Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отвороты / Рассорки / Остуды » Остуда на живущую вместе пару (Степанова)


Остуда на живущую вместе пару (Степанова)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Остуда на живущих вместе людей

Есть у Степановой великолепный заговор, но как обычно без ритуальной части.

Зайду я в широкий двор,
За высокий забор, в высокий терем.
Запашу я (имя) остуду великую,
Чтобы рыб (имя) от рабы (имя) остудился,
Чтобы был он ни в образа,
Ни на глаза, ни за глаза,
Ни утром, ни днем
И ни вечером вдвоем.
Чтобы он в покой, а она из покоя,
Чтобы не было нигде вместе их двое,
В каком бы она ни была платье, красивом да цветном,
А была бы она ему медвежьим говном безобразным.
Делала бы она складно, да выходило бы все
Не так ладно.
А кто мое слово перекрикнет,
Кто его переаукнет,
Тому путаться в словах,
В мыслях, головах.
Ключом слова свои закрываю,
Не сглажу их и не озеваю.
Как я,  (имя), сказала,
Как я своими словами приказала,
Так чтоб тому и быть,
А моей сопернице (имя)
Все слова перепутать и позабыть.
Аминь.

Этот заговор хорошо читать ночью, глядя на окна вместе живущих нечеткое количество раз. Можно наговорить на соль (мак, песок, воду) и сделать подклад к порогу или еще лучше в дом.

+1

2

Sv.Sokolova написал(а):

Этот заговор хорошо читать ночью, глядя на окна вместе живущих нечеткое количество раз

Я слышала, что этот заговор можно читать  перед сном в течении 3-х дней. Так же можно читать, когда у пары юбилей свадьбы или сама свадьба.

+1

3

Я на пару просто читала ночью.В разные дни,не подряд.Результат-как жили,так и живут.На картах,правда,не живут.Да и вместе не ходят нигде.

0

4

Нежная
вы читали только этот заговор?
мое мнение - для ощутимого результата одного этого способа очень мало, нужно комплекс.

+1

5

Согласна с Вами,ув.Sv.Sokolova.Пробовала только этот чит.Остуда есть,а чтоб развести надо рассорок и на разрыв.

0

6

Понравился заговор. Есть вариант, что прочитаю, глядя на окна дома пары, но их в это время не будет дома, т.к. оба в отьезде. В этом случае будет возможность сделать подклад по-ближе к их дому, может быть даже на коврик у входной двери. Или  все таки лучше читать когда они будут дома, но тогда будет проблематичнее сделать подклад.

0

7

Themisto Если просто глядя на окно то желательно чтоб они были дома, если подклад то можете в их отсутствие все подкинуть, но не так чтоб их после этого еще неделю не было.

0

8

Благодарю за ответ, Anel. Да, здесь проблемка. Он возвращается через неделю, она через две. По-видимому, делать придется после ее возвращения и изголиться с подкладом. Делаем на убывающей?

0

9

Themisto естественно на убыли.

0

10

Девочки очередной, может глупый , вопрос от "чайницы".
Соль, рассыпанная у порога, привлечет внимание, особенно у мнительного объекта.
А если соль растворить в воде и вылить под порог ???
Не???

0

11

Потерпевшая
так не сыпьте стакан, достаточно пару крупинок

Потерпевшая написал(а):

А если соль растворить в воде и вылить под порог ???
Не???

не

0

12

Светлана Соколова написал(а):

Остуда на живущих вместе людей

Есть у Степановой великолепный заговор, но как обычно без ритуальной части.

Зайду я в широкий двор,
За высокий забор, в высокий терем.
Запашу я (имя) остуду великую,
Чтобы рыб (имя) от рабы (имя) остудился,
Чтобы был он ни в образа,
Ни на глаза, ни за глаза,
Ни утром, ни днем
И ни вечером вдвоем.
Чтобы он в покой, а она из покоя,
Чтобы не было нигде вместе их двое,
В каком бы она ни была платье, красивом да цветном,
А была бы она ему медвежьим говном безобразным.
Делала бы она складно, да выходило бы все
Не так ладно.
А кто мое слово перекрикнет,
Кто его переаукнет,
Тому путаться в словах,
В мыслях, головах.
Ключом слова свои закрываю,
Не сглажу их и не озеваю.
Как я,  (имя), сказала,
Как я своими словами приказала,
Так чтоб тому и быть,
А моей сопернице (имя)
Все слова перепутать и позабыть.
Аминь.

Этот заговор хорошо читать ночью, глядя на окна вместе живущих нечеткое количество раз. Можно наговорить на соль (мак, песок, воду) и сделать подклад к порогу или еще лучше в дом.

Я находила, в интернете, что этот заговор читается на полнолуние в открытую форточку из своего дома. При этом глядя на окна вместе живущих - про это не говорится. Наверно  другое исполнение обряда. Мне очень нравятся слова этого заговора, подскажите, пожалуйста, как его можно использовать, чтобы  не он сработал и не сделать криво не выгребсти потом?  Если пишут, что читать на новолуние можно ли заменить это на убывающую луну? Не обязательно ли при этом смотреть на луну? (у меня так окна, что луны не видно). У меня есть фото парочки использовать? Откуп на перекресток нести?
Еще мне не понятно чье имя говорить тут "Запашу я (имя) остуду великую," свое имя? Это для меня не опасно будет? Я бы только их имена использовала. Причем имя у него от рождения одно, а он себя иначе называет. Ну например родители назвали Николай, а он называет Ники какое использовать имя в обряде?
Я думала прочитать этот заговор на убыль просто в открытое окно, у меня нет возможности смотреть на окна их дома. Так годиться? Прочитать 9 раз и отнести монеты на перекресток. Еще в тот же день сделать рассорку на лук и ледяную отстуду на яйцо. Как думаете поможет? Парочка уже 3+ года в отношениях, живут вместе, ссор нет, привязанность там сильная у обоих.

0

13

ВераВлучшее
в книгах Степановой был этот заговор без ритуала.
т.к. он из традиции деревенского колдовства, то ритуальную часть к нему можно подобрать любую, исходя из этой традиции.

ВераВлучшее написал(а):

Если пишут, что читать на новолуние можно ли заменить это на убывающую луну?

можно

ВераВлучшее написал(а):

Не обязательно ли при этом смотреть на луну? (у меня так окна, что луны не видно).

в данном конкретном заговоре - не обязательно. а что, большая проблема выйти на улицу?

ВераВлучшее написал(а):

У меня есть фото парочки использовать?

каким образом?

ВераВлучшее написал(а):

Откуп на перекресток нести?

нет

ВераВлучшее написал(а):

Запашу я (имя) остуду великую," свое имя?

запИшу, там опечатка. свое имя называйте.

ВераВлучшее написал(а):

Это для меня не опасно будет?

от того, что Вы в заговоре назовете свое имя? нет, от этого Вам точно ничего не будет, потому что Вы этим себя идентифицируете и утверждаете как исполнителя.

ВераВлучшее написал(а):

Причем имя у него от рождения одно, а он себя иначе называет. Ну например родители назвали Николай, а он называет Ники какое использовать имя в обряде?

называйте так как родители назвали и как крестили.

ВераВлучшее написал(а):

Так годиться?

ни о чем.

ВераВлучшее написал(а):

Парочка уже 3+ года в отношениях, живут вместе, ссор нет, привязанность там сильная у обоих.

ВераВлучшее написал(а):

сделать рассорку на лук и ледяную отстуду на яйцо. Как думаете поможет?

думаю что трижды ни о чем. в описанной Вами ситуации нужно работать не этими легенькими рассорочками, а серьезными вещами, с бесами, с кладбищем, с подкладами, опоями, а не стишки в форточку читать.

+2

14

Светлана Соколова написал(а):

думаю что трижды ни о чем. в описанной Вами ситуации нужно работать не этими легенькими рассорочками, а серьезными вещами, с бесами, с кладбищем, с подкладами, опоями, а не стишки в форточку читать.

Пока на серьезнее страшно решиться.Боюсь для себя последствий, так как и так были проблемы, хотя никому не вредила.

Интересно пишу в интернете, что если фото сжечь с шерстью кота и собаки черной и заговор, то навсегда разойдутся или это тоже слабое?

С луком читала тут писали, что и на длительны отношения срабатывало, но наверно - это не всегда.
Думала ледяная оттуда поможет его привязанность убрать.

подкладами - доступа к дому нет, только к месту работы одного з них. опоями- тоже напоить его не получится, сейчас не общаемся.

0

15

ВераВлучшее написал(а):

Интересно пишу в интернете, что если фото сжечь с шерстью кота и собаки черной и заговор, то навсегда разойдутся или это тоже слабое?

Не думаю, тут много от силы практика еще зависит. Эти вещи на личной силе. Если пойдете на кладбище, то больше вариантов получить то, что нужно, потомучто там не только ваша личная сила, но есть опасность для Вас, в том числе, потому что новичков тоже чуют.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отвороты / Рассорки / Остуды » Остуда на живущую вместе пару (Степанова)