Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лечение алкоголизма.

Сообщений 41 страница 60 из 96

41

мне кажется, это два разных обряда.

Норфет написал(а):

Глядя правым глазом в дырку туалета через стекло бутылки со спиртным, левый глаз закрыть, читать заговор три раза:

этот делала. не впечатлил.

0

42

Фея написал(а):

почистили мужика рунами, потом сделали это:

Как чистили? Рисовали прямо на живом мужике или на его фото? Сколько дней заняла чистка?

0

43

Sv.Sokolova написал(а):

мне кажется, это два разных обряда.

очень похож, просто хорошо дополнен.
и в

Фея написал(а):

Так чтоб и тебя раб Божий(имя) от запаха водки ужасно воротило, мутило, тошнило

и как-то не с начала заговор начинаеться.

0

44

Львица написал(а):

ак чистили? Рисовали прямо на живом мужике или на его фото? Сколько дней заняла чистка?

чистили чисткои: эйваз совилло хагалас совилло йера.

и как-то не с начала заговор начинаеться

.
блин видимо не дописала все верно Нофет правильно дописали.видимо когда копировала текст не вошло что то.
я именно спускаю в дырку на веревке в туалет потом достаю, начитываю, и после того уже даю выпить кодируемому.

+1

45

Фея написал(а):

я именно спускаю в дырку на веревке в туалет потом достаю, начитываю, и после того уже даю выпить кодируемому.

очень хорошее и полезное дополнение! Такое обрядовое действие прекрастно вписываеться во всю схему.

0

46

Норфет написал(а):

в дырку на веревке в туалет потом достаю, начитываю, и после того уже даю выпить кодируемому.

а что значит семь узлов-по заговору они есть..а по действиям? на веревке  этой надо завязать? или отдельно на нитке черной? и что делать аотом с веревкой? куда ее? на перекресток ? или в дырку туалета?

0

47

начинающий написал(а):

а что значит семь узлов-по заговору они есть..а по действиям?

верёвку выбросить. в дырку не надо, по дороге домой.

7 узлов это слова,

начинающий написал(а):

что делать аотом с веревкой?

которыми закрепляеться работа.

0

48

Черная ткань нужна, чтобы программа, которую наложим на бутылку, была до определенного момента законсервирована.
Вы держите бутылку через  ткань, т.е. голыми руками ее не стоит трогать. Заговаривать нужно, держа бутылку в ткани, потом ее снова в ткань заворачиваете и в таком виде несете домой. Дома наливать водку больному нужно  держа бутылку через ткань. После отнесете бутылку и ткань на перекресток. Моя прабабка говорила, что от болезни всегда желательно откупаться, чтобы снова не пристала. Поэтому я советую оставить еще и монетки.

0

49

Ув.Кисуля,будьте добры поделитесь пожалуйста вашим вариантом!А то вроде как два разных ритуала,то через бутылку читать,то в ткани не разворачивая?Совсем запуталась... :question:

0

50

Ткань разворачиваем, но бутылку держим не голыми руками, а в ткани.
Представьте, что она очень -очень горячая, вы ее обмотали тканью, чтобы руки не обжечь. Пришли в туалет, развернули, но  ткань совсем не убираете, потом

Норфет написал(а):

Глядя правым глазом в дырку туалета через стекло бутылки со спиртным, левый глаз закрыть, читать заговор три раза:

После снова бутылку завернули, и домой. Дома наливаете, тоже держа бутылку через ткань.
Теперь понятно?

0

51

Я вариант с веревкой только здесь на форуме вычитала, а вариант, который Норфет выложила, когда-то в комплексе с другими ритуалами выполняла лично. Ритуалов выполнялось много, работала не дистанционно, а лично с пациентом. Пил он по-черному, естественно не знал, что находился под колпаком у Мюллера :D , и что над ним опыты проводят, но человек мне был очень дорог, поэтому и работала без устали. В общем, закодировался он. Не пьет уже очень давно (точно не скажу, боюсь соврать, но больше 7 лет - точно). С женой развелся еще когда пил, после кодировки встретил женщину, говорит, что не любит, но живут без ссор и скандалов. У человека оказались золотые руки, втянулся в антикварный бизнес, сейчас с деньгами у него очень даже хорошо.

0

52

При лечении алкоголизма нет какого-то одного универсального ритуала, который стал бы панацеей. Здесь нужен комплекс мер, но начинать всегда нужно с чисток. Как правило на лечение уходит много времени, нужны постоянные подделы, нужны и переклады.
Этот метод мне показался вполне выполнимым, да и эффективным, поэтому я его включила в комплекс работ.

0

53

Ув.Кисуля,Чистки, переклады, открытие путей, ритуалы от алкоголизма и обязательно ритуалы на деньги, что бы он почувствовал свою значимость. Примерно такой комплекс?

0

54

Да, и еще обязательно закрывать его от прежних друзей. Иначе толку мало будет, опять все по кругу пойдет.
Ритуалы на деньги я специально не делала. Они потом сами появляются, самое главное задать вектор движения, чтобы человек нашел свою жизненную нишу, чтобы у него интерес к чему-то проснулся.  Если этого не сделать, то он будет чувствовать себя ущербным, ненужным, вряд ли тогда деньги появятся. Не во всем придется полагаться только на магию, придется применить еще и смекалку, подключить других заинтересованных лиц, чтобы совместно человека отрывать от зеленого змия.

0

55

Alena
к воде и обратиться.

+1

56

Больного ведут к реке, ставят лицом на запад. Потихонечку двигаются вокруг него против часовой стрелки и читают:

Река, ты река, сыпучие берега,

Возьми ты с раба Божиего (имя) хмель-хворобу.

Хмель-хвороба, с раба (имя) сойди,

На песчаное дно пойди.

Там тебе быть,

Там тебе отныне жить.

Там тебе век свой вековать,

А на рабе (имя) хмели не бывать.

Привяжись к песку морскому,

К траве подводной,

К змее подколодной.

Не грызи раба (имя),

А грызи морские берега,

Гладкие камни, мокрые корни.

Рыба-бела вина не пьет,

И раб (имя), вина не пей.

Рыба-красна вина не пьет,

И раб (имя), вина не пей.

Морской камень вина не пьет.

Раб (имя), вина не пей.

Уйми, река, раба Божиего от вина.

Ныне и присно и во веки веков.

Аминь.

0

57

Львица написал(а):

Заговор на соль зачитать, под подушку пьянице в мешочек положишь. Утром этой солью немного кусок
сырого мяса-свинины посыпать (не мороженного мяса) и собаке скормить, а остальную соль закопать, где
никто не ходит. Можно соли ему под подушку немного положить, со спичечный коробок, тогда получше
будет, меньше её закапывать нужно будет.
Соль берется из новой пачки, специально для этого купленной. Заговор читается над солью вечером и
соль на ночь ложится в холщовом мешочке под подушку. Делается три ночи подряд на убывающей луне.

если делать три дня подряд, то все время берем из одной пачки и начитываем, потом посолили,  собаке отдали, остальное выкинули,   и так три дня, а какую соль под подушку класть , чут чуть от каждой части.
Сколько ее держать под подушкой, до нового цикла?

Sv.Sokolova написал(а):

но - я бы делала не один раз. три по три - думаю, будет более действенно.

уважаемая Светлана,  делать 3 раза подряд на каждую убыль, да?

0

58

IV
Действует как перенос или чистка. Нет смысла класть соль в подушку после переноса. Полежала она ночь, посолили отнесли.  На следующий мужской день опять сделали. Соль с подушки и далее по тексту. И так 3 раза. Делать на убыль.

0

59

Заговор от тяги к спиртному на рыбу.

Ночью ловят живую рыбу в сеть, молча несут ее к дому, где живет пьяница. С ведром входят в дом спиной и тут же опускают рыбу в спиртное. Рыба будет биться, а вы говорите:

Кох эта рыбина трепещет в вине,
Так бы всюду и везде
Дрожала душа у раба Божьего (имя),
Когда видел, он хмельное.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь

0

60

Как закрыть человека от прежних друзей?

0