Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды на возврат долгов и украденного » Ритуал на именную икону должника, чтоб долг вернул (Степанова)


Ритуал на именную икону должника, чтоб долг вернул (Степанова)

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

"Читают на именную икону должника. Их продают в церкви.
Постелите черный платок на стол, положите на него зеркало вниз лицом, а на него положите именную икону должника. Руки держите над иконой так, будто греете их над огнем.
Читают сорок раз. Ничего не должно мешать.
После этого поезжайте в церковь и поставьте три свечи за здравие, затем три за упокой и снова три свечи за здравие.
Заклинание:
"Хлеб, кровь, соль. Аминь.
В пятницу я поднялась, встала,
не перекрестясь, Господу не помолясь.
Заутренню отпеваю,. обедню кутьёй заедаю,
вечернею в гроб опускаю,
ныне и присно и во веки веков. Аминь.
На Окиян-море стоит огненный дом:
водой его не смывает,
ветром не задувает.
И в нем сидит невиден человек,
у него ни рук, ни ног, ни силы.
Так и я (имя) из раба (имя)
силы вынимаю,
кровь из него выжимаю,
сердце выпиваю, глаза закрываю.
Отпеваю! Отпеваю! Отпеваю!
Если ты, враг (имя), долг мне не отдашь,
то могиле свое тело предашь.
Отпеваю, отпеваю, отпеваю.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Никому заклятья моего не снять,
ни в одной церкви не отчитать.
Святой водой слова мои не смыть.
Как я закляла, так тому и быть.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."
Обычно Ангел-Спаситель должника выполнял свой долг защитника человека, направлял его выполнить свой долг."

+2

2

Очень долго выбирала, каким же способом стрясти задолженную немаленькую сумму денег, и пришла вот к этому обряду.Прочитала разделы для новичков, где подробно расписаны правила, но всё равно остались вопросы:
-Нужен ли в данном случае откуп?
Ведь вроде прямого обращения к чертям нет.
-Зеркало должно быть новым? И какая форма предпочтительнее?
-Что делать с именной иконой после ритуала? отнести в церковь или оставить дома?И она во время ритуала должна лежать лицом вниз, как и зеркало, либо лицом вверх?
-То же самое и по поводу зеркала и платка.Можно ли их хранить после ритуала или нужно избавиться?
-И нужно ли в церкви ждать, пока первые три свечи за здравие прогорят, затем ставить за упокой и ждать, и снова ставить за здравие или дожидаться не нужно?
Простите за такое количество вопросов, просто практики  по таким делам нет, а хотелось бы сделать всё правильно и с нужным результатом.
С уважением...

0

3

Essention

Откуп не нужен, вы ведь с перекрёстка ничего не брали. Зеркало новое. Будете покупать в него не смотритесь, сразу суйте в пакет, чтобы отражение на вас не попало. Иконку можете оставить у себя. При работе Икона должна лежать на перевёрнутом зеркале, лицом к вам и смотреть на вас. После ритуала зеркало заверните в платок и спрячте дома, оно может пригодиться в другом ритуале где применяются зеркала. В церкви ждать не надо, свечи догорят без вас.
Это моё личное мнение.

0

4

Спасибо за ответ!
А насчет откупа я имела в виду, нужно ли после проведения ритуала традиционный откуп на перекресток нести, или это всё-таки нейтральный ритуал, не задействующий чертей?
И можно ли вообще использовать в данном ритуале церковные свечи кстати...

0

5

Свечи церковные. Вы ведь за здравие и за упокой ставите а там поп по любому будет читать молитвы о здравии и за упокой. В свечах церковных присутствует Святой дух, он то и не даст окончательно загнуться вашему должнику, а где дух там и рядом ангел хранитель должника. Конец заговора - " Во имя Отца и Сына и Святого Духа".....
О чертях речи нет, значит и откуп им не надо, вы ведь с церковью работаете а не с чертями.

0

6

Giacinta написал(а):

направлял его выполнить свой долг."

Долг тут подразумевается как денежный так и любой другой?

0

7

MalvinK@ написал(а):

Долг тут подразумевается как денежный так и любой другой?

конечно же денежный или материальный. допустим, кто-то у вас взял ценную вещь взяймы и не вернул.
если вы думаете о каком-то моральном долге, то забудьте. обряды на должников на эту область не действуют.

0

8

Black Mary

а если должен, к примеру отдать деньги ребенку? т.е. обязан помогать ребенку , как отец? и есть ли разница кровный отец или не кровный, а по документам?

и если вплотную человек с ХЭ не связан(крещен, крест носит, но защиты от ХЭ нет, АХ активно не защищает, защищает его Род), есть ли смысл работы с именной иконой?

0

9

Делала этот обряд, для дочери, ей "подруга" должна была приличную( в моем понимании) сумму.
Я сделала и забыла, а "подруга" сделала ноги за границу.
Но вот что самое интересное, что когда я решила еще провести несколько обрядов на возврат ЭТОГО долга,
меня дочь остановила.
Получилось так что именно эта сумма вернулась через другой источник.
Что и как с этой "подругой" я не знаю но по фото в инете можно сказать
что ета дамочка водит крепкую дружбу с зеленым змием...
  Сделала вывод что ангел должника провел работу по своему.
  Возможно это могло быть совпадением ..
  Что скажете?

0

10

Деньги должен был вернуть объект воздействия, а не кто-то другой.
А так-так объект ни деньги не вернул, ни могиле своего тела предал, обряд у Вас не сработал.
Можно конечно успокаивать себя что деньги вернули, но я так например не считаю. Это мое мнение.

+3

11

Дуб-Бук написал(а):

Деньги должен был вернуть объект воздействия, а не кто-то другой.
А так-так объект ни деньги не вернул, ни могиле своего тела предал, обряд у Вас не сработал.
Можно конечно успокаивать себя что деньги вернули, но я так например не считаю. Это мое мнение.

тут я с вами не соглашусь,это же не приворот что именно обьект должен вас полюбить ,и т.п.
а по поводу обрядов по возврату долгов я вам скажу что не всегда должники отдают денюшку они могут приходить с других источников но должник очень страдает от этого,с ним неприменно какой то казус происходит ,в моём случае деньги вернулись ровно в том количестве сколько мне был должен а он болеет и с тюрем не вылазит.вобщем скажу рабочий и не одна я его проводила

0

12

АРИАНРОД написал(а):

тут я с вами не соглашусь,это же не приворот что именно обьект должен вас полюбить ,и т.п.

а объект вас и не любит, он вас не ненавидит, но ничего не может сделать, так как его крутит и вертит и он буквально испытывает боль в груди, да и мысли как в тумане постоянно навязчивые что вам он отдать должен обязательно, а то нехорошо это как-то. Как раз, возврат долга, очень похож на приворот и также бьет в сердечную чакру и 3 глаз.

АРИАНРОД написал(а):

а по поводу обрядов по возврату долгов я вам скажу что не всегда должники отдают денюшку они могут приходить с других источников но должник очень страдает от этого,с ним неприменно какой то казус происходит ,в моём случае деньги вернулись ровно в том количестве сколько мне был должен а он болеет и с тюрем не вылазит.

Для этого и существуют различные методы диагностики видением, на картах, на рунах, маятником и т.п.  чтобы точно знать, в результате обряда пришли деньги, или это просто случайность и к обряду она не имеет никого значения.
Кроме этого должны быть, обязательно «знаки» что обряд закрепился и начал действовать.

АРИАНРОД написал(а):

вобщем скажу рабочий и не одна я его проводила

А я и не говорил, что он не рабочий.

0

13

Дуб-Бук
я веду к тому что не обязательно должник долг вернет,они обязательно вернутся и другим путем.но тогда должник духам заплатит дороже

0

14

У меня Степановский ритуал не сработал!
Нашел другой где не надо в церковь ездить и прочюю отрибутику (иконки, платки, зеркала) покупать!...
делать пришлось 40 дней, результат ждать 3 месяца...
По косвенным признакам у должника такая Ж*опа началась... что ему проще оказалось долг отдать.

0

15

АРИАНРОД написал(а):

Дуб-Бук
я веду к тому что не обязательно должник долг вернет,они обязательно вернутся и другим путем.но тогда должник духам заплатит дороже

Вот и я то-же про то-же. Ведь в этом обряде идет работа через ХЭ и по этому "выемка" денег с должника идет более щадящая и я скажу что "девонька" сильно подсела на стакан -это то-же знак что "не мытьем так катанием", с нее берутся деньги на пойло и переправляются заемщику, ну как-то так я это понимаю. что интересно не только у меня именно так вернулось после этого обряда.

0

16

lylys написал(а):

Кроме ритуала еще работал с рунами на возвращение долга.

тогда может вы всем расскажите что именно вы делали что бы получить такой результат

lylys написал(а):

Вернул! еще и в рот заглядывал!

0

17

Вечерняя заря написал(а):

Иконку можете оставить у себя.

Скажите, пожалуйста, можно как-то иначе избавиться от иконы: у себя оставлять не зачем мне, в церковь относить - батюшке отдавать, причины придумывать тоже не хотелось бы, этак узнавать еще начнет.  8-)  Есть способы избавления от икон после похожих обрядов?

0

18

Сэриэль написал(а):

в церковь относить - батюшке отдавать, причины придумывать тоже не хотелось бы

Да просто зайдите в церковь и положите куда-нибудь незаметно. На лавочку, например.

+1

19

Иконы можно просто оставлять в церкви на столиках, подоконниках - на благотворитлеьные нужды. Это нормально.
У меня ритуал не сработал - делала из исследовательского интереса.
Но раз столько народу его выбрало, значит что-то в нем есть. давайте попробуем доработать.

+1

20

Giacinta написал(а):

три свечи за здравие, затем три за упокой и снова три свечи за здравие.

Меня почему-то такая манипуляция смущает...как будто не знаешь сам, чего хочешь...
Если не так - поясните, пожалуйста, зачем такие радикально противоположные выражения намерений?
Не претендую на исключительно верное мнение, но что-то меня здесь не убедило...

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды на возврат долгов и украденного » Ритуал на именную икону должника, чтоб долг вернул (Степанова)