Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические вызовы » Заговоры, вызовы - возвраты с обращением к ветрам (птицы и пёрышки)


Заговоры, вызовы - возвраты с обращением к ветрам (птицы и пёрышки)

Сообщений 1 страница 20 из 47

1

Есть совершенно отдельные виды вызовов любимых. К сожалению совершенно незаслуженно забытых. А они очень сильные. Раньше их использовали не просто для того что бы человек пришёл, а вернулся домой из далека.

Вызовы обращенные к птицам это обращение с стихия воздуха. Существует масса поверий связанных с птицами и к смерти и к радости к обогащению. Есть ритуалы при помощи которых людям удается построить семью. А есть и обряды и на разрушение семейных уз, например на сорочье гнездо.

На заре утренней на пороге дома (балконе) сдуйте с ладони три пёрышка любой птицы и читайте заклинание:

"Встану я рано, умоюсь бело, встану, выйду; выйду на парадное крыльцо, посмотрю во все четыре стороны. гой еси ветры ветровичи, собирайтесь со всех сторон! ветры сильные, ветры буйные, непогоды хмурые, хмари серые. найдите мне её, приведите мне её, любимую мою(имя). Где бы не была, с кем бы не была, далеко ли, близко ли, в бане или весёлой компании, дома ли, налегке, в дороге, раздетую, разутую, пьяную, трезвую, жгите её; травите её! Сердце и ум разжигайте, покоя ей не давайте, ко мне посылайте.

Скорее! Скорее! Скорее! Быстрее! Быстрее! Быстрее! Гори в спине, гори в огне, гори в душе! дерись в себе как кошка с собакою, борись со всеми бабами, со всеми девками, парнями, со старыми друзьями, с пришлыми врагами. Иди ко мне, лети ко мне, плыви ко мне! на крыльях ветра и любви, на крыльях тоски, на биениях своего сердца, на своём дыхании. сохни в доску, сохни в троску. Летите, ветры, летите! ищите мне её (имя)ищите! Найдите её, найдите! Ведите её, ведите, жгите её, жгите! Покоя ей не давайте, ко мне посылайте! Быстрее! Быстрее! Быстрее! Скорее! Скорее! Скорее! Слово моё крепко! Крепко! Крепко! Да будет так!"

Капнуть каплю крови из своего пальца на свой порог. читать 7 раз!
От трёх до семи дней придёт тот (та) за кем посылал. Как придёт, ветрам поклонись, поблагодари.

+10

2

Возврат мужа
Читать семь раз, глядя на летящую стаю птиц.
«Летала тетера за моря, за горы, принесла мне, рабе Божьей (имя),
тоску-печаль.
Лети, тетера, назад, к моей разлучнице, отдай ей все принесенное, да
еще и добавлю я. Ты крылом своим огромадныим позакрой ее, пусть
пужается, злое делать остерегается. Все счастье ворованное домой
возвернется, а злая разлучница слезами зальется. Тетере летать, мне снова
семейное счастье спознать. Что сказано, то сбудется.»

Возврат мужа.
Этот возврат, скорее направлен, на уничтожение отношений, мужа с соперницей, как это обычно бывает на перо перо сороки. Но в этой теме он не будет лишним.
Найти сорочье перо, прочитать над ним заговор и сжечь в полночь
на пламени восковой свечи.
«Выйду я, раба Божья (имя), в поле чистое, стану посередь
перекресточка, призову сорок из лесов-чащоб: 40 сорок! Затрещите вы
громче грома гремячего, оглушите мою разлучницу, чтоб она прогнала
полюбовника, никогда бы с ним больше не виделась! Я возьму сорочье
перо, пусть поможет мне мужа, раба Божьего (имя), домой возвернуть.
Солнце – на небо, любовь – в сердце, печаль – в чащу, мужа – в дом, а перо
– в огонь! Черное – белое, зеленое – красное! Светись, ликуй, замком
могучим замыкайся. (Трижды плюнуть через левое плечо).»

Возврат мужа
Трижды прочитать на пролетающего голубя
«Загорелася в поле травушка не от огнива, не от молоньи – от моей
горючей слезиночки. Поначалу зажглась только былочка, глядь, уже
занялась трава, запалилося поле чистое.
Воротись домой, сизый голубок, раб Божий (имя), а не то сгорят твои
перышки, ножки обгорят, хвост повылезет, поседеют твои кудри черные
(русые, темные и т.д.). На тебя накину удавочку, из шелков разноцветных
посвитую. Поведу тебя я на свой корабль, мы отправимся в долго плавание.
Буду править я, раба Божья (имя), ты ж целуй меня в губы алые, в губы
нежные. Кругом тишь да гладь, вражьей силе нас не догнать: волна их
накроет, а нас успокоит. Море глубокое, слово крепкое, Богом хранимое.
Аминь.»

+6

3

Возврат мужа на какую луну можно читать ?

0

4

Скарлетт О Хара Батлер
Как и вызовы на любую.

+1

5

Ув.Норфет,в вызове на голубя надо что-нибудь в дар птицам?Захотелось попробовать,голубей уйма.Пока думала об этом,натыкалась на хлеб-батон валялся,дома нет-идти купить надо,реклама хлеб цеха.Т.е.благодарить хлебом надо?можно ли читать в доме из окна?Заранее благодарю.

0

6

Нежная написал(а):

Т.е.благодарить хлебом надо?можно ли читать в доме из окна?

Это желательно. Людям которые занимаються магией чато приходят сами животные они хорошо чувствуют людей силы. Если вы бросите голубям крошки, от этого только польза будет.

+2

7

Уважаемая Норфет, подскажите, первый вызов с тремя перышками можно на малознакомого человека делать? или эо именно возврат того, кто раньше с тобой был в отношениях?...

0

8

Ув.Норфет,у меня к Вам вопрос по стихиям.Эти вызовы на мужчин какой стихии лучше подходят?Мой огонь.Очень трудный в работе.Или это зависит от моей стихии тоже.2.Дни м/ж соблюдать?Или шпарить без перерыва?3.Перышки и кровь каждый раз или в первый?Благодарю!

0

9

Белладонна написал(а):

Уважаемая Норфет, подскажите, первый вызов с тремя перышками можно на малознакомого человека делать?

если малознакомого его можно назвать "любимый", то да.

Белладонна написал(а):

или эо именно возврат того, кто раньше с тобой был в отношениях?...
0+-

именно возврат, там много про любовь, можно не только для бывших любовников, но симпатия должна быть.

Нежная написал(а):

Ув.Норфет,у меня к Вам вопрос по стихиям.Эти вызовы на мужчин какой стихии лучше подходят?

Естественно воздух.

Нежная написал(а):

Мой огонь.Очень трудный в работе.

Так попробуйте сделать по очереди вызовы всех стихий, разумеется выдержав время между вызовами. Если мы говорим, только про вызовы.

Нежная написал(а):

Или это зависит от моей стихии тоже

сложно противостоять огню, но можно

Нежная написал(а):

.Дни м/ж соблюдать?

да

Нежная написал(а):

3.Перышки и кровь каждый раз или в первый?

читаете один день 7 раз.

+1

10

Интересный заговор на перья птиц. Это так же Марьяна? Чем то созвучен по смыслу с Фаготом, который как правило работает без осечек. Откупом здесь выступает кровь? Буду пробовать. Из вызовов у меня кроме Фагота не работает вообще ничего.

0

11

pupsik написал(а):

Это так же Марьяна?

Нет это не Марьяна.

pupsik написал(а):

Чем то созвучен по смыслу с Фаготом, который как правило работает без осечек.

задействованы одни и те же стихии.

pupsik написал(а):

Откупом здесь выступает кровь?

да

0

12

Ув. Норфет, скажите пожалуйста, в первом вызове можно использовать перья из подушки?

0

13

Fever написал(а):

в первом вызове можно использовать перья из подушки

т.е. факт того, что птичек убили, чтобы набить их перьями подушку Вас не смущает? :flirt:

0

14

pupsik написал(а):

т.е. факт того, что птичек убили, чтобы набить их перьями подушку Вас не смущает?

Не)))) Я исключительно из-за того, что это проще. Птичек мне не жалко)))  :playful:

0

15

Могу я выпавшие перышки от домашней птички использовать? Читать один день 7 раз? После прочтения нужно ли молчание выдерживать? не звонить, ни смсить? если да, то сколько? через сколько считается, что вызов не сработал? Благодарю за быстрые ответы. Очень нужно!

0

16

Helga-December написал(а):

Могу я выпавшие перышки от домашней птички использовать?

конечно.

Helga-December написал(а):

Читать один день 7 раз?

да

Helga-December написал(а):

После прочтения нужно ли молчание выдерживать? не звонить, ни смсить?

естественно

Helga-December написал(а):

если да, то сколько? через сколько считается, что вызов не сработал?

1-2 недели

0

17

Норфет написал(а):

1-2 недели

у меня сработал сегодня. так же как и фагот. результат конечно не блестящий, но без сомнений - это эффект вызова.

0

18

pupsik
этот тот самый случай, который был трудный?

0

19

Норфет написал(а):

этот тот самый случай, который был трудный?

ага,  он у меня один был и есть.
детали - делала на перья голубей, которые у меня на окнах тусят-  по углам в пыли нашла (да, стыдно, не убираю)
живу на два города, поэтому прийти ко мне на порог, как бы сложно, но застал эффект меня в том городе где делала.
сработал так же, как и фагот в 14 дней и прислали ту же обычную особу ( не вызываемого!) - но тот с приветом кадр, так что меня и этот результат устраивает.
что интересно - в отличии от фагота, где эффект разовый, в этом случае, у меня повился шанс держать контакт в динамике, заслать шпиона, подсыпать, подкормить, ну и в общем повод для контакта в этот раз какой-то более осмысленный. пребываю в ейфории, как дура.
еще деталь - делала отжиг в субботу,  было что снимать, все прошло успешно. может если бы не негатив - вызов сработал бы быстрее.
можно брать в копилку смело.

+1

20

pupsik
а в какой день недели вы делали? я так поняла в субботу?

а вообще я не на шутку задумалась, где же перья взять, раньше не наблюдала их на улице, да и на балконе не встречались. а сегодня выхожу и как подфартило:птички "заглядывали" и целую кучу перьев после себя оставили))

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические вызовы » Заговоры, вызовы - возвраты с обращением к ветрам (птицы и пёрышки)