Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отвороты / Рассорки / Остуды » Остуда на живущую вместе пару (Степанова)

Остуда на живущую вместе пару (Степанова)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Остуда на живущих вместе людей

Есть у Степановой великолепный заговор, но как обычно без ритуальной части.

Зайду я в широкий двор,
За высокий забор, в высокий терем.
Запашу я (имя) остуду великую,
Чтобы рыб (имя) от рабы (имя) остудился,
Чтобы был он ни в образа,
Ни на глаза, ни за глаза,
Ни утром, ни днем
И ни вечером вдвоем.
Чтобы он в покой, а она из покоя,
Чтобы не было нигде вместе их двое,
В каком бы она ни была платье, красивом да цветном,
А была бы она ему медвежьим говном безобразным.
Делала бы она складно, да выходило бы все
Не так ладно.
А кто мое слово перекрикнет,
Кто его переаукнет,
Тому путаться в словах,
В мыслях, головах.
Ключом слова свои закрываю,
Не сглажу их и не озеваю.
Как я,  (имя), сказала,
Как я своими словами приказала,
Так чтоб тому и быть,
А моей сопернице (имя)
Все слова перепутать и позабыть.
Аминь.

Этот заговор хорошо читать ночью, глядя на окна вместе живущих нечеткое количество раз. Можно наговорить на соль (мак, песок, воду) и сделать подклад к порогу или еще лучше в дом.

+1

2

Sv.Sokolova написал(а):

Этот заговор хорошо читать ночью, глядя на окна вместе живущих нечеткое количество раз

Я слышала, что этот заговор можно читать  перед сном в течении 3-х дней. Так же можно читать, когда у пары юбилей свадьбы или сама свадьба.

+1

3

Я на пару просто читала ночью.В разные дни,не подряд.Результат-как жили,так и живут.На картах,правда,не живут.Да и вместе не ходят нигде.

0

4

Нежная
вы читали только этот заговор?
мое мнение - для ощутимого результата одного этого способа очень мало, нужно комплекс.

+1

5

Согласна с Вами,ув.Sv.Sokolova.Пробовала только этот чит.Остуда есть,а чтоб развести надо рассорок и на разрыв.

0

6

Понравился заговор. Есть вариант, что прочитаю, глядя на окна дома пары, но их в это время не будет дома, т.к. оба в отьезде. В этом случае будет возможность сделать подклад по-ближе к их дому, может быть даже на коврик у входной двери. Или  все таки лучше читать когда они будут дома, но тогда будет проблематичнее сделать подклад.

0

7

Themisto Если просто глядя на окно то желательно чтоб они были дома, если подклад то можете в их отсутствие все подкинуть, но не так чтоб их после этого еще неделю не было.

0

8

Благодарю за ответ, Anel. Да, здесь проблемка. Он возвращается через неделю, она через две. По-видимому, делать придется после ее возвращения и изголиться с подкладом. Делаем на убывающей?

0

9

Themisto естественно на убыли.

0

10

Девочки очередной, может глупый , вопрос от "чайницы".
Соль, рассыпанная у порога, привлечет внимание, особенно у мнительного объекта.
А если соль растворить в воде и вылить под порог ???
Не???

0

11

Потерпевшая
так не сыпьте стакан, достаточно пару крупинок

Потерпевшая написал(а):

А если соль растворить в воде и вылить под порог ???
Не???

не

0

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отвороты / Рассорки / Остуды » Остуда на живущую вместе пару (Степанова)