести. Венки заплетайтесь, а волосы рабы Божьей (имя) расплетайтесь. Молоко творожься, раба Божья (имя) не тревожься. Будет тебе творог, поможет тебе Бог. И сыне Божий Исуса Христа и мати его приснодева Мария. Ключ, язык, замок. Во веки веком. Аминь» .

Как только увидите, что молоко начало сворачиваться, все содержимое кастрюли нужно быстро откинуть в дуршлаг, выстланный изнутри марлей. Творог готов. Теперь его нужно остудить в течение часа. Тем временем смешайте полстакана сахарного песку и полстакана сметаны и взбейте, приговаривая:

«Сколько песчинок в песке и более того, столько любви будет в жизни рабы Божьей (имя) и более того. Пока сметана водой не станет, не знать рабе Божьей (имя) одиночества и тоски. Жизнь ее будет сладкой, да ладной, да счастливой, да красивой. Крепко мое слово, не бывать иному. Аминь. Аминь. Аминь» .

Этим же вечером, нужно съесть наговоренный творог со сметанным кремом, не оставив ни крошки. После еды девять раз прочитайте «Отче наш», выпейте красного вина и сразу идите спать.

+5

2

кисуля написал(а):

но ритуал очень хороший и рабочий

Совершенно с Вами согласна.

кисуля написал(а):

После еды девять раз прочитайте «Отче наш»

Что делать с этой рекомендацией? Для тех, кому это совсем неприемлемо?
Ваш совет, уважаемая Кисуля.

0

3

Deva написал(а):

кисуля написал(а):

    После еды девять раз прочитайте «Отче наш»

Что делать с этой рекомендацией? Для тех, кому это совсем неприемлемо?
Ваш совет, уважаемая Кисуля.

Если честно, то я сама никогда не следую точь в точь, как написано в книгах Федоровской.  Никогда "Отче наш" на ночь не читаю вообще ни одного раза.
Считаю, что эту поправочку можно просто откинуть.

+1

4

кисуля написал(а):

Считаю, что эту поправочку можно просто откинуть.

считаю так же. С обрядами Соболей работаю аналогично, отбрасывая всю христианскую
атрибутику.

0

5

Кисуля, к Вам вопрос по поводу приворота на творог.   Нужен ли откуп и какой именно (если нужен)? Судя по наличию "Отче наш" обряд белый и откуп не нужен? Или я ошибаюсь?

0

6

Я делала ритуал с творогом. Результат был нулевой. Обряд белый, откуп не нужен

0

7

Дамы, обряд несложен, давайте его попробуем переделать под тех, кому бесполезно к богу взывать.
Прежде всего, раз привлекаем, значит, делаем на полнолуние.

кисуля написал(а):

«Выйду я, раба Божья (имя), дверьми – не дверьми, воротами – не воротами, окнами – не окнами. Вылечу синицей шустрой в сад дивный. Стану синицей зерна клевать, росу медвяную пить, цветы собирать, венки плести. Венки заплетайтесь, а волосы рабы Божьей (имя) расплетайтесь. Молоко творожься, раба Божья (имя) не тревожься. Будет тебе творог, поможет тебе Бог. И сыне Божий Исуса Христа и мати его приснодева Мария. Ключ, язык, замок. Во веки веком. Аминь» .

Божью везде опускаем. Куда Бога и прочих персонажей деть? Если вообще опустить, будет неполным заговор.
Есть обряды с обращением к силам природы, может, и тут Солнце да Луну привлечь?

кисуля написал(а):

После еды девять раз прочитайте «Отче наш», выпейте красного вина и сразу идите спать.

Понятно, что Отче наш не читаем, а сразу вина и спать :)

0

8

Снег написал(а):

Куда Бога и прочих персонажей деть?

в зависимости от того,  с каким эгрегором работаете, тех Богов и называете.

0

9

Black Mary
с чертями работаю  :surprise:

0

10

ну по видимости,тогда его совсем не переделаешь под черный.

0

11

лично мне обряд не нравится. бессмысленный он какой-то: то синицей в сад венки плести, а тут внезапно и без перехода: молоко творожься. набор непоследовательных слов и непонятных действий с продуктами. есть сладкую сметану чтобы жизнь сладкой была? если бы все так просто было...
я бы его не стала делать, а тем более переделывать под черный.
это типа черти приходите, творог со сматаной жрите да мне женихов гоните?

+1

12

Ну, а почему бы и нет? Ну, серьезно, при условии что человек плотно знаком с тем какие именно и в каком числе/облике к нему придут бесы. Был у меня случай когда тетька после очередной смерти мужа вставала на табуретку и в форточку орала "мужика в дом!" И ведь находила таки.. правда не надолго - люди откровенно говоря загибались рядом с такой "невестою"..

0

13

Я делала этот обряд ( по крайней мере пыталась). Вся проблема в том что свежее молоко не сворачивается!! Пыталась сделать творог во время нагревания и ждала, что молоко свернется в творог но все безрезультатно. Во время помешивания читала заговор. Добавила в молоко лимонный сок тк прочитала что это может помочь молоку свернуться и еще сразу пришла мысль что возможно будут у меня отношения с кислинкой) Потом когда поняла что молоко не свернется, выключила печки и использовала молоко для приготовления пищи. В результате появился 'мужчина моей мечты в скором времени'. Отношения были действительно с кислинкой и не все было сладко. Был он не совсем мягко говоря однолюб, да еще и любитель выпить. Из за этого я разорвала с ним отношения. Так и не доведя их до конца...

+1

14

AnGelLina написал(а):

Добавила в молоко лимонный сок тк прочитала что это может помочь молоку свернуться и еще сразу пришла мысль что возможно будут у меня отношения с кислинкой)

Считается, что молоко сворачивается само по себе, при воздействии нечистой силы( может быть учитывая данный заговор, можно сказать и "чистой силы" ). Например, читая показания свидетелей дореволюционных церковных судов, можно встретить упоминания, как одна соседка обвиняла другую в колдовстве потому что у нее сворачивалось парное молоко. Так присутствие и успех обряда можно будет увидеть в процессе: свернется молоко или нет.

0

15

У меня этот обряд вообще не сработал ни в каком виде, даже алкоголика не дали:)) Зато когда я все это ела, то мне чуть плохо не стало, все-таки не для каждого желудка полезно на ночь столько жирного.

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Любовная и Семейная Белая Магия » Ритуал с творогом на женское счастье. Избавиться от одиночества