Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обереги » Оберег на серебро от колдовства и злых людей. Автор Норфет


Оберег на серебро от колдовства и злых людей. Автор Норфет

Сообщений 161 страница 175 из 175

161

Я правильно понимаю что у правшей левая отдающая рука , а правая принимающая. А у левшей как?Наоборот или индивидуально?

0

162

Норфет написал(а):

мелрин

2. Можно ли зделать на цепочку на которой и крестик будет одет? Или будет конфликт сил?

2 нет. Это  2 оберега, один из которых не совсем оберег.

Нельзя сочетать в одно целое заговоренное серебро и крестик (вешать крестик на заговоренную цепочку) или нельзя одновременно носить и то и другое? Если заговоренное серебро и крестик будут на разных гайтанах, но надеты одновременно, - это допустимо или нет?

+1

163

Прохожая_Я написал(а):

Нельзя сочетать в одно целое заговоренное серебро и крестик (вешать крестик на заговоренную цепочку)

нельзя.

Прохожая_Я написал(а):

нельзя одновременно носить и то и другое? Если заговоренное серебро и крестик будут на разных гайтанах, но надеты одновременно, - это допустимо или нет?

это все очень индивидуально.

0

164

Знающие, помогите, пожалуйста!
В начале темы сказано, что перед походом в ванную оберег нужно снимать и вообще спрашивали, можно ли мочить его. Почему так, какое обоснование?
У меня был очень сильный оберег, год не снимался вообще никогда и ни при каких обстоятельствах. Это неверно? Но почему?

Норфет сказал, что нельзя использовать изумруд в украшении и целое серебро сильнее всего. А дальше уже показывали украшения и с фианитами, и жемчугом - и им отвечали, что можно. Дело конкретно в силе изумруда или просто махнули рукой на непонятливость?

Мой, тот самый лучший оберег, был из серебра целиком, очень маленькая подвеска. Но важное уточнение - заговор делала деревенская бабушка-знахарка. Сейчас мне очень понравился серебряный кулон, но он с эмалью. Можно ли заговаривать такой?

0

165

17 написал(а):

начале темы сказано, что перед походом в ванную оберег нужно снимать и вообще спрашивали, можно ли мочить его. Почему так, какое обоснование?
У меня был очень сильный оберег, год не снимался вообще никогда и ни при каких обстоятельствах. Это неверно? Но почему?

Вода смывает информацию, т.е. заговор защитный.

17 написал(а):

Сейчас мне очень понравился серебряный кулон, но он с эмалью. Можно ли заговаривать такой?

Лучше взять без эмали.
Когда защита переставала действовать на моем сыне,  мне снился сон, что он намочил кулон: в ванную с ней залез или в море зашёл, снилось явно как вода смывает...Ну это так символически просто, на самом деле он ее не мочил, это мне так просто показывали,  что пора обновлять. Насчет изумруда ничего не скажу, просто алмазы - это сильные камни со своим характером,  может поэтому, не знаю...

+1

166

Добрый вечер. Хочу сделать эту защиту. Я подумал, что если Перуна заменить на Арх. Михаила? Тогда может можно и животных можно оставить. У меня комплект-и кот и собака. И если вещь уже несколько дней носилась, то хватит её запихнуть в соль на несколько часов?
Уточню, перед душем оберег снимать?
Извините за обилие вопросов, очень хочу заговорить браслет.

0

167

Таролог
В соли можно подержать, можно и заморозить в стакане с водой на 3 суток, потом разморозить. Перед душем снимать.
Думаю, что не стоит переделывать. Про кошку и собаку ничего сказать не могу.

+1

168

Я бы просто при заговоре ушла в другое место, не дома его читать.

0

169

zumarut
Честно, простое и гениальное решение! Спасибо

0

170

Доброй ночи. Прочитала все ответы и вопросы прежде чем написать.
Вот хороший такой заговор, только не могу понять, если в душ сходить все смоется? То есть защита? И небесный Воевода это вроде бы Архангел Михаил, а где обращение к Перуну? Хотя гром и молнии -это Перун. Можно узнать источник этого заговора? Прям интесно стало... Понятно что православие наложилось на язычество...

0

171

Вместо Перуна в христианстве Илия пророк

0

172

LiliyW написал(а):

если в душ сходить все смоется? То есть защита? И небесный Воевода это вроде бы Архангел Михаил, а где обращение к Перуну? Хотя гром и молнии -это Перун. Можно узнать источник этого заговора?

на сколько я помню этот заговор давала Норфет , а его растащили по всему интернету

Нет, защита не смоется, если вы смыв делаете, а вот если отливку, то может быть. Тут никто 100% гарантии не даст.

Менять или не менять персонажей на кого либо, это дело хозяйское. Сработает, хорошо, а не сработает, так заново делать.

Это все же защита детская, больше от сглаза. От серьезных вещей не убережет, а вот как сигнализация сработает.

0

173

Добрый день! Вроде все по обряду подробно рассказано. А у меня вопрос. Сделала, стоял больше месяца. Оберег (цепочка на запястье ) расстегнулся. Делать на новую цепочку или можно эту почистить?
И еще, по животным: неосторожно прочитала текст обряда вслух, не проводила, просто прочитала. Кошка два дня носилась как сумасшедшая. Совпадение? Вряд ли. Так что осторожней с животными :suspicious:

0

174

Можно на эту же. почистить можно например под струей воды. вообще я подчитываю каждый месяц на растущую луну.  и да, не смывается. кстаати, эта защита конкурирует с некоторыми другими. может жечься если на человеке защита основанная на совсем другой системе. или наоборот защита сделанная в другой системе среагирует на нее неприятными ощущениями. с христианскими оберегами она совместима, также как и с руническими или сделанными на природных силах.  ну, у меня по крайней мере. кстати, когда ее начитываю, серебро бывает колет слегка ладошку.

+1

175

Данная защита хорошо помогает от вампиризма, если рядом есть энергетический вампир (возможно, кто-то из близких), также если близкий Вам человек одержим и мотает Вам нервы, забирая силы.

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обереги » Оберег на серебро от колдовства и злых людей. Автор Норфет