Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические вызовы » Заговор на возврат любимого с дождевой водой


Заговор на возврат любимого с дождевой водой

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Возврат любимого

Набрать дождевой воды. Раздеться донага, облиться подготовленной дождевой водой. Вытереться абсолютно новым (не бывшим в пользовании) полотенцем, после чего повесить его сушиться и прочитать заговор семь раз.

После того, как полотенце высохнет, его нужно держать под подушкой до прихода любимого. Этим полотенцем дать ему вытереть руки. Полотенце никогда не стирать, убрать и бережно хранить всю жизнь.

Заговор:

Тринадцать поленьев возьму, от лучины зажгу, огонь распалю да
потухнуть не дам. Тело мое, рабы Божьей (имя), водой дождевой оболью,
рушником дорогим оботру, рушник над этим огнем высушу.
Как рушник мой сохнет, так и сердце твое, раб Божий (имя), по мне
будет сохнуть! Мой жар горит, всю душеньку твою иссушит. Без меня тебе
не жить, воды не пить, еды не есть, не спать, не дышать, сохнуть да увядать.
Рушник сухой, ты – со мной. Любовный огонь ярок да жарок, сердце
жаждой томит, тело сушит. На тот огонь вода – только у меня. Ко мне
вернешься – воды напьешься, а огонь будет жечь да сушить, ко мне тянуть,
покоя не давать, душу испепелять.
Слово сказано, душе твоей крепко наказано меня любить, любовь
хранить. Пока рушник у меня хранится, старое да дурное не повторится.
Аминь.

+12

2

Я, как самая спрашивающая, пожалуй, начну. :)
1. Уважаемая Норфет, на какую луну делать ?
2. В какое время дня можно проводить обряд ?
3. Полотенце сушить в помещении или на открытом воздухе ?
4. Если куда уезжаешь, полотенце брать с собой или оставлять дома под домашней подушкой ?
5. Можно ли совмещать с другими обрядами ?
6. Если воды набралось с четверть ведра, достаточно ли будет этого количества ?
7. Вода должна стекать только с неба или можно подставить ведро под струю с крыши, так быстрее в разы набирается ?
8. Через какое приблизительно время может объявится вызываемый, если обряд сработал ?

Простите за такое количество вопросов, очень уж обряд красивый, хочется все правильно сделать. Осень. Самое время для него.

0

3

а мне показалось по тексту, что нужен костерок.
а вообще-то конечно безумно красиво.

+1

4

Скарлетт О Хара Батлер
1 это не имеет значения. Тут упор на тоску, возможна и убывающая.
2 Зака, вторая половина дня
3 возле своей кровати
4 дома, куда должен вернуться. Если боле 3-х дней драть с собой.
5 с вызовами можно. Идеально с ритуалами на обмывание, там где мёд и вода.
6 достаточно
7 особой разницы нет. желательно прямо с неба
8 как всегда, это индивидуально.

+1

5

Подскажите, можно ли сегодня вечером сделать вызов (свеча+игла), а завтра провести ритуал возврата? Совместимы ли они?

0

6

Julika
Они совместимы. Но при такой цикличности просто перебьют друг друга. Надо  интервал сделать более недели или делать многодневный вызов. Кроме того обряды желательно делать по мужским дням, если вы конечно мужчину вызываете.

+1

7

Норфет, спасибо большое за совет. Значит сделаю перерыв между обрядами. Тем более, что как я поняла из предыдущих сообщений, фаза Луны не принципиальна.

0

8

Полностью согласна с pupsik не хватает в обрядовой части огонька.

0

9

Путешественница написал(а):

не хватает в обрядовой части огонька.
0+-

в тексте говориться, что огонь должен разжечься в душе жертвы, а остыть он может только от воды, которой себя обмывает оператор. Т.е. соприкосновение тел, как воды и огня. Это частая составляющая ритуалов с водой.

0

10

Вот сижу и думаю..у нас сейчас идет дождь..а как воды набрать ума не приложу))

0

11

Норфет написал(а):

Полотенце никогда не стирать, убрать и бережно хранить всю жизнь.

Подскажите пожалуйста,а хранить потом в любом месте или под подушкой?

0

12

скажите пожалуйста, мой мч меня неделю назад бросил. говорит что ещё любит, но не хочет отношений из за наших ссор. от так точно больше не вернётся. у меня есть его био —ногти. что бы вы мне посоветовали?

0

13

Рыжая Бестия2010 написал(а):

Вот сижу и думаю..у нас сейчас идет дождь..а как воды набрать ума не приложу))

Я на даче набираю. Но можно и баночку жестяную на кондиционер поставить.

Liska написал(а):

Подскажите пожалуйста,а хранить потом в любом месте или под подушкой?

В любом.

mcdreams написал(а):

у меня есть его био —ногти

это как-то к теме не относиться. Ногти в вольт. Но его ещё делать надо уметь.

0

14

Норфет написал(а):

Возврат любимого

хочу вернуть его, для меня он любимый - подойдет такой обряд?
полотенце хранить всю жизнь?
и еще обряд черный?

0

15

Ув. Норфет, сейчас уже дождь замороженный, т.е. снег, этот обряд на снег можно делать?

0

16

Mur написал(а):

подойдет такой обряд?

Скорее всего. не знаю вашу ситуацию. Н оесли людимый и если была связь, то конечно.

Mur написал(а):

полотенце хранить всю жизнь?

Да. Вспомните, как лежало постельное бельё, полотенца и т.д. у наших бабушек. Они его складывали в ящик, всегда глаженое и чистое. В специальном отделении. Эта давняя традиция. Много чего делалось во благо на семейную жизнь. И рушники со свадьбы и постельное бельё, которое шилось для приданного.

Mur написал(а):

и еще обряд черный?

что бы понять какой ритуал, надо посмотреть на обращение. К кому тут идёт обращение. В этом ритуале задействованы силы природы. Этот ритуал не может считаться чёрным.

Sanni написал(а):

этот обряд на снег можно делать?

Нет. Снег это не дождь. На форуме есть ритуал со снегом, которым нужно обтирать лицо. Конечно он слабее, но сделать можно

0

17

Норфет написал(а):

Да. Вспомните, как лежало постельное бельё, полотенца и т.д. у наших бабушек. Они его складывали в ящик, всегда глаженое и чистое. В специальном отделении. Эта давняя традиция. Много чего делалось во благо на семейную жизнь. И рушники со свадьбы и постельное бельё, которое шилось для приданного.

Норфет супер! буду ждать дождя  :flirt:

0

18

несколько вопросов
1. после заговора через сколько можно мыться?
2. заговор читать наизусть или можно по бумажке?
3. читать прямо на полотенце?

0

19

Kreo
1 На следующий день
2 желательно наизусть.
3 Когда что-то заговаривают какую-то вещь, читают что бы дыхание касалось.

0

20

Можно заранее набрать дождевой воды для этого вызова? И сколько можно ее хранить?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические вызовы » Заговор на возврат любимого с дождевой водой