Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рассорка Кастанами Абу Кастанами

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

Вот на просторах интернета нашла такой обряд:
Рассорка Кастанами Абу Кастанами 

Убывающая луна, окно открыто, после полуночи.
Вылепите из воска маленькую фигурку, пока лепите, наговаривайте на нее заговор:
Кастанами Абу Кастанами
Такаса Фами Абу Рави Кастанами

Назовите фигурку именем соперницы (нацарапайте имя на ней черным ножом).
Сразу после этого растопите фигурку в ложке на свече, говоря один раз:
Как я растапливаю этот воск, так растапливается воздействие (имя соперницы) на (имя любимого).
Выплесните растопленный воск в окно (ложку выбросите вслед), и говорите:
Как я выбрасываю этот воск, так я выбрасываю ее из его жизни.
Свеча пусть догорит.

Делала эту рассорку несколько лет назад, пыталась развести венчанную пару. Результат не особо ярко выражен был, но тут очень возможно  - мои косяки. Криво сделала, ОООчень. И поймала хорошо обратку. 
Как думаете, вообще эта рассорка - стоящая вещь? Думаю ее повторить на другом объекте, естественно с учетом ошибок и с защитой. Просто все же есть сомнения в эффективности данной рассорки...  Не совсем понимаю к кому собственно обращаться в смысле призыва и соответственно как потом отпускать. Вообщем очень бы хотелось услышать Ваше мнение.

+1

2

Гранат
в комплексе - работает. как единственный самостоятельный ритуал - конечно, слабенько.
это Степанова.
ни к кому не надо обращаться, если вы не имеете постоянных покровителей. если имееете - ну тут даже и вопроса бы не возникло))))

+2

3

да вещь рабочая, но если без комплекса то слабоя

0

4

Кастанами Абу Кастанами

Это рассорка? Если отбросить кастанами (что это значит никто не знает?) то имеем практически восковую чистку!

Гранат написал(а):

Сразу после этого растопите фигурку в ложке на свече, говоря один раз:
Как я растапливаю этот воск, так растапливается воздействие (имя соперницы) на (имя любимого).

Неудивительно, что как рассорка это не работает.

Sv.Sokolova написал(а):

в комплексе - работает. как единственный самостоятельный ритуал - конечно, слабенько.

И только в том случае, если пара под приворотом (слабеньким). В комплексе же идет по своему прямому назначению - как чистка.

+1

5

Делала я рассорку Кастанами Абу Кастанами , рабочая она. Только я тоже накосячила, когда выплескивала воск из ложки за окно он мне на руку попал и ссоры были одновременно и у моих кролей и у меня дома.

0

6

Тоже делала её,вполне рабочая,для ссоры подходящая.Соответственно лучше в комплексе с отворотами.

0

7

Делала я рассорку Кастанами Абу Кастанами ... Только растопленный воск в черную ткань и закапывала на одноименной могиле. "Работает" хорошо, но только именно, как рассорка, а не развод пары. Ругань, даже до рукоприкладства. А вот в комплексе получается и разход пары.

0

8

С Гекатой еще есть такой же вариант рассорки. Делала с косяками, но тем не менее пара поругалась почти до расставания.

0

9

а если для рассорки Кастанами Абу Кастанами  не ложку взять, а другую формочку? или именно ложка?

0

10

Министрелияі
а что, у вас проблема с ложками?

0

11

живу в частном доме, придется соседке кидать, ложка более заметней чем формочка.

0

12

Министрелияі
в обряде указана ложка. я думаю, не надо ничего менять, это не самое страшное.

0

13

скажите пожалуйста, а если я из фольги ложку сделаю? просто с этой стороны одно окно..мое((( соседка скандальная.

0

14

Министрелияі написал(а):

скажите пожалуйста, а если я из фольги ложку сделаю? просто с этой стороны одно окно..мое((( соседка скандальная.

Если по каким-то причинам не можете сделать обряд, то просто подберите другой. На форуме их достаточно.

0

15

Министрелияі написал(а):

скажите пожалуйста, а если я из фольги ложку сделаю? просто с этой стороны одно окно..мое((( соседка скандальная.

понимаете, ложка тут как символ того, что съела я тебя, лапушка, и следа не осталось, а вы - формочки, фольга...
вот недавно читала темку о надменности форумных советчиков и невозможности оных войти в положение бедного несчастного спрашивающего. у меня после подобных вопросов вообще отпадает желание что-либо советовать хоть надменно, хоть вообще как-то. сказано: в обряде ложка!!!! просто ложка, а не мыло с обмывания покойника и не цветы, собранные в день весеннего равноденствия блондинками-девственницами на восточном склоне горы Фудзияма. эт о не бог весть какой страшный предмет.

Министрелияі написал(а):

соседка скандальная.

и у меня тоже. так что мне теперь, не бросать ложки из окон, если мне это надо будет?! девонька, вам вообще что важнее? соперницу порвать или с соседкой не поссориться? вы бы приоритеты что ли расставили и выбрали: или мир с соседкой, или мужик нужный, или платите практику энную сумму, он сам ложки покидает.

+3

16

Министрелияі этот обряд не совсем подойдет для частного сектора, а правильнее будет сказать, совсем не подойдет. Во первых воск в форточку вы будете лить к себе во двор и ложку кидать тоже к себе в огород, ну или к соседям если долетит. Одно дело общий двор многоэтажек,  другое свой собственный.
Сильно расстраиваться не стоит, т.к. обряд не такой уж сильный. Зато вам подойдет от соперницы обряд с туалетом. Он тоже очень хороший, а у городских проблема найти био сортир. Удачи вам и не бойтесь спрашивать.  :yep:

0

17

А черный нож можно заменить на новую иглу?

0

18

Linda

Можно.

+1

19

очень хороший обряд, очень. я его люблю. не знаю, откуда Степанова выкопала эти слова и что это за язык такой, но у меня заговор прям аж поется.

+1

20

делала его. ложку никуда вроде не кидала. я еще куколку иголкой потыкала. расстались навсегда мес. через 3, хотя дружили долго  и дама меня бы заменила

+1