Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обереги. Защитные и обережные заговоры

Сообщений 81 страница 100 из 105

81

Вечерняя заря написал(а):

Этот оберёг можно ставить на свою магическую работу? Если нет, то о коком труде или деле идёт речь?

Можно считать как свою деятельность защитить, как Мимолето объясняет, можно - как магическую работу. Я периодически читаю, когда интуитивное желание почитать именно это приходит. Мне нравится, т.к. после прочтения просто хорошо становится, активнее становлюсь. Конечно, для защиты до-после магической работы использую вещи посерьезнее.

0

82

Сэриэль написал(а):

Конечно, для защиты до-после магической работы использую вещи посерьезнее.

Главное предназначение магической защиты или оберега. Это в первую очередь, хорошее самочувствие. Это самое главное, как бы хорошо такая защита не выглядела на человеке. Главное это хорошее самочувствие.

+1

83

Августа написал(а):

Рябиновый оберег

     В полнолуние. Повесить над входной дверью 3 связанные красной ниткой веточки рябины со словами:
     "Поверни, рябинушка, счастье с запада на восток, с севера на юг, дай ему не три дороги, а одну дорогу к моему порогу. Ключом замок закрываю. Ключ в море бросаю. Именно."

Хороший оберег.  :cool:

0

84

Алекс, очень понравилась защита на горящую церковную свечу, ставила около месяца назад, за этот месяц отливала старших кровников, 2 дня назад отлила себя для проверки, а отливка ровненькая, как и месяц назад. Перед чистками делаю еще разовые обереги, но раньше они, все равно, пропускали негатив. Благодарю.

0

85

Уважаемые Практики, подскажите, пожалуйста, хороший оберег на дальнюю дорогу для кровного родственника. Крайне необходимо.

0

86

Есть у Марьяны на удачную дорогу, лично я не делала, но у нее рабочие заговоры.

На удачную дорогу
Купить белую шелковую ленту. На рассвете перед путешествием семь
раз прочитать на нее заговор. Ленту держать при себе во время
путешествия. Если путешествие долгое, читать заговор ежедневно на
рассвете по одному разу.
«Лента чистая, шелку атласного! Ровно вейся, узлом не вяжись, в
кольцо не свернись. Никому не сорвать, не разорвать, в грязь не втоптать.
Зло – под колоду к змее, все доброе – ко мне, рабу Божьему (имя). А как
слово молвлено, так все и сбудется. Аминь.»

У Степановой в книгах есть заговоры-обереги для дороги.

+3

87

Вот здесь много заговоров-оберегов для удачной дороги
заговоры Степановой

+2

88

Подскажите, пожалуйста, кто знает, эту свечу (пост №1) можно ребенку делать 4 года?

0

89

Марийка121, а вам не кажется, что если вчитаться в текст заговора, то то, о чем говориться там не совсем подходит ребенку такому малому? От какого тюремного заключения, подкупа и меча, от вражеского совещания, от ложного обещания вы собираетесь ребенка укрывать? Делать то наверное можно, только вот целесообразность есть ли? Поищите заговор с большим соответствием, чем этот.

+1

90

Уважаемые практики, у меня есть браслет из старых русских монет, с церем Николя, вот ломаю голову чтобы с ним сделать. Хочу почистить солью и заговорить. Браслет из монеток, может есть какой заговор для привлечения денег или как оберег?

0

91

Уважаемя Алекс,  Я хочу спросить по Вашему  оберегу  из поста №  1:
1. На сколько я понимаю,  читать на свечу можно в любой день и в любое время или время лучше выбрать в соотвествиис  с  проведением служб в церкви?
2. Каждый день , в течении недели?
3.  Если  остается, что-то от свечи, нести в церковь?
Заранее,  благодарна

0

92

Трижды до солнышка прочесть.
Пойду, благословясь, из избы дверями в сени, из сеней во двор, из двора в вороты, под красное солнышко, под чистое поле, в чистом поле стоит святая Божия церковь, сами царские двери растворяются, сам раб Божий (имярек) заговаривается от колдунов, от ведунов, от колдуньев, от ведуньев, кто на меня лиху думает, тот считай в лесе лесок, в море песок, а на небе звезды, во веки веков, аминь

0

93

Панда написал(а):

Можно. Только лучше не на одну свечу, а на три

А если в церкви свечи планирую ломать во здравие или за упокой ставить, то пойдет этот заговор, как защита для меня?

0

94

Соболь. Оберег от завистников на огненную реку

На седьмом небе Божием
течет огненная река
у той реки стоит Архангел Михаил,
ту реку направляет вокруг меня, Божией рабы (имя).
Та огненная река бурлит, течет,колокочет.
В огненной реке сгорает глаз завистный, ненавистный,
серый, черный, желтый, голубой,
глаз дружкин, глаз подружкин.
глаз соседки, глаз свекровки,
глаз золовки, глаз встречный
глаз поперечный, глаз цыгана
глаз колдуна, глаз завистника,
клеветника, тайного врага
Течет огенная река вокруг меня, Божией рабы (имя)
течет, бурлит, клокочет
в огненной реке лихой глаз сгорает,
меня зависть не достанет.
Аминь. Аминь. Аминь

Подскажите, пожалуйста,  по этому заговору...Заметила на форуме, что есть защиты которые читаются на убыль. Здесь по тексту, зависть сгорает. Значит тоже на убыль читать?

+1

95

кисуля написал(а):

Оберег от мусора у порога

Взять три нешитые новые иголки, воткнуть их в порог острием вверх и сказать:
"Кто принесет, тот унесет. У меня три иголки и Пресвятая Троица. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь".

Здравствуйте. Может ли этот обряд помочь от мусора под окном и что бы не принесли под окно не только мусор но и подклады?

0

96

Afeliy-C
Здравствуйте, может.

+2

97

Марийка написал(а):

Afeliy

А Подскажите куда иглы втыкать в случаи с окнами под подоконник? Если да то под каждый?

0

98

Afeliy-C
Между стеклами или сверху в подоконник втыкать, острыми концами вверх, можно под каждым.

0

99

очень хороший рабочий заговор.

ЗАГОВОР СЕБЯ ОТ БЕДЫ
Читают один раз в голос, один раз шёпотом, третий раз про себя.
"Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь! Стою я у креста. Крест - Церковная красота. Крест - мученика похвала, а страдающим помощь. Подойду к кресту поближе, поклонюсь ему пониже. Защити и оборони от врагов и недругов, от их языков, их батагов, от их огня и меча, от напущения. Господи, пошли благословение, чтобы стоял(а) Я непоколебим(а) и несокрушим(а), как святой Крест. Аминь!

+3

100

ОТ НЕЩАДНЫХ ВРАГОВ

- Читают тогда , когда беда . Наговор очень сильный .

« Будьте, мои слова , волово крепки и легки .
Крепче камня, крепче булата , крепче острого ножа .
Замок в роте , ключ в океане-море.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа . Аминь.
Господи , помилуй, Господи , помилуй .
Благословен ангел мой-хранитель восьмого марта .
На престоле молилась мать Мария . Явился я к ней
Иисус Христос. Мать Мария сказала , что во сне
Видала , будто бы Иисуса Христа распинали , святую
Кровь проливали , руки ноги гвоздями прибивали ,
Терновый венок на голову надевали .
Первое дело , второе .Я , сосье третье , отвечал
Иисус Христос матери Марии . Кто воскресную
Молитву прочитает ,того Господь спасает от огня ,
От пламени , от воды , от потопа , от лютого зверя ,
От всякого злого человека ,
От тюремного замка . Аминь .
Как ты , батюшка Давид , кроток и смирен ,
И милостив , и жалостив , никакого лихого
Не мыслишь зла и горя .
Так бы на меня , раба (имя) , начальства и все судьи
Были бы кротки и смирны , лиха не мыслили , зла
Не творили бы . Всегда думали и гадали бы .
Как на батюшку царя царский лакей лиха не мыслил ,
Зла не творил , всегда радуется и веселится .
Так бы обо мне , рабе (имя), все начальство и все судьи
Радовались , враги бы не замечали .
Замок запру , замком замкну .
Отпущу ключ в сине море . На дне барай-камень ,
Никому не выдам его . Стоит камень , не поплывет ,
С места на место не перейдет .
Так и бы мои слова никто не смог переделать .
Аминь Аминь Аминь»

+1