Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Избавление от одиночества » Снять венец безбрачия в домашних условиях (Мстислав)


Снять венец безбрачия в домашних условиях (Мстислав)

Сообщений 41 страница 60 из 97

41

Норфет написал(а):

совпадения осеннего Макошья и совпадения покрова

А когда у нас Макошь в этом году? Последняя пятница октября или когда?? :flag: 
Не может же Макошь быть в понедельник! :dontknow:

0

42

Норфет написал(а):

Но как мы уже обсуждали на форуме совпадения осеннего Макошья и совпадения покрова не случаен,

:huh:

Lu написал(а):

А когда у нас Макошь в этом году? Последняя пятница октября или когда??

тогда же, когда и в прошлом
28 октября.
день замыкания земли и воды.

0

43

Sv.Sokolova написал(а):

28 октября.

Почему 28го, это тоже понедельник. Вы уверены? 28го Параскева, она привязана к Покрову. А Макошь разве привязана?

0

44

Lu написал(а):

Вы уверены?

да

0

45

Очень интересны эфекты от обряда.Вопрос только выбора пары,как думаете,можно взять фото пары.которой уже нет в живых,но их отношения,в период совместной жизни являются примером?

0

46

Она самая написал(а):

Вопрос только выбора пары,как думаете,можно взять фото пары.которой уже нет в живых,но их отношения,в период совместной жизни являются примером?

Уверена, что нельзя. Есть обряды на гармонизацию с могилой супругов на кладбище. Он рабочий, скандалы прекращаются. Но наступает период как бы отупения у пары. Когда люди постоянно ссорятся это даже хорошо. Но кладбище есть кладбище. Такая защита отношений самое последнее дело. Когда есть возможность получить от живой силы, этим надо пользоваться.

+3

47

Спасибо)будем искать другую пару,живую,в качестве примера)

0

48

Она самая
Вас не затруднит поделиться результатом. Был прилив сил?

0

49

прошлой осенью делала обряд без обращения к Силам, через 4 недели уже жОних нарисовался. в этот раз пробовала вариант обращения к языческим бонами -тишина как в танке по прошествии двух месяцев.

0

50

богам*

0

51

Шестипалая
попробуйте комплекс - руны на поиск мужа и счастье в браке + отливки воском через нож с оговором, что отсекаете магические помехи замужеству.

0

52

Орешек написал(а):

оговором, что отсекаете магические помехи замужеству.

ой не знаю, руны у меня тоже не особо идут, магических помехов у меня нет, просто дела идут лучше тогда,когда делаю что-то на личной силе,хотя вроде как должно быть наоборот.

0

53

Шестипалая написал(а):

просто дела идут лучше тогда,когда делаю что-то на личной силе,хотя вроде как должно быть наоборот.

почему это? личная сила - это поддержка Покровителем, нарабатывается с ним контакт, все логично, что на личной силе - более отзывчиво)

Шестипалая написал(а):

магических помехов у меня нет

попробуйте! знаю, случай, когда их на диагностике не было, а начали лить и отлили кое-чего. В любом случае, хуже не будет.

+2

54

Поробуйте снятия одиночеста с элементами чисток. А потом с привлечением. Сначала вы снимаете одиночество. например моете пол. Затем привлекаете.

0

55

попробуйте комплекс - руны на поиск мужа и счастье в браке + отливки воском через нож с оговором, что отсекаете магические помехи замужеству.

Уважаемая Орешек... Можно Вас попросить, написать или укать тему,где эти Ставы или Вязи (на поиск второй половины и счастье в браке)посмотреть...
Я Вас правильно поняла,что делаем Руническую вязь....А потом выливаем воском,или же наоборот...

За ранее Вас,благодарю...

0

56

Лео76 написал(а):

Я Вас правильно поняла,что делаем Руническую вязь....А потом выливаем воском,или же наоборот...

сначала чистимся - выливаем воском, потом привлекаем позитив - руны.

Лео76 написал(а):

тему,где эти Ставы или Вязи (на поиск второй половины и счастье в браке)посмотреть...

Амулет на привлечение любви

0

57

Просмотрела знакомые семейные пары. Выбор ужасный...

Те, кого я знаю поближе - не дай врагу такую жизнь, как у них. За прекрасной обложкой то алкоголики, то изменяют, то несчастливы.

Одна девушка безумно понравилась - такая позитивная, вся светится. А вот ее муж не очень по душе. Делать с нее Твое солнце не хочу (обряд не рабочий в моих руках).
Вторая пара - идеальная по всем параметрам. Муж жену на руках носит, так глаза светятся. Жена купается в деньгах, ребенок прекрасный. Она тоже улыбается, спокойная, уверенная в себе. Но у меня идет "чуйка", что эта пара много пережила в прошлом. Да и женищна один раз сказала коротко, что им пришлось сбежать из своей страны.

Что делать посоветуете? Ну вот на самом же деле нет идеальных пар...
или все ж посмотреть по любимым фильмам и выбрать оттуда двух персонажей?
Как я понимаю, тут все же идет реальная психологическая настройка на пару с фотографии. Не хотелось бы даже в теории на плохое программироваться.

0

58

Renna
Конечно нет идеальных пар, людей, поэтому пойдем прямым путем, от чего появились крадники, делайте с той парой которой завидуете. И брать надо то чего нет.

0

59

Норфет написал(а):

Конечно нет идеальных пар, людей, поэтому пойдем прямым путем, от чего появились крадники, делайте с той парой которой завидуете. И брать надо то чего нет.

не поняла вас.
Я ни одной из этих пар не завидую, ибо обе с изъяном.
Данный обряд как крадник не знаю, как сработает. Крадники у меня не срабатывают вообще.
Интересуюсь просто, чтобы не рисковать и не перетянуть вдруг плохое.
как по вашему можно оговаривать "брать то, чего нет"(с)? Там в заговоре обряда одна строчка. Добавлять свое или как то иначе? Что вы имели в виду?

0

60

ой, сорри, как то грубовато написала.
Сама не знаю, как поступить.

Я знаю, что у каждой пары есть свои недостатки. Но не для всех они важны. К примеру, я бы взяла не самую богатую пару или где не самая красивая внешность. По глазам видно, что люди друг друга любят и счастливы.

Но какой-то кризис на семьи. Кого ни анализирую - везде какая-то большая проблема.

описание

1. все ок сейчас, но раньше у пары были огромные беды. По глазам женщины видно, что она еще помнит тот кошмар. Мужчина выглядит старше своего возраста, ребенка завели очень поздно.
2. вторая пара - она прямо идеал, а с ним непонятно. Вроде и любит ее, а неулыбчивый какой-то....
3. еще одна пара очень милая, классическая схема развития событий, что я сама для себя желала бы. Но яркой любви там нет, плюс поженились они недавно.
4. ... тут говорили про пары из журналов. А вот пары из кино, книг, клипов?
Вот как раз что проще найти было б - пара из романтического клипа. В кино или в книгах обычно описываются какие-то сложности, пока до счастливого финала доберутся. А в клипах за 4 минуты как раз покажут кучу счастливых моментов и вч, что нужно.

Стоит ли делать такой эксперимент или это глупое новшество испортит ритуал?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Избавление от одиночества » Снять венец безбрачия в домашних условиях (Мстислав)