Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отвороты / Рассорки / Остуды » Заговоры на ссору и вражду. Заговоры на рассорку двух людей


Заговоры на ссору и вражду. Заговоры на рассорку двух людей

Сообщений 61 страница 80 из 94

61

Подскажите пожалуйста, если мне надо троих подруг рассорить, то нужно три банки делать или можно три фото в одну банку положить?

0

62

дама с причудами
если рассорить подруг между собой - всех в одну банку

0

63

Здравствуйте. У меня вопрос по поводу рассорки на двух людей с банкой и фото. Если делать на соперницу и мужчину с которым я живу не будит ли это порчей на него на неё то плевать. И ещё вопрос если суботта приходится на новолуние можно сделать или лучше тогда четверг или пятница. Просто советовали здесь что лучше вторник или суббота. Вторник прошол уже. Просто фото её только удалось достать. Посаветуйте пожалуйста как лучше слелать.

0

64

Ledi N. конечно полюбому и на него негатив пойдет как ни крути, не прям уж порча в чистом виде но всё таки будет. Все зависит от методов и их кольчества .
Делайте четв,пятница на пике убыли самые подходящие дни.

0

65

Спасибо вам за ответ. А может что нибудь на неё сделать, чтоб перестала ему писать и просить позвонить. Вобщем хочу, чтоб она забыла о его существовании просто.

0

66

Ledi N.
сделайте ей остуду от него.
и очень хорошо работает рунический крест на рельсах отношений, он есть в разделе рунной магии.

0

67

Спасибо Светлана! Посмотрю сейчас остуду тогда, а в рунах я не разбираюсь совсем, но посмотрю тоже.

0

68

Она самая написал(а):

Я делала на подруг,только брала фото,сыпала соль,стекло битое(от ампул)перец.Склеивала фотки,перематывала чёрной нитью.

А это какая-то другая рассорка или речь идёт о рассорке с банкой?

0

69

У меня вопрос по банке с битым стеклом.Фотки наклеиваем СНАРУЖИ банки лицам вовнутрь,или ИЗНУТРИ банки лицами вовнутрь?Я так понимаю-лица напротив друг друга смотрят друг на друга.Надо поссорить 2-х коллег.Имею доступ к месту работы (крыльцо,но не внутрь помещения,внутрь не имею)-есть их фото ,даты рождения,имена.НО -одна из них мусульманка...или не имеет значение?Внутрь же можно битое стекло например 1 бутылку из-под пива разбить стеклянную?Где ее бить-имеет значение?Во сколько,как?чтоб никто не видел?засыпрать битое стекло чтоб никто не видел,на улице?вечером в день обряда или за 1 день заранее?

0

70

Самый странный вопрос у меня-это конец ритуала.
Банку сверху замотать черной бумагой. Банку поставить в "грязное место" (углы, закутки, дупло, и т.д. Но с учетом если вы захотите потом достать это обратно).

Я живу в многоэтажке...о каких закутках дуплах и доставаниях банки идет речь?
Я так полагаю,что эту банку надо навсегда запрятать так,чтоб ее никто не видел,ибо ТАМ ФОТКИ ЛЮДЕЙ!!!!Эти люди живы здоровы и живут в нашем городе!Я так полагаю,неприятно если бомж Петя их найдет и распознает!

Так куда девать банку?
Все-таки????
Откупа не нужно же?Защита же нужна какая-нибудь,какую посоветуете?
Но у меня вопрос куда девать банку-самый непонятный.....
http://sd.uploads.ru/t/XaEFz.jpg

0

71

Черная роза
Я такие конструкции храню на балконе в течении лунного цикла, а потом закапывают под деревом вампиром. Откуп здесь не нужен, рассорка на личной силе. Защита оператору всегда нужна, она подбирается диагностикой.

+1

72

karagan написал(а):

Рассорка на двух людей..
Берется банка литровая. По разным сторонам банки лицом друг к другу кладутся две фотографии, а сама банка засыпается битым стеклом доверху. Сверху три пригоршни соли.

"До рези в глазах, до рези в речах, до рези в ушах. Так вам видеть друг друга, слышать и понимать. Соли на язык, соли в глаза, туман в головах. Вместе не быть, не слышать и не понимать. Пока из плена не освобожу, слова заветные не скажу - вместе вам не быть, не спать не дружить, колоть друг друга да не любить. Да будет так."

Банку сверху замотать черной бумагой. Банку поставить в "грязное место" (углы, закутки, дупло, и т.д. Но с учетом если вы захотите потом достать это обратно). Луну для действия - черную или убывающую

Подскажите, а почему именно двух людей? если мне надо компанию перессорить, могу я в банку наклеить 4 или 5 фото? Эффект нужен , чтоб компания перессорилась, они в общем не друзья ,а так компания собутыльников.

0

73

И еще вопрос вдогонку. По поводу обряда с баночкой. Если практик проведет обряд все сделает, а могу я забрать эту баночку себе и отвезти туда где ей следует быть.  Просто физически практику не удобно туда ехать.

0

74

VIC

VIC написал(а):

По поводу обряда с баночкой. Если практик проведет обряд все сделает, а могу я забрать эту баночку себе и отвезти туда где ей следует быть.  Просто физически практику не удобно туда ехать.

да

0

75

VIC написал(а):

если мне надо компанию перессорить, могу я в банку наклеить 4 или 5 фото?

можете, без проблем

+1

76

А банку с 2 фотами  (рассорка) можно хранить на работе например (в столе где никто не имеет доступа и ключ только у меня?)-просто делается на 2-х коллег,одна в соседнем кабинете,вторая приходящая-уходящая в оба кабинета

0

77

А на этот обряд где защиту посмотреть,как бы узнать,ведьмина защита например эта мне подходит?

Ведьмина бутылка (защита)

Защита ведьмина бутылка. Автор Марийка.

0

78

Черная роза написал(а):

А банку с 2 фотами  (рассорка) можно хранить на работе например (в столе где никто не имеет доступа и ключ только у меня?)-просто делается на 2-х коллег,одна в соседнем кабинете,вторая приходящая-уходящая в оба кабинета

Не очень понятно.зачем вам эту банку вообще хранить?Сделали,закопали под сухим деревом и забыли.

0

79

николаевна

Понятно,спасибо!!!Просто все пишут- то в дупле,то на балконе....В про "закопать под сухим деревом"-эта идея и в голову не приходила...
Поищу в лесу рядом с городом,ибо в городе все на виду и закопать не удастся незаметно

0

80

Черная роза написал(а):

А на этот обряд где защиту посмотреть,как бы узнать,ведьмина защита например эта мне подходит?

Ведьмина бутылка (защита)

Защита ведьмина бутылка. Автор Марийка.

Эта бутылка защищает при подобных обрядах, в том числе.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отвороты / Рассорки / Остуды » Заговоры на ссору и вражду. Заговоры на рассорку двух людей