Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение работы на кладбище » Как распознать, если к вам прицепился покойник. Симптомы некропривязки


Как распознать, если к вам прицепился покойник. Симптомы некропривязки

Сообщений 41 страница 60 из 76

41

Светлана Соколова

Может. Мне знакомо нечто подобное, но не в качестве некропривязки. Это просто отклик от покойного. Скажем, прихожу на могилу, озвучиваю суть дела. И если покойный хочет помочь - у меня возникает эмоция радости, сильной и беспричинной. До меня таким образом согласие помочь доносят.

+1

42

Возможно что иногда и так. У меня было как-то выхожу из кладбища и как в эйфории немного, пару шагов и чувствую будто ктото рядом, в голове Володя имя всплыло, хотел со мной дальше идти видимо . Я  сказала что нет, помошников отогнать попросила, пусть он остаётся там где и был. На этом всё и затихло.

А бывает эйфория после обряда просто так накрывает и без попыток привязки. Ну а упадок сил придя домой и апатия это класика жанра, хотя тоже далеко не всгда так.

+1

43

Делала дела на могиле, и вдруг резко  дождь пошел, уходя я подскользнулась и проехалась по земле, потом поняла что по чьей-то могиле (кладбище старое, и некоторые могилки без опознавательных знаков, заросшие травой), пришла домой, чувствую плохо мне,тошнит, прилегла и заснула, снится сон, что я опять на кладбище, закапываю что-то на этой могиле,идет  дождь, все ноги у меня в глине, проснулась от того,что меня тошнит опять и мутит. Побежала скорее отжиг сделала, все как рукой сняло. Тоже наверное,что-то отхватила.

0

44

Был на мне покойник. Два года почти. Помню эти годы как день сурка - никаких ярких эмоций вообще. Хотя я и отношения пыталась строить в то время.
На физе - сильно похудела (полной никогда не была, но были приятные женские формы), волосы испортились, непонятного происхождения кровотечения гинекологического толка, кожа была просто отвратительной - серая, с вечными подкожными прыщами, которые ничем не выводились, зубы испортились. При этом заболеваний, которые могли бы вызвать подобные изменения у меня не было. Постоянно хотелось спать, я спала в выходные целыми днями, ноги тяжёлые были.
Из ментального - странные желания посетить кладбище без цели провести обряд, просто хотелось там бесцельно шататься, еду в транспорте - буквально липла к окну, если проезжала погост. И самое мерзкое - стою на перроне, допустим, или дом высокий вижу - хочется сигануть. Короче, никому не пожелаю на себе это испытать.
Ну, когда я занялась этой проблемой обстоятельно, выяснила, что висел на мне самоубийца. Вот так.

+4

45

Забыла добавить - погост снился поначалу пости каждый день, когда ещё свежо все было.

0

46

Mcbth

Очень познавательный у Вас опыт. Спасибо, что поделились. А как покойник у Вас очутился? Сами подцепили или помог кто?

0

47

Черная Магия
Я до конца не поняла его происхождение. В комплекте с этим покойником на мне оказался крадник и пара порч на красоту и людскую нелюбовь. Если верить снам - покойник крадник охранял, значит, приставили. Уходил он от меня со спецэффектами, понравилась ему меня кушать)))

+1

48

Mcbth

А вариант, что покойник обслуживал порчу Вы не рассматриваете?

0

49

Светлана Соколова написал(а):

как симптом прилепливания покойника - очень странно, честно говоря. впервые слышу. ну если у Вас все именно так - хм, может быть.

Симптомы могут быть разные у всех конечно.  Объясню свою позицию, почему иногда бывает такое проявление. Ведь при работе на кладбище нужна особая концентрация и минимум эмоций. проходя через активные могилы, и в целом прогуливаясь по кладбищу, покойники могут жрать энергию вашу прикрывшись некой удовлетворенностью, радостью и даже приливом сил. И все это делается для того, чтобы вывести ваше психо-эмоциональное состояние и стать подкормкой для некро энергий. Хотя такие привязки чаще цепляются не к самим магом, а простым посетителям. Подростки и дети вообще любимое лакомство для них, поэтому я не понимаю, когда маленьких детей таща на кладбище. Единственно аргумент может быть установка защит!

+1

50

Черная Магия написал(а):

Светлана Соколова

Может. Мне знакомо нечто подобное, но не в качестве некропривязки. Это просто отклик от покойного. Скажем, прихожу на могилу, озвучиваю суть дела. И если покойный хочет помочь - у меня возникает эмоция радости, сильной и беспричинной. До меня таким образом согласие помочь доносят.

Это все может работать и в совокупности. Я с вами согласна. У меня бывали тоже случаи, даже при простых посещения  к родственникам на могилу. Например радасть непонятная, потом голод- дикий голод напал на меня. Как на могилу положила лакомства, голод как рукой снял:) Еще бывают "цеплялки". Чьи просьбы мне в принципе не трудно исполнить. Например работаешь на одной могиле, соседняя начинает вмешиваться ( вот бутылка воды 100 раз упадет именно на ту могилу), и пока не дашь попить другой могиле не отвяжется)

0

51

maisa написал(а):

Делала дела на могиле, и вдруг резко  дождь пошел, уходя я подскользнулась и проехалась по земле, потом поняла что по чьей-то могиле (кладбище старое, и некоторые могилки без опознавательных знаков, заросшие травой), пришла домой, чувствую плохо мне,тошнит, прилегла и заснула, снится сон, что я опять на кладбище, закапываю что-то на этой могиле,идет  дождь, все ноги у меня в глине, проснулась от того,что меня тошнит опять и мутит. Побежала скорее отжиг сделала, все как рукой сняло. Тоже наверное,что-то отхватила.

Как раз таки после вот таких косяков, я потом перед походом и стала делать защиты. Есть самая простая без заморочек- Защита на полотенце.

0

52

runamagic написал(а):

Есть самая простая без заморочек- Защита на полотенце.

Без нее я не хожу туда, но все равно ситуация такая приключилась.

0

53

Черная Магия
Тоже вариант. Я предполагаю, что и крадник кладбищенский был, так что может быть и такое.

0

54

maisa написал(а):

Без нее я не хожу туда, но все равно ситуация такая приключилась.

Тогда надо выяснить причину почему не легла защиты, только диагностикой. Так как я работаю с  Рунами, у меня поставлена в целом защита от всякого рода нападений. Поэтому защиту на полотенце, перед походом это так дополнение. Я не знаю может вы после ухода с кладбища забыли отсечь привязки? Даже с защитой я всегда делаю так: На выходе оставляю мелочь, пищу и проговариваю " Что ко мне здесь прицепилось, то здесь пусть и остается. Пусть с меня на корм перевернется. Заклято" и еду или что то мелкое рядом с воротами оставить.

0

55

runamagic написал(а):

и в целом прогуливаясь по кладбищу, покойники могут жрать энергию вашу прикрывшись некой удовлетворенностью, радостью и даже приливом сил.

Не согласна, что если прилив сил после кладбища, то это значит, что тобой кто-то от туда подпитался. Наоборот. У меня часто прилив сил после кладбища, даже от прогулки по кладбищу или после поминального дня, после работы тоже бывает. Прилив сил не может быть, когда человеком подпитываются - это противоестественно

+3

56

Марийка написал(а):

Не согласна, что если прилив сил после кладбища, то это значит, что тобой кто-то от туда подпитался. Наоборот. У меня часто прилив сил после кладбища, даже от прогулки по кладбища, после поминального дня, после работы тоже бывает. Прилив сил не может быть, когда человеком подпитываются - это противоестественно

Не могу увы с вами согласится. Я возможно не верно дала определение.  Я говорю, потому, что с этим сталкивалась не только я. Некро привязки могут действовать своеобразно. Находясь на погосте, создается ложная эйфория и подъем сил у человека. Это проявляется в прогулке часами на кладбище, хорошим настроении, вы можете чувствовать даже некие потоки энергий, вибрации. НО!!!! На этом и все. После такой эйфорийки, придя домой можно почувствовать сильный упадок сил, хворь, унылое настроение и тд. Вами просто подпитывались в этом случае. Я не говорю за всех, и что у всех это обязательно, я говорю лишь про некотырые варианты, которые могут проявится на кладбище.

0

57

Аналогично, не могу с Вами согласиться

runamagic написал(а):

создается ложная эйфория и подъем сил у человека. Это проявляется в прогулке часами на кладбище, хорошим настроении, вы можете чувствовать даже некие потоки энергий, вибрации. НО!!!! На этом и все. После такой эйфорийки, придя домой можно почувствовать сильный упадок сил, хворь, унылое настроение и тд. Вами просто подпитывались в этом случае.

Энергия, прилив сил-после кладбища не заканчивается и дома тоже, хоть поле паши, энергии много и для работы в маг.плане в том числе, поэтому какая-же это подпитка практиком, если энергии полно наоборот, а подпитка это когда энергию забирают у человека, а не отдают.

runamagic написал(а):

Я говорю, потому, что с этим сталкивалась не только я.

я не сталкивалась с тем явлением, о котором вы пишите, я сталкивалась с другим: либо потеря сил во время обряда, либо прилив сил и прилив явный, который может держаться не один день, а это явно не подпитка практиком.

+2

58

после всех работ на кладбище хорошо взять горсть монет в обе руки и снять свежие привязки ,проходя один их последних кладбищенских перекрестков сбросить,откупиться,
и святой водой побрызгать вещи и особенно обувь.когда приходится делать длительные работы,и шататься по секторам вдоль и поперек,то кто-то да прицепится.
вообще,хорошая связь с Хозяевами неплохо защищает от таких проблем.

0

59

я каждый раз, приходя на кладбище, приветствуя в воротах стражей и хозяев, говорю: какой зайду, такой и выйду. а когда ухожу, прощаясь, в воротах говорю: какой зашла, такой и вышла.

+4

60

Светлана Соколова написал(а):

я каждый раз, приходя на кладбище, приветствуя в воротах стражей и хозяев, говорю: какой зайду, такой и выйду. а когда ухожу, прощаясь, в воротах говорю: какой зашла, такой и вышла.

Говорю это у себя на пороге дома - перед выходом и по возвращению. При выходе из дома порог дает силу и оберег. А по возвращению отсекает все ненужное.

При уходе с кладбища говорю: "Мира вам". Бывает, что кто-то сопровождает какое-то время. Обычно до первого перекрестка. Никогда еще после кладбища проблем не имела.

Иногда еще, после выхода с кладбища могу умыться над землей (часто ношу воду с собой - для питья, особенно летом) и при этом сказать: "В землю вода, а с меня беда". Пару раз так делала, когда ходила на незнакомое тогда кладбище.

+3


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение работы на кладбище » Как распознать, если к вам прицепился покойник. Симптомы некропривязки