Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Приворот на вольт (бес Сольца) автор Nefertiti


Приворот на вольт (бес Сольца) автор Nefertiti

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Но вообще спать с вольтом, носить его на себе сутками- он пропитывается Вашей энергетикой? и потом его в могилу?

мне эта идея носить его при себе и дико нравится, и отталкивает- не пойму какой в этом смысл закладывается

0

22

Lou написал(а):

Звучит так что "было бы так лучше, но можно и без этого"

Да. Это совет не относящийся к обязательному выполнению и обрядовой части.

0

23

Ооо, благодарю Вас)

По второму вопросу не могли бы Вы дать комментарии? Чем чревато оператору носить с собой вольт, а потом его прикапывать

0

24

Тут наверно переклад своей же тоски имеется ввиду?

0

25

Lou написал(а):

По второму вопросу не могли бы Вы дать комментарии?

Я же не знаю оператора  :dontknow: . Знаю женщину. Которая встречалась с одним мужчиной. И принесла сосуд со своей кровь что бы ему подмешать. Туда же она не очень хорошо сполоснув вылила его био материал (сами понимаете какой). Потом это она добавила вольт закопала. Она долго чистилась. Такому оператору лучше не делать данный приворот.
Нужно уметь правильно поскрестись оживить вольт. ЧТо бы это был точно он, а не пропитанный вашей жизнью кусок вольта.

0

26

Да, ничего себе.
С вольтами вообще непросто... но при правильном исполнении должен дать хороший результат, я думаю.

Норфет
а форме имеется тема про имянаречения \ крещения вольта?
По поиску не не могу найти.
Во многих обрядах фигурируют такие работы, думаю, не только для приворотов полезно было бы. У кого  на форуме какие наработки по лепке, дням отождествления, с привязками и без и тд.

0

27

Lou
Крестить вольт нужно уметь до того как вы начнете делать этот приворот.

0

28

Веста. написал(а):

Норфет написал(а):
Яйцо в сыром виде скормить жертве, а воду споить

Таким угощением накормить можно разве только насильно... Может домашний майонез из яйца этого сделать? Как считаете?

+1

29

Ну почему насильно? Пустить такое яйцо в блюдо - паста карбонара, мужчина сьест с удовольствием и результат будет))

0

30

Ведея написал(а):

Ну почему насильно? Пустить такое яйцо в блюдо - паста карбонара, мужчина сьест с удовольствием и результат будет))

Термообработка же получится, соус ведь загущаем на сковороде, уже не сырое. А майонезом можно салат заправить. Хотя дочитала уже, что яйцо для усиления, можно и без него

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Приворот на вольт (бес Сольца) автор Nefertiti