Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обряд на должника с ножкой от стула (Степанова)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Как то этот ритуал выручил, человек сам не свой пришел и отдал деньги:
Нужно отломать ножку от старого стула. Стул выставляют за порог дома (кто живет в квартире - в подъезд, кто в частном доме -за ворота).
От сломанной ножки щиплют ножом щепки, кладут их шалашиком и читают заклинание, раз правильно, раз задом наперед:
"Черт приносит того, кто просит.
Я дал, должник взял.
Должник долг не принесет,
черт должника заберет.
Аминь."
Ночью все выбрасывают на перекрестке.

0

2

Чаще всего после ритуала ставлю свечки в церкви: 1 - за здравие, 2 - за упокой, 3 - снова за здравие.

0

3

Нужно отломать ножку от старого стула. Стул выставляют за порог дома (кто живет в квартире – в подъезд, кто в частном доме – за ворота). От сломанной ножки щиплют ножом щепки, кладут их шалашиком и читают заклинание, раз правильно, раз задом наперед:

    Черт приносит того, кто просит. Я дал, должник взял. Должник долг не принесет, черт должника заберет. Аминь.

Растолкуйте, люди добрые:
1. Что значит "задом наперед"? буквально вот так звучать будет: "нима теребаз....." ??? o.O
2. Можно ли ножку не отломать, а отпилить, у меня такой стул добротный, ножки толстые, а с тнкими нету.
3. Если должны не мне, а другому человеку, то как менять слова в заклинании.
4. Можно ли откуп и щепки на перекресток НЕ ночью а просто по темноте?
Благодарю всех!

0

4

ЛунныйСвет написал(а):

Нужно отломать ножку от старого стула. Стул выставляют за порог дома (кто живет в квартире – в подъезд, кто в частном доме – за ворота). От сломанной ножки щиплют ножом щепки, кладут их шалашиком и читают заклинание, раз правильно, раз задом наперед:

    Черт приносит того, кто просит. Я дал, должник взял. Должник долг не принесет, черт должника заберет. Аминь.

Работает слабенько, нужна табуретка на 4-х ножках, а не стул.

ЛунныйСвет написал(а):

1. Что значит "задом наперед"? буквально вот так звучать будет: "нима теребаз....." ???

совершенно верно

ЛунныйСвет написал(а):

2. Можно ли ножку не отломать, а отпилить, у меня такой стул добротный, ножки толстые, а с тнкими нету.

по обряду, нужно ломать

ЛунныйСвет написал(а):

3. Если должны не мне, а другому человеку, то как менять слова в заклинании.

вместо Я имя кредитора, должник - уточняете имя

ЛунныйСвет написал(а):

4. Можно ли откуп и щепки на перекресток НЕ ночью а просто по темноте?

по обряду после полуночи

0

5

Если честно, обряд мне не понравился, есть более сильные обряды здесь на форуме они выложены. Очень хорошо работает "Долговой обряд!" Выкладывала уважаемая Deva. "Полюбите должников ваших" пост 376

0

6

ЛунныйСвет написал(а):

Нужно отломать ножку от старого стула. Стул выставляют за порог дома (кто живет в квартире – в подъезд, кто в частном доме – за ворота). От сломанной ножки щиплют ножом щепки, кладут их шалашиком и читают заклинание, раз правильно, раз задом наперед:

не знаю как у кого но у меня результат нулевой

0

7

Степанова мне нравиться (доступно и не замяукаешь) Однако данный текст - нет. Поскольку требует специальных знаний без которых результата либо не будет либо будет слабенький. Но даже обладая нужным пониманием (а именно какой такой черт, куда он несет, зачем, и тд и тп) его стоит использовать для "оформления договора" но никак не постфактум - уже есть долг и ты хочешь вытрясти любым способом его из задолжавшего человека.

0