Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение работы на кладбище » Как распознать, если к вам прицепился покойник. Симптомы некропривязки


Как распознать, если к вам прицепился покойник. Симптомы некропривязки

Сообщений 1 страница 20 из 76

1

Еще случай был. Проводилась работа с одним довольно-таки сложным "объектом". Одни раз вообще чуть его фотку с собой не забыла прихватить, хотя я собираюсь всегда очень основательно, а тут такая амнезия! Спохватилась уже на пороге, правда, все равно лопатку не взяла...

Так что вот таким образом мой объект сопротивлялся до последнего))
И еще по работе с тем же "кадром". Прихожу домой после одного обряда на свежей могиле (покойник еще даже не переночевал), открываю пакет, а там головка цветка, была плохо прикреплена и отвалилась в пакет, когда цветы вытаскивала, а я даже и не заметила... И что вы думаете, милые леди, ведь этот новопреставленный в этот же вечер пришел ко мне с разборками!

Так что теперь прежде чем выйти через ворота кладбища, свои вещички еще раз хорошо пересматриваю, не зря же говорят, что правила в магии пишутся кровью беспечных...

+9

2

Alex777 написал(а):

. И что вы думаете, милые леди, ведь этот новопреставленный в этот же вечер пришел ко мне с разборками

Ой-ё, расскажите поподробнее, что значит пришел?  o.O
Во сне хотя бы, не наяву?

0

3

Я когда только начинала работать с кладбищем один раз прихватила неупокоенного товарища. Появился жуткий страх перед клдбищем, запах мертвячины, глаза закрываю - вижу памятник. Отожглась - прошло все сразу.

+2

4

Veronika написал(а):

Во сне хотя бы, не наяву?

Да нет, не во сне... У меня появляется ощущение присутствия, холод, еще и головная боль, особенно если этот "товарисч" не настроен к тебе дружелюбно - какая-то жуть, потеря энергии... Тут самое главное - выяснить у него, как можно этот косяк исправить. Тут многое еще зависит от Хозяина, от его благосклонности к вам.

0

5

Цветик-семицветик написал(а):

Появился жуткий страх перед клдбищем, запах мертвячины, глаза закрываю - вижу памятник.

Да-а-а, такому точно не позавидуешь  :insane:
Заметила, после косяков в работе и отношение Хозяина к тебе меняется - то же кладбище, а ощущения совсем другие - как-то там некомфортно, холодно, и даже спички зажигаются не с первого раза (словно тебе выговор или устное предупреждение делают)...

+1

6

Alex777 написал(а):

Да нет, не во сне... У меня появляется ощущение присутствия, холод, еще и головная боль, особенно если этот "товарисч" не настроен к тебе дружелюбно - какая-то жуть, потеря энергии... Тут самое главное - выяснить у него, как можно этот косяк исправить. Тут многое еще зависит от Хозяина, от его благосклонности к вам.

А чтобы выяснить, достаточно спросить его?  :disappointed:
Я бы пожалуй, сразу что-то предприняла. Либо вернулась и оставила то, что случайно унесла (только здесь непонятно, нужен ли еще один дар Хозяину и Хозяйке, заходишь ведь как бы по новой на территорию).
Либо тоже отожглась бы. Скорее всего, и то и другое.

Я еще ни разу не работала с кладбищем, мысли об этом возникают, но есть много сомнений.
Но меня кладбище, мимо которого часто проезжаю, откровенно зовет. Это очень странное ощущение, когда словно огромный магнит затягивает туда. Я липну к стеклам машины, смотрю не отрывая глаз, сердце бьется учащенно, пока не проезжаю окончательно. Интересно, чего хочет от меня это кладбище...?
Возникают уже мысли сходить туда пока просто погулять...

0

7

Veronika написал(а):

А чтобы выяснить, достаточно спросить его?   
Я бы пожалуй, сразу что-то предприняла. Либо вернулась и оставила то, что случайно унесла (только здесь непонятно, нужен ли еще один дар Хозяину и Хозяйке, заходишь ведь как бы по новой на территорию).

Когда тебя так плющит, то и мотив получения информации довольно-таки серьезный  8-)
Возвращаться в тот же день на ту же могилу я бы не советовала - на себя можете все забрать, лучше сразу на перекресток отнести то, что случайно унесли (хотя в магии случайностей точно не бывает). А принести просимое надо обязательно, да еще и с процентами  :yep:

0

8

Не знаю. Я ничего не приносила, почистилась и все. Кладбище осталось дружелюбным. :surprise:

0

9

я как то откуп забыла на могиле оставить, жду жду, нет результата, и фото покойного в глазах стоит, недели полторы наверное прошло. и до меня доперло!!!!! пошла, откуп принесла, прощения попросила, искренне. буквально сразу ситуация сменилась с минуса на плюс. и с тех пор когда еду мимо той могилы, всегда вижу его, здороваюсь внутренне и благодарю за понимание и прощение, за полгода больше не напоминал о себе

+1

10

И я цепляла, было дело((( По ощущениям - как к похоронам каким-то готовишься и постоянно на этом циклишься, т.е. кладбищенская тема в мыслях превалирует((( Перед глазами постоянно венки, памятники, запах могилы, земля, плачущие люди в черном. Во сне то же самое, и осадок неприятный был от этих снов. Когда снится что работа пошла, по-другому оно снится, чувства совсем другие.
После отжига прошло бесследно. С тем кладбищем полный порядок, и обряд тогда лег хорошо. Видимо я ушла неаккуратно или еще какой-то не самый важный косяк совершила. Теперь когда из калитки выхожу, всегда мысленно прощаюсь и проговариваю, что мертвым мертвое, мне - мое.

+6

11

Тошнота, дипрессия, кошмары...Было тоже, еще холод...

0

12

Читала тему и вспомнила такой случай, может кому и пригодится. так сказать для сравнения на чужих ошибках(((
Иногда смотришь на обряд - там вроде бы все просто, а вот всегда настораживает такая фраза, произносимая на одноименной могиле врага: Проклинаю тебя я, Маша Пупкина (т.е. произностися свое имя), ... будь ты проклята (имя врага). Сколько уже людей наступало на эти грабли в подобных обрядах. Произнося и свое имя, считай, что и себя портишь полноценно, наравне со врагом. Особенно такие ошибки совершают люди по невнимательности, просто доверчиво выбирая первый попавшийся обряд. Покойный из обряда с завидной периодичностью наведывается и к жертве, и к "практику". У меня так собственный брат в больнице оказался. Все отшучивался, мол ну накосячил, ну и что.. Подумаешь, неприятности посыпались, переживу... А вот так "огрело"... Так что никогда нельзя закрывать глаза на такие вещи с покойниками((((

+6

13

pupsik написал(а):

Проклинаю тебя я, Маша Пупкина (т.е. произностися свое имя),

Я делала обряд с безымянником, остуду, там фраза "ты, могила безымянная, а я имярек есмь...", смысл что я, человек, говорю, а безымянник исполняет "токмо уговор, людской глагол".
И вот я со всей дури вместо имярека себя, Машу Пупкину, и начитала :hobo: 
В остальном без косяков. Домой приехала, а чувство что что-то не так осталось... Исправляла потом, с безымянниками такие непонятки не проходят.

0

14

Была на кладбище в поиске свежих могил,для работы искала. У одной из них достаю салфетку, чтоб помин положить, и смотрю, что на салфетке пятнышко крови маленькое. Был порез на пальце, но не кровоточил, а тут, видимо, задела его и не заметила.
В общем, так за мной что-то и увязалось и домой пришло. Настроен покойник дружелюбно, но все время ощущения присутствия,как будто меня с ярым любопытством изучают, и кладбище перед глазами.
Что делать? Это чем убирается то?

0

15

Бастиана
первая скорая помощь - отжиг, дальше по результатам и обстоятельствам. Чистить и себя, и квартиру.

+2

16

Здравствуйте. Девочки, мне практически всегда холодно, руки просто ледяные. Отливки делала себе, в теме трактовка по фото выкладывала, испуг вылился, энергетики мало. Эти симптомы не совпадают ли? Читала самое верхнее сообщение - мороз по всей коже.

0

17

Екатрина написал(а):

всегда холодно, руки просто ледяные

Если ВСЕГДА, то это слабая вегетатика. Прекрасно лечится спортзалом)))

Екатрина написал(а):

мороз по всей коже.

Помните, как читая медицинский справочник один литературный герой нашел у себя все болезни кроме родильной горячки?

+4

18

Lu написал(а):

Екатрина написал(а):

всегда холодно, руки просто ледяные

Если ВСЕГДА, то это слабая вегетатика. Прекрасно лечится спортзалом)))

Екатрина написал(а):

мороз по всей коже.

Помните, как читая медицинский справочник один литературный герой нашел у себя все болезни кроме родильной горячки?
Подпись автора
http://www.youtube.com/watch?v=KMbk6apcO0M&feature=related

)) Помню, про справочник)) Вы меня улыбнуться и отвлечь смогли))) И про спортзал - учту!))

0

19

Екатрина написал(а):

Здравствуйте. Девочки, мне практически всегда холодно, руки просто ледяные. Отливки делала себе, в теме трактовка по фото выкладывала, испуг вылился, энергетики мало. Эти симптомы не совпадают ли? Читала самое верхнее сообщение - мороз по всей коже.

К врачу зайдите: если руки-ноги мерзнут и всегда холодно, возможны проблемы с сосудами. У самой такое было. Первопричиной оказалась банальная нехватка витаминов, правда, многолетняя, ну, а следствие поддтянулось.  :)

+1

20

Сэриэль написал(а):

К врачу зайдите: если руки-ноги мерзнут и всегда холодно, возможны проблемы с сосудами.

это и есть

Lu написал(а):

слабая вегетатика

+2


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение работы на кладбище » Как распознать, если к вам прицепился покойник. Симптомы некропривязки