Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лечение алкоголизма.

Сообщений 61 страница 80 из 96

61

knightsbridge,в вашем случае сначала диагностика и чистки,чистки,чистки...отливки и пр.

0

62

Фея написал(а):

брали водку спускали в деревенский туалет на веревке и потом начитывали на нее

Вопрос:можно ли использовать пиво,т.к. если делать на водку,может догадаться человек,что что то не то...?Спасибо.

0

63

noyaber написал(а):

можно ли использовать пиво

Практически такое делать нельзя. Но раньше люди не травились такой химической смесью, которое теперь  называется пиво.  Надо искать выход. Подыщите обряды посто от алкоголизма с водой и т.д. попробуйте от винопития. 
Потом отдавайте предпочтения тем обрядам, которые вызовут эффект похожий  на отравление. За одно и организм почистит.

+2

64

Уважаемые практики.Подскажите пожалуйста заговор который можно использовать по фото.Так как человек живет за 1000км от меня.Мой кровный родственник.

0

65

максимка
Алкоголизм по фото лечить сложно. Запойные бесы пускают корни глубоко. Вы можете попробовать сделать на кладбище обряды от алкоголизма.

0

66

Мимолето.Я очень вам благодарна.А какую защиту можно применить?Я как то прочитала что если вылечить алкоголика то его беда переброситься на моих родственников.На сколько это правда?

0

67

Пьянство.

Взято из: Практика магiи, знахарства и ведовства. Сборникъ ритуаловъ, заклинанiй и талисмановъ на всѣ случаи жизни.

Отворотное отъ вина зелье готовьте на полнолунiѣ. Залейте одну ложку мелко измельченнаго корня копытника стаканомъ ключевой воды. Поставьте ее на слабый огонь и варите зелье четверть часа. Затѣмъ его остудите и процѣдите. Добавляйте это средство въ вино или водку безъ вѣдома пьющяго. Дѣлая это, читайте заговоръ: «Встану я на ранней зарѣ, умоюсь я въ ключевой водѣ, пойду я изъ избы, дверями, изъ дверей воротами, изъ воротъ прямо во чисто поле, подъ звѣзды ясныя, подъ свѣтлый мѣсяцъ, подъ красно солнышко. Звѣзды вы ясныя, сойдите въ чашу бражную, а въ моей чашѣ вода изъ загорного студенца. Мѣсяцъ ты свѣтлый, сойди въ мою клѣть, а въ моей клети ни дна, ни покрышки. Солнышко ты красное, взойди на мой дворъ, а на моемъ дворѣ ни людей, ни звѣрей. Звѣзды, уймите раба Божія (имя) отъ вина! Мѣсяцъ, отврати раба Божія (имя) отъ вина! Солнышко, усмири раба Божьяго (имя) отъ вина! Всѣмъ словамъ моимъ ключъ и замокъ. Какъ никому изъ моря всю воду не выпить и всю траву изъ поля не выщипать, такъ и мои слова, и мой замок никому не отпереть».

+2

68

У кого какой сработал заговор от пянства? Очень надо.

0

69

Yennefer написал(а):

У кого какой сработал заговор от пянства? Очень надо.

Кладбищенские чистки, где собираются недопивки и закабываются в углу общей ограды кладбища.

+1

70

Марийка
здравствуте Марийка!! какой результат? насколько был "болен" пациент? Долго ли пил? Это был сугобо один ритуал или Вы еще делали комплекс? Было ли осложнение и рецыдив? Какие побочки?
Заранее благодарна

0

71

Марийка

Марийка написал(а):

Пьянство.

Взято из: Практика магiи, знахарства и ведовства. Сборникъ ритуаловъ, заклинанiй и талисмановъ на всѣ случаи жизни.

Отворотное отъ вина зелье готовьте на полнолунiѣ. Залейте одну ложку мелко измельченнаго корня копытника стаканомъ ключевой воды. Поставьте ее на слабый огонь и варите зелье четверть часа. Затѣмъ его остудите и процѣдите. Добавляйте это средство въ вино или водку безъ вѣдома пьющяго. Дѣлая это, читайте заговоръ: «Встану я на ранней зарѣ, умоюсь я въ ключевой водѣ, пойду я изъ избы, дверями, изъ дверей воротами, изъ воротъ прямо во чисто поле, подъ звѣзды ясныя, подъ свѣтлый мѣсяцъ, подъ красно солнышко. Звѣзды вы ясныя, сойдите въ чашу бражную, а въ моей чашѣ вода изъ загорного студенца. Мѣсяцъ ты свѣтлый, сойди въ мою клѣть, а въ моей клети ни дна, ни покрышки. Солнышко ты красное, взойди на мой дворъ, а на моемъ дворѣ ни людей, ни звѣрей. Звѣзды, уймите раба Божія (имя) отъ вина! Мѣсяцъ, отврати раба Божія (имя) отъ вина! Солнышко, усмири раба Божьяго (имя) отъ вина! Всѣмъ словамъ моимъ ключъ и замокъ. Какъ никому изъ моря всю воду не выпить и всю траву изъ поля не выщипать, такъ и мои слова, и мой замок никому не отпереть».

Подпись автора

    Предлагаю услуги экзорцизма, обращаться в ЛС

Марийка
скажите по поводу этого заговора, выглядит симпатичным и я люблю старые. Какие тут были результаты? Делали?

0

72

Yennefer написал(а):

Марийка

Марийка
скажите по поводу этого заговора, выглядит симпатичным и я люблю старые. Какие тут были результаты? Делали?

неа, этот не делала, это можно попробовать в том случае, если пьянство не связано с бесом.

Yennefer написал(а):

какой результат?

рвота после обряда, пил немного в компании, как  и все.

Yennefer написал(а):

насколько был "болен" пациент?

болен, каждый вечер пил, степень на сколько-это для всех разная, для кого-то это норма, для кого-то нет.

Yennefer написал(а):

Долго ли пил?

долго.

Yennefer написал(а):

Это был сугобо один ритуал или Вы еще делали комплекс?

комплекс. У человека были проблемы не только с этим.

Yennefer написал(а):

Было ли осложнение и рецыдив?

был рецидив спустя время, человек-слабак, со слабой волей и бороться сам не хотел, когда у него появились проблемы по-работе и в личной жизни начал опять пить (ему так было легче), но бес который провоцировал выпивку не вернулся, поэтому насколько знаю, сейчас вроде опять норма (т.е. почти не пьет)

Yennefer написал(а):

Какие побочки?

никаких.

+1

73

Марийка написал(а):

Залейте одну ложку мелко измельченнаго корня копытника стаканомъ ключевой воды.

надо очень аккуратно.
копытник - сильное рвотное, может быть очень сильная рвота, надо быть к этому готовым. по сути, на этом и построено все: алкоголик испугается сильной рвоты, подумает, что она от водки и перестанет ее пить.

+2

74

Светлана Соколова
спасибо большое, что предупредили. у человека часто высокое верхнее давление. наверное буду делать другое. спасибо

0

75

на физ уровне очень сбивают капли Колме на цианимиде.
Они практически без вкуса и запаха. как правило мостят в кофе или чай, который пьёт человек.- в натипуок какой-то вкусовой.
деют около часов 12.
если в течение этого времени будет выпита хоть банка светлого пива - человек рвёт. он думает что это реакция на алкоголь.
можно каждый день подкапывать тайно. там накопительное действие.
- постоянно завист от капель и тайного его подливания в чаи, кофе и присматривание к самому человеку - каждый день выпивает = каждый день капаете. ну и человека будет рвать.
- цена
если человек чем-то болен то лучше конс с врачом
конечно, не устраняет навсегда проблему. но отлично сбивает тягу человека и пугает. ну и не надо лить в алкоголь. короче, с незапущеного сотояния алкозавис можно вывести, если сам человек ничего не хочет делать.

0

76

Yennefer написал(а):

человек рвёт. он думает что это реакция на алкоголь.

ой. ну не надейтесь)) сейчас алкоголики просвященные, быстро секут это дело) А то его раньше не рвало от выпивки. а теперь  начало.. вдруг..)) и он сразу подумает и перестанет пить)
и у этих  колме столько противопоказаний. сколько обычно болезней у стандартного алкоголика)

+1

77

вопрос по обряду  на питье с шести бутылок, указано

SvetlanaNN написал(а):

пойдите на кладбище, найдите могилу с таким же именем, как и у вашего пьющего родственника.

дело в том ,что  на ближайшем кладбище  возможно нет имени  родственника, а на другое кладбище совсем не вариант идти и ехать - очень далеко. Можно ли тут  по-другому как-то поступить?

0

78

Indi написал(а):

на другое кладбище совсем не вариант идти и ехать - очень далеко.

найдите время и съездите.. это же не лечение насморка. а серьезной проблемы.

0

79

Erna
ну не знаю. моя тетка годами их капает. дядьку рвёт. в результате не в состоянии бутыль пива выпить. конечно, есть результат - не валяется пару дней - ну обычно валялса раз в месяц пару дней и праздники, бутылку светлого пил каждый вечер.ей другого не дано было, кодироватся он не шел, заговариватся тоже. - принудительного лечения нет то теперь.
в результате она ему сказала, что мол скорее  всего вот тя и рвет - уже допился.
только здоровье у него бычье.
колме работает и это уже на опыте.

0

80

Степанова Средство от пьянства
В первую пятницу после святого праздника постелите белую скатерть без рисунка. Поставьте возле стола три стула. На стол поставьте три рюмки, три свечи, а в середину один стакан свежей воды.

Наденьте одежду задом наперед. Возьмите бутылку красного вина в левую руку, после прочтения заклинания налейте вина в рюмку. Раз у вас на столе стоят три рюмки, то наливать и читать придется три раза. После «угощения» смешайте воду из стакана с тремя рюмками вина. Это будете подливать тому, кого будете лечить. На сколько бы времени это ни растянулось, выпоите все без остатка.

Месяца через три у больного поднимется температура. Вроде как простыл. Но зато, переболев, больше пить не будет. Нельзя ему или ей (смотря кого лечите) говорить о своем лечении – начнут пить заново. Нельзя заводить разговоров с лечащимися о тех причинах, почему их не стало тянуть к спиртному. Сделать вид, что так и должно быть. В заклинании вы должны называть во время приглашения к трем стульям имена покойников, родственных по крови с теми, кого лечите. Узнайте эти имена заранее.

Скатерть после этого необходимо унести из дому на три месяца или лучше подарить кому-нибудь.

Читаем наговор:

Святая Пятница, день твой, Господь со мной. Открываю я крышки гробовые, ключи мои золотые. Приходите, рабы Божий (имена покойников), в гостях побыть, винца попить, опивками напоить раба Божия (имя). С вашего разрешения недопитое угощение пусть раб Божий (имя) пьет, а ваша слюна не дает ему пить, пока будет он жить. Дай, Господи, ему вино забыть. Аминь.

Снять тягу к спиртному
Чтобы хмельное опротивело, сам пьющий человек должен читать этот заговор.

Читать нужно на кисель и съесть его большой ложкой, как на поминках. После человек должен съесть ложку кутьи. Заговаривают кисель так:

Отпеваю я хмель на поминальный кисель, на сладкую кутью и с этого часа не пью все хмельное. Господи, дай мне от него покоя. Как покойник хмельное не пьет и в руки хмельное не берет, так чтобы и я в рот хмельное не брал и чтобы бес-искуситель от меня навеки отстал. На ныне, на вечно и на бесконечно. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

От пьянства
Живую рыбину опустите в спиртное и сразу выньте. Наговорив, дайте выпить пьянице.

Как эта рыбина трепещет в водке, так бы дрожала душа у раба Божия (имя), когда увидит водку. Аминь.

От алкоголизма

Зажгите церковную свечу возле иконы «Неупиваемая Чаша» и поставьте стакан с горячим киселем. Прочтите три раза «Отче наш», а затем заговор:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Помяни, Господи, в Царствии Твоем за упокой, не ной, не ны, а раба Божия тягу к браге. Чтобы хмельное он зрел и не зрел, в руки брал, оставлял и не хотел. Пахнет оно пусть ему мертвечинкой, грязной и поганой овчинкой, дерьмом собачьим, навозом старой клячи, тухлой болотной водой. Не ны, не ной, а раб Божий (имя), муж мой, перед сей иконой встань, от хмели отстань. Как мир православный пьет кисель в поминальном пиру, так я сей кисель поминальный возьму и рабу Божию (имя) за упокой хмеля налью. Не ной, не ны, раб Божий (имя), слова мои возьми, отныне и довеку от всякого хмеля отойди. Ключ. Замок. Язык. Аминь. Аминь. Аминь.

Этот кисель дайте выпить своему мужу; он должен выпить его в трезвом состоянии. Делают это на убыльной Луне в мужской день (т. е. в понедельник, втор ник или четверг). Следите, чтобы никто другой, кроме мужа, не выпил кисель.

Довольно смешной заговор , но что то в нем есть
Чтобы пьяница, глядя на спиртное, блевать хотел (древнее сильное средство)
Наговаривают на собачье говно на разных улицах 12 дней кряду. Глядя на собачье дерьмо, говорят:

Черт собаку кормил и поил, собака в пасть подачку черта брала и срала. Как это говно никому даром и за деньги не нужно, так чтобы и рабу Божию (имя) хмельная брага была не нужна. Чтобы она для него везде и всюду имела запах *: ныне, завтра, вечно и бесконечно. Что я сказала, что не досказала, все, как надо, срастется и по-моему повернется. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.

0