Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Избавление от одиночества » Копилка обрядов и заговоров на замужество


Копилка обрядов и заговоров на замужество

Сообщений 61 страница 80 из 135

61

Lusik

История обнадеживает  :D
А зачем помощник? Разве одной не справиться?

0

62

Честно-не знаю, вроде бы по тексту-так и не нужен, но в книге было написано так.

0

63

Если есть родовой негатив на женское одиночество можно делать эти обряды хоть пачками-толку не будет.

0

64

Почему? От одного этого конечно,но если в комплексе, то подвижки будут. Возможность выйти замуж дадут, а вот качество под вопросом.

+1

65

Или не получится дойти до венца или брак будет неудачный.

Но вот качество да.Я  делала подобные комплексами,решила посмотреть что будет,кавалеров много было,осаждали  буквально везде,а все что-то не то.Ну дело вкуса наверное.Кому-то может было бы в самый раз.

+1

66

Lusik
а шикарно, хорошая идея, не знаю как для замужества, но для внимания мужчин, по сути должно очень пойти. Найти можно, мужа с друзьями запустить попариться а потом его с подругой с бани забрать.. .

+1

67

Винтаж, как-то Вы пессиместичны. Если ничего не делать, так точно ничего не будет.

0

68

Lusik написал(а):

как-то Вы пессиместичны. Если ничего не делать, так точно ничего не будет.

Да я  не пессимист,наоборот уверена что если чего-то желаешь,обязательно сбудется.
Но в таких вещах как избавление от одиночества,замужество,проверить родовой негатив нужно.
Такие обряды дают бОльший приток мужчин,отлично для самооценки такое внимание,но приведет ли это к замужеству большущий вопрос.

0

69

Lusik написал(а):

Уста мои не целованы, груди мои не милованы.

Только на девственницу рассчитано? А, если девица и целована и милована уже везде,  :)  а замуж - никак, ничего, что по тексту не совпадет или чуть переделать можно?

0

70

Делали не на девицу, у дамы даже двое детей. Имели ввиду, что давно уже не милованы и не целованы. :glasses:

+1

71

Норфет написал(а):

Lusikа шикарно, хорошая идея, не знаю как для замужества, но для внимания мужчин, по сути должно очень пойти. Найти можно, мужа с друзьями запустить попариться а потом его с подругой с бани забрать.. .

и мне обряд очень понравился. Правда кажется баню надо искать не на рудниках, а именно смотреть чтобы уровень был.. и может случится что мужики эти как маяками будут.. тут надо правильных мужиков поискать.. я бы прямо за киким то специальным гонялась.. верным, благополучным.. ну что-то типа того..

0

72

Ну можно и повыше уровень найти. Мы исходили из условия, что мужики и не члены семьи. Там душ, конечно, совсем не джакузи, не джакузи)))) Кстати, какие мужики значения здесь не имеет. Есть же обряд, где одинокой даме советуют у пивнушки поподметать, типа, как сюда мужики стремятся, так и к ней стремиться будут. Вот о результатах ничего не скажу, не знаю, не пробовала.

0

73

Lusik написал(а):

Есть же обряд, где одинокой даме советуют у пивнушки поподметать, типа, как сюда мужики стремятся, так и к ней стремиться будут. Вот о результатах ничего не скажу, не знаю, не пробовала.

А выложите его пожалуйста.

0

74

Tilda написал(а):

А выложите его пожалуйста.

он где то есть. не советую. наметете алкашни полный воз. можно тупо подойти к генделю и спросить кто меня хочет? тот же волшебный эффект обеспечен..

+1

75

В Германии есть обычай, когда девушке исполнятся 30 и она не замужем, то должна мести мостовую не перед пивной, а перед Ратхаузом.

0

76

pupsik написал(а):

он где то есть. не советую. наметете алкашни полный воз. можно тупо подойти к генделю и спросить кто меня хочет? тот же волшебный эффект обеспечен..

Это я так для копилки, может кому пригодится. Я пока глубоко замужем.

0

77

У меня его нет, я не стала его себе никуда записывать. Подумала, что алкашей только целый воз намести можно. Помню, там мусор заметают и высыпают у своего порога. Можно, конечно, кому-нибудь из особо "дружеских чувств" присоветовать, а по уму я б не делала. Уж больно контингент специфический.

0

78

Tilda написал(а):

Это я так для копилки, может кому пригодится. Я пока глубоко замужем.

я вас не в чем и не подозреваю ))) просто для копилки возьмите на карандаш: где метете -оттуда и несет.. и кстати не только с женихами.. почему то на тюрьму возле тюрьмы делаем, на болезни в больнице, а на жениха..в пивной..
уже не раз говорилось, что такой подход в обрядах был оправдан  лет сто назад для женщин, на которых у мужчин нормальных по доброй воле не вставало..

0

79

Тут подумалось, что тогда уж лучше намести где-нибудь возле элитного клуба, ну хоть попробовать :flag:

0

80

Lusik написал(а):

уж лучше намести где-нибудь возле элитного клуба

а что за обряд то, выложите пожалуйста

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Избавление от одиночества » Копилка обрядов и заговоров на замужество