Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Избавление от одиночества » Копилка обрядов и заговоров на замужество


Копилка обрядов и заговоров на замужество

Сообщений 21 страница 40 из 135

21

Шестипалая написал(а):

Заговор, чтобы выйти замуж за того, кто тебе нужен
            На листе бумаги напишите имя того человека, за кого вы хотите выйти замуж. Произнесите заговор:- На колючем кусте во зеленой листве сидит голубок с голубицей, не как парень с девицей, а как муж молодой с законной женой, сидят воркуют, друг друга милуют. А пусть бы и я раба Божья (имя) с рабом Божьим (имя) оженились, все бы нам ворковать, вместе век вековать. Камень, язык, замок. Мое слово крепко. Аминь.Наколоть лист с именем на шип боярышника. Сверху шип залить воском или сургучом, или залепить кусочком хлебного мякиша, сказав: Кладу печать, никому не снять, ни человеку, ни зверю, ни птице, а только мне!
            Уважаемые практики, что вы можете сказать насчет этих двух обрядов?

нашла в лесу боярышник... иду на эскперимент  с этим обрядом :flag:
с учетом того, что написала уважаемая кисуля о боярышнике - очень даже может может оказаться рабочим:

Боярышник: веками используется в ритуалах защиты и очищения.  Для римлян боярышник символизировал брак, они также помещали его в кроватки младенцев для защиты от злых духов. Греки верили, что боярышник приносит удачу, а вот в Европе придерживались противоположного мнения, возможно считая, что венок Христа был сделан из боярышника. На Британских остовах существует поверье, что в месте, где растут дуб, ясень и боярышник, можно встретить фей.

0

22

отлично pupsik))
мне этот обряд интуитивно нравится, но проблема в самом главном- боярышник не найду :(

0

23

нашла где-то, стоит пометка "из чьих-то тетрадей"  :D
Коли баба али девка замуж выити не могет так костяным гребним пусти всю луну растущу главу перед сном да по утру причесвает да глаголит трижды «Долю свою одиноку изведу гребнем счешу кому гребень отдам тому и долю лиху передам быть тому!».

+1

24

Black Mary написал(а):

«Долю свою одиноку изведу гребнем счешу кому гребень отдам тому и долю лиху передам быть тому!»

ну почему бы и нет. только надо скорее всего передать жертве младше себя, уж не знаю одноименной ли, и передать гребешок желательно из рук в руки. подкидывание в раздевалках и институтах не прокатит.  технически заставить взять  пользованную расееску нереально. если может какой то красивый из слоновой кости кому-то подарить..

0

25

Black Mary написал(а):

«Долю свою одиноку изведу гребнем счешу кому гребень отдам тому и долю лиху передам быть тому!».

Благодарю за подсказку,Black Mary!
К слову,сколько волос с головы*счесала,столько счастья мне *отдала.

0

26

pupsik написал(а):

жертве младше себя, уж не знаю одноименной ли, и передать гребешок желательно из рук в руки.

pupsik,отдайте девочке,на детской площадке,во дворе дома_скажите что это ее,а вы подобрали.Не знаю,почему дети такие жадные.

0

27

Нежная написал(а):

pupsik,отдайте девочке,на детской площадке,во дворе дома_скажите что это ее,а вы подобрали.Не знаю,почему дети такие жадные.

у нормальной девочки есть мама, которая скорее всего это выбросит.
мне кажется важно и чтобы жертва была из относительно благополучных и чтобы пользовалась гребнем с наслаждением..  адресный вариант подарка от какой-нибудь парфюмерной фирмы хорошо прокатит.

0

28

Black Mary написал(а):

луну растущу

интересно, если таким образом избавляются от одинокой доли, то почему растущую?

0

29

Ядовитый Плющ написал(а):

интересно, если таким образом избавляются от одинокой доли, то почему растущую?

...Потому что это так называемые Поливановские обряды и автор,который выкинул некую  часть этих обрядов в сеть, умышлено привел их в негодность(((как и тот же девятерик.

0

30

ангелочек написал(а):

умышлено привел их в негодность

Для того что бы привести их в негодность, надо что бы эта самая годность была...
А так автор сам их и выдумал. Навыдумывал он их, очень  много, куда уж было следить за правильностью исполнения и за заговорами.

0

31

Не помню откуда переписывала. Ритуал на то, чтобы подтолкнуть МЧ сделать предложение. Не знаю рабочий ли - еще не пробовала.

В полночь полнолуния открыть окно, поставить фотографии (свою и МЧ)  друг напротив друга, вокруг зажечь 9 свечей. Встать на колени и 9 раз прочесть заговор: "Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Как петушок не может быть-жить без своей курочки, а курочка не может быть-жить без своего петушка, так бы и раб Божий (имя) не смог бы быть-жить без рабы Божьей (имя) ни сегодня, ни завтра, никогда. Дозволь, Господи, им жить-быть, никогда не разлучаться. Аминь". (Перед прочтением заговора 3 р. перекреститься).

Свечи после ритуала потушить и на следующий день отнести в храм - положить к использованным. Фотографии перемотать красной и синей нитками и положить себе под подушку. Через 5 дней можно нитки снять. Результат должен проявиться в течении месяца.

Думаю, что фото надо перевязать лицевой стороной друг к другу. А вот, что делать с нитками после снятия не ясно (может ничего и не нужно делать).

0

32

Ksuta написал(а):

Как петушок не может быть-жить без своей курочки, а курочка не может быть-жить без своего петушка

Очень странный заговор. Петушок как по мне, очень даже может без какой-то там курочки. У него этих курочек полон курятник :dontknow: Были бы там хоть лебеди с символикой лебединой верности, или голуби...А куры :unsure:

0

33

Думаю тут что-то связано с символизмом. Взять, к примеру, рождественские гадания, где петух играет роль жениха. На теж же свадебных рушниках на вышивке часто присутствует петух.

0

34

Ksuta
да петух присутствует много где. конечно, символизм.
но в выложенном вами заговоре петух - уж никак не символ верного и преданного (читайте - нужного) мужа.
это нерабочий обряд - это раз
во-вторых, "во имя отца и сына" у нас лежит в разделе Белая магия.

0

35

Подскажите пожалуйста. Заговор, чтобы любимый сделал предложение, который на пироги...от Степановой (вроде), действующий? Есть ли там обряд? И к каким он относится к черным или белым?

0

36

из Велеслава. Понравилось. В оригинале пишется делать в бане в ночь перед свадьбой, тпа прорицания.
На самом деле, куда уже прорицать в ночь свадьбы, а вот одиночесто топить можно, при правльном подходе

Пред днём свадьбы молодой надлежит надеть старую рубаху, в оной зайти в баню, разорвать рубаху спереди, стать на неё ногами и мыться тако, чтобы вода на оную рубаху стекала. Затем мокрую рубаху должно снести к реке и, трое кратно опуская в воду, речь таковы слова:

Вода-Матушка,вода текучая
Одёжку мою приняла,
Забрала даунесла,
Тако же и [имярек жениха]
Забрал бы меня из дев,
Понёс, повёз ссобою
За большу дорогу,
За широко поле,
За высоки горы,
За глубоко море!
Како Солнце красное не стоит,
А всё по небу ходит,
Како на него замков не надевают
Да ключей не собирают,
Тако же бы и [имярек жениха] никто не запер,
Никто не отворотил от [своё имярек]!
Век по веку,отныне и до веку! Гой!

Затем рубаха отпускается по течению. По тому,как вода оную примет, можно о грядущем житье-бытье семейном судить. Ежли утонетодёжка сразу — будут муж со женою в ладу жити; ежли проплывёт немного — ни то,ни сё; если же, не утонув, по теченью с глаз сокроется — худ семейный союзбудет.

+2

37

У меня на замужество подействовал Степановский заговор. Смотреть когда петух курицу топчет и говорить: "Слюбилось семя ярое с плотью похотною во любовь, во вечный грех людской. Как петух хохлатку топтать, так и мне рабе (имя) на свадьбе своей плясать. Истинна словам моим по веку отмерянному" (говорила в течении месяца всякий раз когда видела курицу и петуха. Подействовало.)

+1

38

из Соболей. Понравилось, странно что раньше не замечала, надо пробовать.

"Прикупить себе женское счастье"
Делают его в 12й лунный день,но можно и в другой день на раст.луне.
Прочитайте заговор на мелкие монеты 40 раз. Затем нужно в полночь выйти на перекресток,
эти монеты разбросать на все 4 стороны перекрестка и на каждую сторону по 1 разу еще раз прочитать заговор:
Сыпались снега, лили дожди,
Солнце сияло, звезда брачная вставала.
Шли вокруг аналою поп и брачные,
Несли венец судачные.
Монету сыплю с руки,
Венец брачный прикупаю,
Одиночку снимаю.
Летят ветры с юга, летят ветры с севера,
Стоит удача у ворот, монета с руки летела,
Наговор сыпался, мелочью рассыпался,
Я (имя) счастье зазываю,
Радость брачную прикупаю с четырех ветров,
С четырех сторон летели ветра,
Счастье да удачу несли, в руку радость вложили
.Ни на день, ни на час, на века.
Аминь прикупу моему. Аминь.
И сорок аминей.

+3

39

Марена написал(а):

Вот один из известных мне способов (но сама я его еще не пробовала)
Купить в пятницу на рынке восковую свечу, но не церковную. В ветреную погоду выйти на улицу и наговорить на неё наговор:
«Тринадцать ветров, тринадцать вихрей идите из за гор, поднимите долю, загляните за море. Ищите моего(мою) суженого(ую), чтоб он(она) скучал(ла), горевал(ла), бела света не видал(ла). Зовите его(её) ко мне днём при Солнце, вечером при Луне,  ночью при свече. Нашлите ему(ей) муку по мне рабе(бу)(своё имя). Пусть ищет свет путеводный, пусть спешит ко мне на порог. Да будет так!»,
свечу эту зажгите поздним вечером и оставьте на подоконнике, что бы догорела полностью.

+1

40

Очень бы хотелось услышать мнение об этом заговоре.Рабочий не рабочий ,бинарный или нет.?

Чтобы принудить мужчину к венцу, необходимо напоить его заговоренным квасом (использовать можно только натуральный квас).

восток на запад,север на юг ,поверните раба Божьего ( имя ) к алтарю,Власий ,Медосий,вы укротили злую змею в пещере,так укротите же сердце раба Божьего ( имя ) что бы он за свое сердце хватался,руки рабы Божьей ( имя ) добивался.к алтарю ее тянул венчаться ,с этого раза с моего наказа.слово мое крепкое.Ключ,замок ,язык.Аминь.

очень жду отзывов.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Избавление от одиночества » Копилка обрядов и заговоров на замужество