Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отвороты / Рассорки / Остуды » Заговоры на ссору и вражду. Заговоры на рассорку двух людей


Заговоры на ссору и вражду. Заговоры на рассорку двух людей

Сообщений 81 страница 94 из 94

81

Здравствуйте! Очень молю о помощи . Мне необходимо любой отворот , как правильно написать формулу или став или просто руны   . Дело в том, что у меня крик души. Моя дочь инвалид 1 группы через интернет познакомилась с парнем, но я узнала что она не первая с кем он знакомится и обирает их как липку . Она влюбилась , он приехал к нам в город , начал настраивать ее против меня, когда я попала в поехала в магазин( я могу ее оставить на пару часов одну дома она передвигается на эл.коляске по квартире) приехав я узнала что он был у нас дома и воспользовался этим и склонил ее к сексу, она мне сказала , что не поняла как все случилось. Затем она умоляла что бы он просто приходил в гости, он был у нас несколько раз дома и она ходили гулять на улицу , я думала , ну может быть он хороший парень пока не узнала все о нем. Дочь не хочет слушать , он начала ее настраивать против меня, не редко с улицы привозил ее пьяной , а сам не пил, хотя выпит большой любитель, начал спаивать ее специально .  и сейчас говорит ей что нужно что бы она переписала на него долю в квартире и пенсию что бы он получал . Я ей говорю , что он выкинет  тебя улицу , что он альфонс и не будет мыть тебя , что это все сейчас ради денег . Помогите умоляю, мою доченьку образумиться и бросить этого парня. Я как мать хочу ей счастья  но не с тем кто спаивает ее, ей всего 18 лет :===(((

0

82

простомама
Вы отворотом ничего хорошего не сделаете. Отворот это негатив, вашей дочери это не надо. К тому же у вас сразу и не получиться.Вам бы точно не помешала защита на имущество

0

83

Интересная тема, особенно с банкой, где много не нужно возиться. Добавлю свои 5 копеек в тему, что вот на мужа и соперницу я бы такое не делала. Негатив то на обоих идёт, а муж или любимый все таки свой, родной)) и ему уж пакостить не хотелось бы. Конечно в случае если и муж допек, то наверное можно. А вот на чужих самое то, особенно когда в паре пакостят.
Тоже не поняла зачем хранить бутылку? Выбросить ее например в общественный туалет, оттуда уже точно не вытащат)) пусть погрызутся и разбегутся и не до нас им будет...
Я вижу в этом как бы защиту, отвод от себя что-ли. Если не права, поправьте. Я пока именно такое не делала, но на заметку возьму.

0

84

простомама
Ужас просто, сколько их таких, альфонсов. Видела своими глазами такие случаи, у знакомых... Они обучены психологическому воздействию, как бы зомбируют, подчиняют себе. Обратитесь лучше к практику, в вашем случае комплекс воздействий нужен. Сами можете не справиться.
Удачи Вам!

0

85

LiliyW написал(а):

на мужа и соперницу я бы такое не делала. Негатив то на обоих идёт, а муж или любимый все таки свой, родной)) и ему уж пакостить не хотелось бы

Вы совершенно правы.

LiliyW написал(а):

зачем хранить бутылку?

ну иногда ее можно встряхивать и подчитывать заговор - для активации программы.

0

86

karagan написал(а):

Рассорка на двух людей..
Берется банка литровая. По разным сторонам банки лицом друг к другу кладутся две фотографии, а сама банка засыпается битым стеклом доверху. Сверху три пригоршни соли.

"До рези в глазах, до рези в речах, до рези в ушах. Так вам видеть друг друга, слышать и понимать. Соли на язык, соли в глаза, туман в головах. Вместе не быть, не слышать и не понимать. Пока из плена не освобожу, слова заветные не скажу - вместе вам не быть, не спать не дружить, колоть друг друга да не любить. Да будет так."

Банку сверху замотать черной бумагой. Банку поставить в "грязное место" (углы, закутки, дупло, и т.д. Но с учетом если вы захотите потом достать это обратно). Луну для действия - черную или убывающую

Заинтересовали слова: "если потом захотите достать обратно". То есть можно потом достать эту банку, вытащить из нее фото и вернуть все назад? То есть эта рассорка может делаться на какое то время?

0

87

Interes
Такие рассорки срабатывают один раз. Рассорки, которые читаются 9-40 дней, ссорят людей долго, а в данной не будет такого эффекта. Нет смысла доставать банку.

0

88

Lilith Dark написал(а):

Порча на дружбу
Эта порча, рассорка, приводит к сильной вражде между близкими прежде друзьями. Делать на семейных или любовников ее бесполезно, так как, еще раз повторю, это на друзей или подруг.
Нужно пойти на реку с каменистыми берегами и найти мост через нее

Эту рассорку можно применить на родителя и его дочь (сына) или внучку (внука)?
И будет ли негатив на обоих? Желательно одного из них не портить.

0

89

EvaH написал(а):

Эту рассылку можно применить на родителя и его дочь (сына) или внучку (внука)?
И будет ли негатив на обоих? Желательно одного из них не портить.

Можно. Как раз на друзей или родственников хорошо работает. О каком негативе по типу "портить" речь? Это ж рассорка, не порча, не усложняйте. А если кого-то из пары сильно бережете - сделайте тогда неадекват на второго, а на дорогого человека - адресно остуду.

+1

90

В прошлом году этот обряд не сделала, только подумала сделать и директор на работе сама заявление написала на увольнение. То есть руководителя со сплетницами не пришлось ссорить)))  Пришла другая директор и вот примерно в то же самое время творится на работе все по тому же сценарию. Сплетницы то остались и продолжают свои грязные поклепы на сотрудников и меня в том числе. Ни кто за этот период не испробовал обряд? Понятно что у  каждого по своему сработает, но все же интересно.

0

91

LiliyW написал(а):

В прошлом году этот обряд не сделала, только подумала сделать и директор на работе сама заявление написала на увольнение. То есть руководителя со сплетницами не пришлось ссорить)))  Пришла другая директор и вот примерно в то же самое время творится на работе все по тому же сценарию. Сплетницы то остались и продолжают свои грязные поклепы на сотрудников и меня в том числе. Ни кто за этот период не испробовал обряд? Понятно что у  каждого по своему сработает, но все же интересно.

P.S. Я про банку с солью и стеклами))

0

92

karagan написал(а):

Рассорка на двух людей..
Берется банка литровая. По разным сторонам банки лицом друг к другу кладутся две фотографии, а сама банка засыпается битым стеклом доверху. Сверху три пригоршни соли.

"До рези в глазах, до рези в речах, до рези в ушах. Так вам видеть друг друга, слышать и понимать. Соли на язык, соли в глаза, туман в головах. Вместе не быть, не слышать и не понимать. Пока из плена не освобожу, слова заветные не скажу - вместе вам не быть, не спать не дружить, колоть друг друга да не любить. Да будет так."

Банку сверху замотать черной бумагой. Банку поставить в "грязное место" (углы, закутки, дупло, и т.д. Но с учетом если вы захотите потом достать это обратно). Луну для действия - черную или убывающую

Во время обряда получилось так, что в комнату зашла кошка. Могло действие "перейти" на нее? Буквально через несколько дней кошка как взбесилась - пацана готова загрызть. Уже неделю держим в разных комнатах.
По замыслу нужно было поссорить вышестоящее руководство (женщину) с управляющим-самодуром (мужчина) практически уничтожившим предприятие.

0

93

Olivka написал(а):

Могло действие "перейти" на нее?

маловероятно, конечно, кошки и собаки обычно вполне безболезненно для себя справляются с возможным перехватом. но раз такие яркие проявления у кошки, то все может быть.

0

94

может кто знает этот обряд рассорки. когда то давным давно на просторах интернета нашла такой обряд, нужна была река, земля и дерево и до каждого элемента дотрагиваясь читать определенный заговор.  к сожалению я его не помню.  но когда я его делала, результат был молниеносный.  к сожалению ни где сейчас найти не могу.  но нужен очень сильный ритуал для рассорки двух людей.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отвороты / Рассорки / Остуды » Заговоры на ссору и вражду. Заговоры на рассорку двух людей