Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ритуал на любовь и счастье в семье

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Есть такой кладбищенский ритуал на любовь и счастье в семье.

На новом кладбище отыскать 2 могилы с именами супругов. Положить в ноги покойника 2 блина, 2 яблока и 2 конфеты (можно маленькие шоколадки) и сказать:

"КАК НЕ МОЖЕТ БЫТЬ МЕРТВОЕ ТЕЛО БЕЗ ЗЕМЛИ,
ТАК ЧТОБЫ И (имена) НЕ МОГЛИ ДРУГ БЕЗ ДРУГА НИ ДНЯ ДНЕВАТЬ, НИ НОЧИ НОЧЕВАТЬ.
ПОМЯНИ ПОКОЙНИК, ВСЕ ИХ ССОРЫ,
ЧТОБ ЖИЛИ (имена), НЕ РУГАЛИСЬ, ЛЮБИЛИ, НЕ РАССТАВАЛИСЬ.
ЧАС ДОБРЫЙ МОИМ СЛОВАМ, ЧАС ДОБРЫЙ МОИМ ДЕЛАМ.
А ТЫ, МЕРТВЕЦ, КРЕПКО СПИ, А ТЫ, ПОКОЙНИЦА, МОИ СЛОВА СБЕРЕГИ.
ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ"

+4

2

bruja

КАК НЕ МОЖЕТ БЫТЬ МЕРТВОЕ ТЕЛО БЕЗ ЗЕМЛИ-данный обряд работает на примирении супругов(но отмечу-не долгосрочный,но быстрого действия)рабочий обряд-делала на новом кладбище,но могила должна быть свежая,кстати можно делать и как Норфет писала(имена двойная могила супругов),но и работает когда недавно почил кто то

0

3

Извените, но нужно найти две могилы в которых захоронено по семейной паре с одинаковыми со мной и мужем именами?

0

4

Норфет написал(а):

КАК НЕ МОЖЕТ БЫТЬ МЕРТВОЕ ТЕЛО БЕЗ ЗЕМЛИ,ТАК ЧТОБЫ И (иван) НЕ МОГ ДРУГ БЕЗ (марьи) НИ ДНЯ ДНЕВАТЬ, НИ НОЧИ НОЧЕВАТЬ.ПОМЯНИ ПОКОЙНИК, ВСЕ ИХ ССОРЫ,ЧТОБ ЖИЛИ (имена), НЕ РУГАЛИСЬ, ЛЮБИЛИ, НЕ РАССТАВАЛИСЬ.ЧАС ДОБРЫЙ МОИМ СЛОВАМ, ЧАС ДОБРЫЙ МОИМ ДЕЛАМ.А ТЫ, МЕРТВЕЦ, КРЕПКО СПИ, А ТЫ, ПОКОЙНИЦА, МОИ СЛОВА СБЕРЕГИ.ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ"

Можно вот так хоть немного убрать бинарность? Не очень хочется на себя цеплять...А просто могила супругов не именная не подойдет? (покойников знала лично при жизни, прожили вместе до старости)

0

5

мелрин

мелрин написал(а):

Можно вот так хоть немного убрать бинарность?

заговор рассыплется. это именно обоюдный обряд, двунаправленный, он не привязывает кого-то одного к другому, он связывает в одно обоих.

мелрин написал(а):

А просто могила супругов не именная не подойдет? (покойников знала лично при жизни, прожили вместе до старости)

нет. у одноименной могилы свой смысл.

+1

6

Sv.Sokolova написал(а):

заговор рассыплется

ВОТ!!! Прям озарение пришло! Извиняюсь что не по теме, но тоже опыт. Я Когда ритуал на тоску с камнем делала, копировать не буду тема не та.  Пару раз в первоначальном виде как на форуме там где слова по мне, без меня, со мной....так и читала, и он работал не сильно, но нормально. Но многие  же пишут что очень сильно срабатывает, вот я начала искать что я не так делаю? Почему у них сильнее? Начиталась форумов, что надо свое имя вставить после каждого: по мне Маше, без меня Маши и т.д. и прям почувствовала что ритм ушел, не складен стал но все равно сделала. Результат- тоска без адресная...

+1

7

Ритм важная составляющая. Низшие духи, бесы умершие, они понимают наш язык и для них он как бы главный, язык+ передаваемый смысл. А на пару ступеней духи со своим языком и к ним не сунутся с простым с придуманным шепотком, как к домовому. Свой язык доносимый ритмами и знаками в том числе. Поэтому я так люблю старинные заговоры и не очень сильно новоделы. Кажется простая вещь, этих заговоров полно только капни и представь их в своем обряде. Так ведь нет...

+4

8

То есть это две разные могилы? Главное чтобы имена совпадали? И по сколько раз на каждой читать?

0

9

мелрин написал(а):

То есть это две разные могилы? Главное чтобы имена совпадали? И по сколько раз на каждой читать?

Могилы могут быть разными, но желательно что бы они были близко друг от друга. Читать три раза.

0