Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рассорка Кастанами Абу Кастанами

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

А кто то может подсказать расстановку ударений?

0

22

Стеша
я читаю так:
кастанАми абУ кастанАми
такАса фАми абУ равИ кастанАми
попробуйте это как бы пропеть

+1

23

Ув.практики, подскажите, если делать этот обряд в частном доме, выбросить воск и ложку в окно в свой огород, никак это не отразится на мне? Что потом с этой ложкой в огороде делать: можно взять ее и выбросить в помойку?

0

24

Peri
пусть валяется. можно через пару дней присыпать землей

+1

25

Это персидский либо тюркский язык. Обращение к какому то знаменитому арабскому или суфийскому святому - учителю Абу Кастанами (Это имя), то есть перед ритуальным действием вы обращаетесь к этому "святому" за помощью. Кастанами, Абу кастанами, такой знаменитый учитель Абу Кастанами - перефод фразы. Абу -это "Отец", уважительное обращение.

0

26

Здравствуйте! Можно совмещать с приворотом? Когда в раскрутке он например

0

27

Вот что нашла на просторах интернета:

Заклинания Вуду (подборка)

Voo Doo (защита) – универсал.
1. Вуда! Вуда! Вуда! Ай-кия (имя заказчика) ай Вуда! Иллиам, томаро-томачо ай кида, воллоаам ис сукку ро .
Кия (имя колдовское колдуна) пирриаам виллиам воллоаам кис армик-туная коклом сукум .
2. Тивол игломия ти пирриаам, абу рави такаса, раби, пирриаам кия (имя колдовское колдуна) Кия (имя заказчика). Воллоаам, ай кида, кукуяма атуро, маро-мачо сиккуя ти виллос .

Voo Doo (порча) – универсал.
1. Факая раби вари виррум кия (имя жертвы), кастанами абу, кастанами такаса фами, абу рави кастанами, кастанами, абу кастанами, токаса фами абу рави кастанами фимиаам кикос-кия (имя жертвы). Ту пирииаам кия (имя колдовское колдуна). Ти вивам-воллоаам ату пирриаам! .
2. Филос – факос, ту атуро Майя мучо аккутаро ти факос-фалоя кимаро кия (имя жертвы) пирос ти Атуро мучо, маро силос-тикос жия, фабос сонноя маро мия атуро, анучо, аннакис пиррос пирриам кия (имя жертвы) синнака сия коллок кия (имя жертвы). Вуда! –

Так понимаю, что первая часть - это защита перед этим ритуалом.

Видимо, это и есть полный текст.

0

28

фигня а не заклинание, на мой взгляд. сляпано тяп ляп, разные языки использованы, смысл потерян....

0

29

Peri написал(а):

Вот что нашла на просторах интернета:

Так понимаю, что первая часть - это защита перед этим ритуалом.

Видимо, это и есть полный текст.

Это не заклинания вуду.

0

30

Peri написал(а):

Видимо, это и есть полный текст.

видимо, кто-то захотел "дополнить и улучшить" вполне себе  рабочую вещь. лет 10 назад этим грешил т.н. ипсисимус, этот бред очень похож на его идиотское  творчество.
очень не советую делать в этом варианте. ну, если Вы не хотите потратить деньги на длительную чистку (п.с. - у меня на чистку очччень большая очередь)))))))

0

31

Это цитата с сайта, без каких-либо изменений и дополнений. Интересно было найти перевод или значение и наткнулась на этот текст. Кроме этого там еще были подобные.
Кто-то ведь раньше писал, что это вроде неполный текст.
Лично я делать не собираюсь) просто интересно мнение

0

32

Peri написал(а):

Это цитата с сайта, без каких-либо изменений и дополнений. Интересно было найти перевод или значение и наткнулась на этот текст. Кроме этого там еще были подобные.
Кто-то ведь раньше писал, что это вроде неполный текст.
Лично я делать не собираюсь) просто интересно мнение

не тратьте свое время на херню

Абу кастанами заклинание было напечатано в книжках степановой в 90ых и работает в таком виде как дано в книге. Остальное выдумки великих магистров и магуней из вааалшебнава маагичискава инрырнэта

+2

33

А что делать с огарком от свечи? На перекресток с откупом или просто выбросить?

0

34

Peri написал(а):

А что делать с огарком от свечи? На перекресток с откупом или просто выбросить?

Здесь нет свечи,то что топите, то в окно выбрасываете

0

35

Гранат написал(а):

Как я выбрасываю этот воск, так я выбрасываю ее из его жизни.

Можно ли заменить на:

Как я выбрасываю этот воск, так я выбрасываю ИМЯ из жизни ИМЯ

??

0

36

Peri
можно

0

37

Мой опыт проведения: Делала ее больше представляя, как очищаю М от влияния девицы; когда лепила вольт, представляла барышню, когда плавила и проговаривала в конце - отчетливо визуализировала как она уходит из его жизни. Ну просто очень вложилась эмоционально.
Итог - через несколько дней расстались. Вместе были около 8 месяцев.
НО, после этого обряда также сделала семидневную чистку с солью, именно в этот период они и разошлись. У объекта буд-то открылись глаза на подругу.

Считаю, что больше сработало как чистка.

0