Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обереги » Оберег на серебро от колдовства и злых людей. Автор Норфет


Оберег на серебро от колдовства и злых людей. Автор Норфет

Сообщений 81 страница 100 из 175

81

Норфет, мне подарили такой серебряный браслет. Его можно использовать для этого оберега?
http://s4.uploads.ru/t/1osu3.jpg

0

82

Laady
можно

0

83

а если серебряный браслет будет с фианитом? Можно?

0

84

FlipFlap
можно

0

85

Скажите а фаза луны здесь не учитывается?

0

86

strannica написал(а):

Скажите а фаза луны здесь не учитывается?

я бы сделала на рост.

+1

87

Странница, на полнолуние хорошо, на рост, ближе к полнолунию тоже.

+1

88

я не один раз это делала, на 7лд на ребенка мне очень понравилось действие.

0

89

Laady написал(а):

мне подарили такой серебряный браслет. Его можно использовать для этого оберега?

Любой подарок всегда чищу, вне зависимости кто подарил. Даже хоть жена или друзья близкие не суть. Потом только использую для дальнейшей магической работы, если вообще речь идет о таковой.. (имхо)

+1

90

Норфет, когда здесь требы Перуну относить нужно? Сами требы Перуну преносятся же к вечеру, а сам обряд здесь проводится на утренней заре. Как нужнотв этом обряде сделать?

0

91

Тоесть призвать + обряд, а вечером под дуб отнести требы.
или на день раньше требы отнести, призвать и помощи в проведения обряда попросить, а на следующий день обряд на заре.
Или все вместе на заре? И требы сразу и обряд? И достаточно пиво только здесь и свеча как подношения?

0

92

Laady написал(а):

Или все вместе на заре? И требы сразу и обряд? И достаточно пиво только здесь и свеча как подношения?

Все вместе на заре. К пиву желательно добавить что-то сдобное.

0

93

Норфет написал(а):

Все вместе на заре. К пиву желательно добавить что-то сдобное.

мне всегда шло, что Перуну именно рыба сырая хорошая )))) может это только мне так показали

0

94

Хочу сделать своему мч, на кольцо из свинца, единственный момент это то,что кольцо безразмерное ,т.е.  круг не замыкается полностью, а остается маленький просвет,чтоб его подогнать под любой палец. Можно ли такое использовать или обязательно чтоб круг замыкал палец?

0

95

И еще забыла спросить, можно сочетать этот оберег с христианским?

0

96

с христианским лучше вообще ничего не сочетать..имхо...но вы можете попробовать..эфекта от этого вряд ли будет...сил и энергии святые с вас оттяпают за глаза и за уши..вам решать

0

97

белым богам треба в светлое время..в идеале на рассвете...но я прошу Перуна и Велеса врагов наказать..то на закате  хожу с требами..хмельное, хлеб, деньги, мед принимают все боги и силы независимо от направления

про кольцо...если оберег на кольцо то пусть будет сплошное...смыст таков что врагам по кольцу как по кругу ходить..оберегаемого не находить...взялись магичить, то не экономьте

0

98

Guns_and_Roses
Поняла вас,спасибо за советы,
С кольцом не экономила,просто хотела именно на то свинцовое делать.

0

99

Saturnalia написал(а):

С кольцом не экономила,просто хотела именно на то свинцовое делать.

Мне, конечно, все-равно, но ничего, что заговор на серебро? Причем тут свинцовое кольцо? Еще желательно, чтоб серебро без камней было.

+1

100

Сэриэль
Я понимаю,но хотела провести эксперимент,свинец тоже хорош как материал вбирающий негатив,если на то пошло

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обереги » Оберег на серебро от колдовства и злых людей. Автор Норфет