Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Любовная и Семейная Белая Магия » Заговор на замужество. Копилка заговоров на скорое замужество


Заговор на замужество. Копилка заговоров на скорое замужество

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Для тех,кто хочет выйти замуж

Аминь за аминем.Аминь Аминь Аминь.
Глаголю вам ,слушайте словеси пославшего меня!Одеваю венец на рабов божьих (имена).Закрываю сии слова на замки,В окиан-море бросаю замки.Ключи у немой рыбы-рыба в песках.Спит на моих замках и ключах.Покуда весь окиан-море не осушить,покуда всю воду из окиана не испить.Раб божий (имя) будет меня любить.Со мной под венец пойдет,и не на один шаг  от меня,рабы божьей не отойдет.Слову аминь,делу аминь.И трижды за аминем аминь.
Читают при свечах на фото,которые складывают лицами друг к другу.Три дня до полнолуния по 7 раз.Связать красной или розовой ленточкой.

У меня подействовал очень быстро.Но я читала 21 раз за один день.

Нежная
интересный заговор, только не совсем понятна первая фраза:

Нежная написал(а):

Глаголю вам ,слушайте словеси пославшего меня!

как Вы  ее понимаете?

+1

2

Нежная,если читать за три дня до полнолуния,то в 13,14,15 л.д?Какие свечи должны быть-восковые церковные или самодельные?Какого цвета,если самодельные?Сколько должно быть свечей?Все три дня одни и те же свечи или каждый день разные?В какое время проводить обряд?Связанные фото убрать в укромное место или предварительно завернуть в ткань например?Откуп нужен и какой?С уважением

0

3

Sv.Sokolova написал(а):

Глаголю вам ,слушайте словеси пославшего меня!

как Вы  ее понимаете?

Я понимаю,именем Бога.
Момент один чуть не упустила,заговор хорошо идет после приворота.Я использовала  с поклонами,который читают 21 раз.Результат получился ошеломительный,просто на следующий день.Мужчина был мне просто другом,отношений близких не было.

0

4

инуша написал(а):

если читать за три дня до полнолуния,то в 13,14,15 л.д?

Так,чтобы в полнолуние ленточку завязать.

инуша написал(а):

Какие свечи должны быть-восковые церковные или самодельные?

Я брала церковные,а так можно красного цвета.

инуша написал(а):

Сколько должно быть свечей?

Три,треугольником,две перед Вами,одна позади фото,которое в середине.

инуша написал(а):

Все три дня одни и те же свечи или каждый день разные?В какое время проводить обряд?

Свечи должны прогореть.Читала в полночь.

инуша написал(а):

Связанные фото убрать в укромное место или предварительно завернуть в ткань например?

Вообще-то ,рекомендуется в ткань розового или алого цвета.Я прятала в книгу в ленточке просто.

инуша написал(а):

Откуп нужен и какой?

Откуп тут,я думаю не нужен.После исполнения Вы же ленточки завязывать по традиции будете?

+2

5

только почему начинается со свов "аминь, аминь, аминь"...
А так заговор понравился. Спасибо, Нежная.

0

6

Нежная написал(а):

Откуп тут,я думаю не нужен.После исполнения Вы же ленточки завязывать по традиции будете?

Нежная,как правильно завязать ленточку?На бантик,узелок,что то говорить при этом?Не совсем поняла Вас

0

7

Нежная написал(а):

Я понимаю,именем Бога.

Нельзя сказать однозначно. Либо это форма от 3-го лица - то есть заговор читает не непосредственно заинтересованное лицо, а исполнитель. В то же время очень напоминает обращение к нескольким силам сразу типа "Да здравствует День, да здавствуют Дня сыновья, здравствуй, Ночь и ее родня! Негневливыми глазами смотрите на нас...и даруйте сидящим здесь успех...красноречие и мудрость, даруйте нам, славным, и руки целителей покуда мы живы..." или "Заклинаю именем Асов, именем Ванов, именем Турсов!". Вообще, очень любопытно.

+1

8

svE написал(а):

только почему начинается со слов "аминь, аминь, аминь"...

Не знаю,хоть убейте.Когда я его начитывала,все с аминем принимала на веру.Сейчас делаю вывод,что хорошо бы сочетать с такого рода заговорами на любовь.

инуша написал(а):

как правильно завязать ленточку?На бантик,узелок,что то говорить при этом?Не совсем поняла Вас

На фото, как бандероль с бантиком получается ,крестиком.Кладете ленточку,на нее на середин фото лицами друг к другу,завязали на середине по вертикали,концами обхватили фото по бокам,перевернули,завязали на середине.
Другую ленточку Вы будете завязывать,когда выйдете замуж,на своей свадьбе.Знаете,традиция на свадьбе завязывать ленточки на дереве в каком либо месте на счастье.Я это и имела ввиду.Откупа тут нет.

Adventurer написал(а):

Нельзя сказать однозначно.

Не знаю,что Вам и ответить.Иной раз читаешь,вроде все логично и лингвистам понятно,а результата ноль.Наверно,надо интуитивно чувствовать,что твоё,а что -нет.Отсюда и плясать.

Adventurer написал(а):

Либо это форма от 3-го лица - то есть заговор читает не непосредственно заинтересованное лицо, а исполнитель.

Читала и как исполнитель,меняя слова по смыслу.Актуально для мам,имеющих дочерей и желающих им помочь выйти замуж.

Скарлетт О Хара Батлер написал(а):

Читала всю предыдущую растущую луну, на одну свечу. Не помогло. Буду пробовать Ваш вариант.

Попробуйте,с каким-нибудь приворотом,комплексом.

+1

9

Вот еще известный заговор на замужество в таком варианте.

Купить булавочку или брошь в форме булавки, начитать на нее 12 раз заговор на замужество:

"Идет кузнец из кузницы,
Несет кузнец три молота.
Кузнец, кузнец, ты скуй мне венец,
Ты скуй мне венец и золот, и нов;
Из остаточков - золот перстень,
Из обрезков - булавочку.
Мне в этом венце венчаться
Мне тем перстнем обручаться,
Мне той булавкой убрус притыкать."

Заплатить кузнецу 12 монеток (под ювелирку подложить),сумму равную стоимости обручального кольца положите как залог под фото мужчины с намерением.После загса их надо раздать.

0

10

Нежная написал(а):

Заплатить кузнецу 12 монеток (под ювелирку подложить)

если в магазине покупаешь, куда ложить?

0

11

Олеся,

олеся из поднебесья написал(а):

если в магазине покупаешь, куда ложить?

Нежная написал(а):

Заплатить кузнецу 12 монеток (под ювелирку подложить)

имеется ввиду ювелирная мастерская.В магазине продают ведь.

+1

12

«глаголю вам,слушайте словесе.. и т.д." — делала на моего мужчину в прошлом году — не женился,но постоянно тащил меня к ювелирным смотреть обручальные кольца, перед этим делала приворот на яблоко..

+1

13

Есть у Степановой (или кто там пишет под этим именем) такой вот беленький ритуальчик, у нее он используется если парень гулял с девушкой, но замуж не позвал... Когда-то пробовала его и я.
Когда на небе появляются звезды, нужно выйти на улицу и глядя на небо перекреститься трижды и прочитать 9 раз смотря на звезды.
" Как видно небо Господнее от одного края земли до другого так чтоб и раб Божий (имя) видел меня  повсюду и всегда.
Как покрываешь ты, Матерь Божья небо и землю покрывалом своим, так и меня рабу Божью (имя) покрой браком с рабом Божьим (имя) . Аминь.
Делала я его на Покрову и подделывала на Рождество. Плюсом к привороту. Кролик сделал мне предложение через 2 недели, НО ритуал сам по себе слабый и использовать его только в комплексе.

+1

14

Катарина Калиновская
да приятный там обряд и красивый заговор. Но светлый.

0

15

Катарина Калиновская, это в белый раздел форума. На ресурсе много обрядов, сложно ориентироваться, когда в темах намешано.

Нежная написал(а):

Аминь за аминем.Аминь Аминь Аминь.
Глаголю вам ,слушайте словеси пославшего меня!Одеваю венец на рабов божьих (имена).Закрываю сии слова на замки,В окиан-море бросаю замки.Ключи у немой рыбы-рыба в песках.Спит на моих замках и ключах.Покуда весь окиан-море не осушить,покуда всю воду из окиана не испить.Раб божий (имя) будет меня любить.Со мной под венец пойдет,и не на один шаг  от меня,рабы божьей не отойдет.Слову аминь,делу аминь.И трижды за аминем аминь.

Может у меня слишком банальная логика, но мне по ощущению в обрядовую часть просятся замки и ключи в реку.

0

16

Olei написал(а):

Может у меня слишком банальная логика, но мне по ощущению в обрядовую часть просятся замки и ключи в реку.

я бы еще добавила венчальные свечи, замки бы скрепила вместе и выбросила в одну реку, ключи в другую..

0

17

НА ЗАМУЖЕСТВО
Читать по утреним зорям на ростущей луне по женским дням.

" Свет мой, заря алая,
Просьба моя к тебе не малая:
Обряди и приведи ко мне молодца для венца.
Веди его душу, веди его сердце,
Веди его глаза.
Поставь нас с ним под образа.
Пусть он меня так ценит и любит,
И никогда во веки веком не забудет.
Будьте вы мои слова
Крепки лепки тяжёлы,
Как камни морские, пески сухие,
Ключи земляные.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь

0

18

Вечерняя заря написал(а):

приведи ко мне молодца для венца.

Тут получается что лубой ! Замуж и без пригородов выйти не проблема за лубого. Нужен то тот самый  :blush:

0

19

Надо поздно вечером выйти во двор, перекреститься и, глядя на звездное небо, сказать девять раз: «Как видно небо Господнее, от одного края земли до другого, так чтобы раб Божий (имя) видел меня повсюду и всегда. Как покрываешь ты, Матерь Божья, небо и землю своим покрывалом, так и меня, рабу Божью (имя), покрой браком с рабом Божьим (имя). Аминь»

+1

20

АРИАНРОД написал(а):

Надо поздно вечером выйти во двор, перекреститься и, глядя на звездное небо, сказать девять раз: «Как видно небо Господнее, от одного края земли до другого, так чтобы раб Божий (имя) видел меня повсюду и всегда. Как покрываешь ты, Матерь Божья, небо и землю своим покрывалом, так и меня, рабу Божью (имя), покрой браком с рабом Божьим (имя). Аминь»

АРИАНРОД,скажите,пожалуйста,этот обряд делается на Покров?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Любовная и Семейная Белая Магия » Заговор на замужество. Копилка заговоров на скорое замужество