Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение работы на кладбище » Как распознать, если к вам прицепился покойник. Симптомы некропривязки


Как распознать, если к вам прицепился покойник. Симптомы некропривязки

Сообщений 21 страница 40 из 76

21

Сэриэль написал(а):

К врачу зайдите: если руки-ноги мерзнут и всегда холодно, возможны проблемы с сосудами. У самой такое было. Первопричиной оказалась банальная нехватка витаминов, правда, многолетняя, ну, а следствие поддтянулось.

Спасибо Сэриель. Врачи мне предлагают тольок кушать побольше и спортом заниматься)

pupsik написал(а):

это и есть

уж лучше вегетатика, чем приставший покойник.

0

22

Екатрина написал(а):

уж лучше вегетатика, чем приставший покойник.

ну как сказать, покойника - чик-чик и отшила, а привычки менять дело нелегкое.

+1

23

pupsik написал(а):

это и есть

Согласна. Только одного спортзала мало будет.

Екатрина написал(а):

Врачи мне предлагают тольок кушать побольше и спортом заниматься)

Угу, мне тоже самое говорили.  :)  Я сама всю инфу искала, на обследовании, анализах настояла. Врачам нет большого интереса в Вашем организме копаться, пока ничего серьезного нет. А серьезное с сосудами будет, но потом. Так что - думайте сами, ищите хорошего врача.

pupsik написал(а):

ну как сказать, покойника - чик-чик и отшила, а привычки менять дело нелегкое.

Не только привычки - образ жизни менять будет. :) Я, если честно, вообще не поняла, причем тут покойник?

0

24

Сэриель, я поняла. А покойник здесь к тому что подозревала у себя признаки преследования покойником. Спасибо практикам, просмотрели что никакого покойника рядом нет.  извиняюсь что не в тему Сэриель, а вы мрт сосудов головного мозга делали что выявились проблемы с сосудами?

0

25

А квартиру как чистить? Тоже свечей? Покойник лично от меня отстал, а вот в квартире что-то шастает теперь. Мне что-то мерещиться все время, еще и пугать меня пытается. И спать после этого всего ужасно стала.

0

26

Екатрина написал(а):

вы мрт сосудов головного мозга делали что выявились проблемы с сосудами?

Нет мрт головного мозга не зачем было делать. Проблемы с сосудами выявилась просто: "звездочки" на ногах и повышение холестерина. Мерзнущие руки-ноги, а я на это вообще особо внимания не обращала, могут быть более ранним симптомом проблем с сосудами.

0

27

Сэриэль написал(а):

Нет мрт головного мозга не зачем было делать. Проблемы с сосудами выявилась просто: "звездочки" на ногах и повышение холестерина. Мерзнущие руки-ноги, а я на это вообще особо внимания не обращала, могут быть более ранним симптомом проблем с сосудами.

Сэриель, ясно. У меня тоже звездочки появились на ногах, но скорее от гормональных о.к.

0

28

Екатрина написал(а):

Сэриель, ясно. У меня тоже звездочки появились на ногах, но скорее от гормональных о.к.

Я не стала о них писать. :) Если долго принимали, то визит за анализами лучше не затягивать. Длительный прием о.к., даже самых современных,  здорово изменяет обмен веществ, влияет на усвоение витаминов группы В, со всеми вытекающими и проблемы с сосудами - как следствие.

+1

29

я извиняюсь, не помешала? может про сосудики в личке пообщаетесь, коллеги?
хотела заметить, что в раскладах наличие привязки к покойнику показывает карта КРЕСТ...в сочетании с МЕДВЕДЕМ или с ДЕРЕВОМ -- на родового мертвого...на негативные воздействия на погосте показывают КРЕСТ, САД, ГРОБ, ЛУНА..я когда с кладбища прицеплю кого -- у меня из колоды крест всё время выпадает....многое зависит от личного контакта с картами

+1

30

Брунгильда написал(а):

КРЕСТ...в сочетании с МЕДВЕДЕМ или с ДЕРЕВОМ

или в сочетании с картой ДОМ

+1

31

Брунгильда написал(а):

хотела заметить, что в раскладах наличие привязки к покойнику показывает карта КРЕСТ

Всегда была уверена, что это карта гроб. А крест это порча. У меня так всегда выходит. Интересное замечание про немеющие руки. У меня обычно это чувствовалось в ногах. А недавно после работы со сложным пациентом. Начала чувствовать в руках. Сложный случай, все прицепка на меня намечалась. Леденели руки. И я просыпалась от того, что их хотелось сложить на груди.

+1

32

Мимолето написал(а):

Леденели руки. И я просыпалась от того, что их хотелось сложить на груди.

у меня такое тоже было, когда была привязка.

0

33

В прошлом году была на кладбище у бабушки. После того похода в течение месяца снились покойники. Первый раз не помню как, но дико заболела после сна. Горло болело, даже голос пропал. Потом, помню, снилось, что гнали меня по улицн и говорили чтобы я не возвращалась на это кладбище, мне там нерады. И еще один сон был о том, что Гоголь на дверном косяке в мою комнату повесил 8 или 9 человек, сейчас толком не помню. И тоже покойники выгоняли меня из моей комнаты. Вот думаю, цепанула тогда что-то или просто мной недовольны были там? Через какое-то время сны прекратились, не чистилась, ничего.

0

34

Lerna написал(а):

Вот думаю, цепанула тогда что-то или просто мной недовольны были там?

сейчас скажу банальность, но делайте диагностику, все что угодно может быть.

0

35

Lerna написал(а):

Вот думаю, цепанула тогда что-то или просто мной недовольны были там?

Цепанула. А вот что, это действительно просто так сложно установить. Что бы вами не довольны покойники это на самом деле нужно постараться. Покойники могут стоять на защите, но это не тот случай когда вас выгоняют из комнакты. Обычно за покойниками пугающими стоит вполне разумная и живая сила.

+2

36

Не возможно занимаясь магией испытывать перед покойными чувство вины. Вижу это по собственному и чужому опыту. Нужно спокойствие на кладбище и вызывая мертвых. Полное спокойствие и умеренность в чувствах.

0

37

А если покойника не "прицепили"где то?А намеренно привязали,будет ли что-то "вредителю"который прицепил мертвое,когда отжиг сделать и т.д.в общем убрать мертвячинку с жертвы,я так думаю может и не быть "вредителю"?Предполагаю надо мертвое намеренно отправлять обратно?Тогда может быть так что мертвое так и будет прыгать с одной стороны в другую?Как бы по лучше отсыл обратный сделать так чтоб охоту отбить мертвое насылать?чтоб шарахнуло хорошо и что бы не до "жертвы"было.Есть варианты?И еще если можно знает кто какие травки покойника отпугивают?

0

38

Едвига написал(а):

И еще если можно знает кто какие травки покойника отпугивают?

Из дома, полынь и лук. Лук очень хорошо чистит дом от покойных.

+2

39

Я наблюдала такие симптомы- когда покойник хочет прилепиться, гуляя по кладбищу чувствуешь нереальную эйфорию. Будто волнами прошибает. А приходя домой упадок сил, ничего делать не хочется. Ну перед походом можно сделать простую защиту на полотенце.

0

40

runamagic написал(а):

чувствуешь нереальную эйфорию

как симптом прилепливания покойника - очень странно, честно говоря. впервые слышу. ну если у Вас все именно так - хм, может быть.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение работы на кладбище » Как распознать, если к вам прицепился покойник. Симптомы некропривязки