Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



как преуспеть в карьере

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, обряды на успех в работе. Последнее время часто ошибаюсь, начальство как то негативно настроено. Прихожу на работу и все из рук валится. Есть какие-нибудь рабочие вещи (желательно нейтральные, не черные), чтобы гармонизировать обстановку на работе ?  Заранее благодарю за ответы.

0

2

Юлия написал(а):

часто ошибаюсь, начальство как то негативно настроено.

Мне кажется что нужно почистится и все может нормализоватся. Что толку вам сейчас делать
обряды на успех ? они могут просто не пристать к вам.

0

3

я заметила следующее: прихожу на работу , сил много, с утра все получается. но как только я пообщаюсь с начальницей, сразу начинаю чувствовать ужаснейший дискомфорт. начинаю постоянно ошибаться, сбиваться, все забываю, даже говорить начинаю как то сбивчиво и неуверенно. в общем сразу после общения появляется какая то жуткая неуверенность в себе. даже не знаю как это описать. может она  энергию с меня тянет ? или глазит таким образом ? это ужасно, я уже стараюсь лишний раз к ней не ходить. что можете посоветовать кроме чистки ? мож защиту какую ?

0

4

Юлия написал(а):

защиту какую

Да, защиту. У меня такая же ситуация на работе как у Вас, шефиня от природы сильный человек и ходит к кому-то защиты ставить (нечасто). Ес-но Вас вампирят, когда я хорошую защиту себе поставила, моя вампирша почувствовала что-то не то, странно поглядывала на меня. Сейчас работать гораздо легче.

0