Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обереги. Защитные и обережные заговоры

Сообщений 1 страница 20 из 105

1

***

+4

2

Оберег от болезней

Во избавление от болезней рабу Божию (имя) крест хранитель, крест красота церковная, крест держава царям, крест скипетр князей, крест рабе Божией (имя) ограждение, крест, прогоните от рабы Божией (имя) всякого врага и супостата. Святые святители Иван Предтеча Богослов, друг Христов, Тифинская, Казанская и Смоленская Божья матерь, во святом крещении Пятница Парасковья, молите Бога избавлении от болезней рабу Божию (имя). О, сдвиженье честного и животворящего креста Господня, святый Победоносец Егорий Храбрый, великомученик, возьми ты свое копье, которое держащее на змия льстивого; архангел Михаил, возьми ты свое пламенное копье и отразите у рабы Божией(имя) тишинку и родимца, сновидящие, ревущие и отрыгущие ветры и пострелы, денные и нощные переполоха, и всякие скорби и болезни из семидесяти суставов, из семидесяти жил и от всей внутренности тела, двенадцати родим - родимцам и двенадцати женам простоволосым. Святые архангелы и ангелы, херувимы и серафимы, небесный сил воевода Михаила Архангел, Вознесение Господне, святый пророче Божий Илья, Великая святая София над вратами Царя - града, Анастасия и Варвара великомученица, святые жены мироносицы, праведный Иван юродивый. Богородица во Иерусалиме, граде Иудейском, в который пришел Господь Бог наш Иисус Христос, Сын Божий, преподобные отцы Изосим и Савватий, Соловецкие чудотворцы, молите Бога о избавлении от болезней рабу Божию (имя). Как же не достанет дерево от земли до небеси вершиной и как у истинного Христа Бога нашего не бывать ни тишинки, ни родимцев, ни каких скорбей и болезней от видимых и невидимых, супротивные силы и врага отлученного, от храма изгнанного лукавого духа, возобновляется раба Божья (имя) от всякия скверны и от ветров буяных и от воды пришедших, всяких скорбей и болезней и святым крестом одружась. На престоле сидит сам Иисус Христос, Сын Божий, и святый Михаил и Гавриил архангелы, Тихон преподобный, Макарий Унженский, Димитрий Ростовский - на прогонение из головы, ребер и всей внутренности и тела - водяных, больших болотных скорбей - недугов: ключевая, струевая, и ветреная от ветров. И молюся: отнесите от рабы Божией (имя) тишинку и родимца, ревучие и отрыгучие, головного и поветренного пострела, денные и ночные переполохи, каменные болезни, поносы, чирьи, чесотку, сифилис, и всякие скорби и болезни двенадцати родовом-родимцев и двенадцати женам простоволосым, сим стоит гора Фавор, на горе лежат скирды церковные, самыя Пресвятые Богородицы, владычицы, Владимирской, Казанской, Спасской и Обновление в новограде Иерусалиме, на лобном месте, и возобновляются, я, раба Божия (имя), тишину и родимца, стрегучие, ревучие, сновидные, поветренные, водяные, денные и ночные переполохи и всякие скорби и болезни от супротивныя силы при рождении месяца, при полном и при ветхом месяцах, и во всякое время дня и ночи прогоню. И еще же я, раба Божия (имя), крестом крещусь, крестом огражусь, крестом Бога на помощь призову, крестом дьявола прогоню, крестом всякие скорби, болезни очищаю. Господи, помилуй мя, рабу Божию (имя). Аминь."

Эту молитву-оберег можно читать просто во время болезни как только проснетесь.

+1

3

Оберег от пожара

Читают на воду и сбрызгивают ею дом или дачу. Чтобы заговорить на все дни недели от воров и поджигателей свой дом или дачу, нужно, чтобы день был - понедельник, а число - четным.

"Стоит церковь святая, Колоколенка золотая. Кто ее сожжет, Трех дней не проживет. Зажигаю я 7 свечей, Закрываю я на 7 ключей. Понедельник - сторожи, Вторник - задержи, Среда - вор не убежит, Четверг - вора мори, Пятница - глаза коли, Суббота - коли мозг, Воскресенье - гробу гвоздь. Ангелы, архангелы, Святители, воители, Хранители и крестители, Кто к дому с огнем подойдет, Пусть вашей мести не минет, Страшной смертью помрет. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь".

0

4

Оберег от кровного врага

Говорят на воск, лепят воск на крест.
"Знаменуйся, раб Божий (имя), крестом животворящим одесную и единую, спереди, сзади. Крест на мне, рабе Божьем (имя), крест передо мной, крест за мной. Да побежит вся рать врагов от моего креста. Молнией блеснет крестная сила, опалит и ослепит врагов. Близ меня Христос и вся сила небесная: Михаил, Гавриил, Уриил и Рафаил, архангелы и ангелы. Господние силы и страшные, серафимы, святые ангелы-хранители, преданные мне на сохранение души и тела моего от святого крещения. Ангелы божьи молят за меня Спасителя Христа, чтоб от врагов меня сберег, чтоб благословил сей оберег. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь".

0

5

Оберег от дурного влияния

С давних пор считается, что лучшим способом защиты от посторонней отрицательной энергии являются заговорное слово, церковные свечи, Божественное Слово, заговорённая или святая вода.
Можно и самим приготовить такую воду. Наговорите на нее нижеследующее, умывайтесь ею утром и вечером, а также окропите свою постель, квартиру, одежду и т.п.

"Благослови, Боже, и меня тоже,
Возьми, Пресвятая Мария, водичку,
Смой с меня уроки, прикосы.
Глаза завидные, взгляды ненавидные:
Мужские, женские, хлопячьи, девчачьи,
Подуманы, посуланы, погаданы,
Подделаны, нашёптаны, налеплены.
Возьми с меня, вода, все завиды.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь".

+2

6

Оберег от порчи и сглаза

Если после снятия порчи себе или другим, Вы чувствуете упадок сил, слабость, проделайте такой оберег: приготовьте веточку вербы или берёзы, святую воду, принесенную из церкви, любую икону и лоскуток пестрой ткани. Произнесите следующий заговор :

"Порчь , порчь , поди прочь,
Я не твоя, а Боженькина,
Водой смываю, судьбу исправляю.
Сойди, порчь , в ветку сухую,
Тряпицу пустую.
Пред очами икона говорящая,
На меня глядящая.
Всё господь видит, всё знает,
Рабу Божью (имя) в беде не оставит.
Порчь , порчь , иди прочь!
Я не твоя, а Боженькина".
После этого перекреститесь, низко поклонитесь. Умойтесь святой водой, похлестайте себя веточкой, потом заверните ее в тряпочку и выбросьте.

+2

7

Оберег на дом

Часто недоброжелателю не просто зайти в дом, поэтому черные дела вершатся за порогом. Чтобы этого не допустить, прочитайте заговор на порог. Повторяйте этот ритуал хотя бы 1 раз в неделю.

"Катись катаньем доля худая,
Разлучница - кумушница,
Катись — не тянись, у порога не крутись,
За крыльцо не цепляйся,
на воротах не виси!
Песнь лешова, воронья подмога.
Катись от порога!
Аминь".

+1

8

Оберег на серебро

При встрече с тем, кто готов отнять ваше здравие и силу используйте вот что!
Возьмите серебрушку (любую серебряную вещь) и наговорите на неё так:
"Вещь из серебра!
Послужи мне, (своё имя), для защиты и добра!
Серебром во все времена от бед и зла откупались,
серебром во все времена от болезней исцелялись,
серебром и я себя уберегаю, вредить колдовством запрещаю!
Лунный металл мне, (своё имя), свою силу дал,
у мастера-колдуна способность мне (своё имя) вредить отнял!
Пока эта серебрушка при мне, всякий вред да зло,
нацеленные на меня, в говне!
Каждое моё словечко к этой вещичке прилепись,
как я сказала, так всё и получись!
Добрый дух - на землю! Злой дух - под землю!
Ключ дал  Хиллэриэн,
замок закрыла я,
будь сохранна сила
да здоровица моя!
Да будет так и так всё и стань,
покровушко с этой серебрушкой
ко мне (своё имя) пристань!
Гой. Гой. Гой".

+1

9

У меня когда-то муж сломал кости таза в 2- х местах. В больницу ехать не захотел, я сама за ним дома ухаживала. Поставила его на ноги благодаря вот этому заговору. Крест делала из спичек, перематывала их красной ниткой. Читала утром и вечером, при этом крестила место перелома. На луну внимание не обращала, а вот работу выполняла только в мужские дни. Он уже через 3 месяца свободно передвигался по квартире. На повторных снимках даже следа от перелома не было видно.

+2

10

Кто когда-либо делал заготовки на зиму, знает, как важно еще эти заготовки потом сохранить, чтобы они долгое время не портились. Даю ритуал, чтобы сохранить заготовленное.
Во вторник купите пачку соли, возьмите оттуда горсть, положите ее в белую ткань и завяжите узелок, чтобы соль не рассыпалась. Положите этот узелок там, где вы храните заготовки, и скажите 5 раз:" Кладу оберег от всего злого, от всего пагубного. Как ты, соль, в себя все плохое вбираешь, так собери все, что мешает, что вредит, что хранимое здесь портит. Да будет так".
Оставьте соль на 3 дня, а по истечении срока заберите ее и, бросив в текущую воду, скажите 3 раза:" Живая вода, унеси все, что плохое было. Да будет так".
Затем возьмите 3 веточки можжевельника, зажгите их и обойдите по часовой стрелке все помещение, предназначенное для хранения запасов на зиму, со словами:" Господи, помоги, дай сохранить все припасенное на зиму лютую, злую для живота рабов Твоих (имена всех домочадцев). Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь".
После этого веточки выкиньте с обычным мусором.

0

11

Оберег от неприятностей
Неплохо знать и иметь при себе оберег от неприятностей, который призывает вашего Ангела-хранителя. Этот оберег обязательно знать человеку, с которого не так давно сняли порчу, чтоб в будущем с ним не было беды.
Слова такие: «Ангел мой, хранитель, спаситель мой, избавитель, спаси меня, сохрани меня, укрой плащаницей своей, от врагов моих девяти девятижды, от взгляда Ирода и дел Иуды, от хулы всякой, напраслины от острия в темноте, от яда в сосуде, от грома и молнии, от гнева и наказания, от звериного истязания, от льда и огня, от черного дня, а придет мой час последний, ангел мой, хранитель мой, встань в изголовье и облегчи мой уход. Аминь».

0

12

Оберег от мусора у порога

Взять три нешитые новые иголки, воткнуть их в порог острием вверх и сказать:
"Кто принесет, тот унесет. У меня три иголки и Пресвятая Троица. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь".

+1

13

Щит от вероломства и коварства

Это молитвенный оберег на тот случай, если вам предстоит совершить денежную сделку или же заключить какой-нибудь ответственный договор.
Также читайте его, прежде чем пойти на важное предприятие. Советую пользоваться им, когда вы вступаете в брак. Молитва не даст обидеть и обобрать вас даже будущему венчанному супругу. Читайте так:
«Во имя Живоначальной Троицы Пресвятой,
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Великомученик Христов, святой Георгий,
Ты есть Господа Воин Несокрушимый.
В веках Твой меч был, есть и будет непобедимый.
Укрепи меня Твоим святым воинством, мощью своей.
Врагов моих посрами, щитом твоим меня заслони,
От дьявольской хитрости и обмана оборони.
А кто захочет границу твою обойти,
Тому от руки твоей святой не уйти.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь».

+1

14

Оберег на близкого человека

   Читать в спину уходящему близкому человеку:
"Я в дорогу дочь провожаю и тебе, Божья Мать её поручаю. Будь заступницей, святая, на пути и в жизни её, помоги ей, в науке и в труде, в армейской службе. Протяни ей святая руку при большой беде и от пули лиходея в брани защити, и руку убийцы над нею занесённую, Божья Мать останови. Ты сама имела сына и много слёз лила, и лишь только ты одна поймёшь меня, услышь мою молитву и дочь благослови в дороге, и в жизни трудной от болезней всяких ей ты помоги. Аминь. "

+1

15

Этот заговор выкладывала на форуме Клеопатра. Только вот не помню в какой  теме. Возможно, что посты были просто удалены, т.к. я комментировала ее пост. Придется поискать заговор в книге и потом его снова выложу.

0

16

Мне нравится работать с солью. Собираю всевозможные чистки, обереги и другие ритуалы, где присутствует соль.  Вот есть интересный оберег на ребенка с помощью соли.
Застелите стол чистой скатертью (цвет не важен, но лучше светлой). Кладете на стол фото вашего ребенка, а кругом фотографии посыпьте соль (сыпать по часовой стрелке). Прочитайте заговор 3 раза: "Охраняю, оберегаю, материнским словом заклинаю раба Божьего (имя ребенка). Чтоб ни враг, ни друг ему не навредили, ни глупец, ни мудрец его не обидели, чтоб ни мал, ни стар его не принижали. Ставлю защиту сильную, ставлю защиту крепкую. Да будет так!".
После прочтения заговора фото убрать на место, а соль собрать в сшитый собственными руками полотняный мешочек (цвет не важен, но лучше светлый). Пусть ребенок носит его при себе.
Этот заговор хорошо подойдет для учеников. Пусть этот мешочек лежит у него в портфеле.
Для крещенных можно этот ритуал усилить. В начале на соль прочитать 1 раз "Отче наш", выполнять при именной иконе ребенка, зажечь церковную восковую свечу, а оплавок положить в мешочек вместе с солью.

+7

17

Записка - оберег для беременных

При свете трех церковных свечей в период растущей луны после захода солнца напишите на чистом листе бумаги новым карандашом, которым еще никто не пользовался, такой заговор:
"Господи, благослови меня на всякий час, на всякую минутку. Крест -креститель, души моей спаситель. Душу, чрево мое спаси, от врагов отвороти. Ангел мой спаситель впереди, Богородица позади, Господь посреди. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь".
Записку -оберег постоянно носите с собой. Когда бумага истреплется, сожгите ее на пламени свечи и вновь сделайте оберег.

0

18

«Сон Пресвятой Богородицы», чтобы отвести беду:

В храме Иерусалиме Иудейском
Устала, спала и дремала
Пресвятая Богородица Мария.
Пришел к ней наш Господь
Иисус Христос и речет к Ней:
Мати Моя возлюбленная, дремлешь ли,
Спишь или меня зришь?
Та Ему отвечала:
— Чадо Мое,
Я не спала, а задремала.
Дремала, но сон вещий видала.
В марте месяце Я видела семнадцать дней,
Тебя в крови, предали Тебя на казнь жиды,
Был Ты распят на Кресте с разбойниками вместе,
Распят Понтийским Пилатом.
Терпел Ты всяческие поруганья,
На лицо Твое святое плевали,
Терновым колючим венцом Тебя венчали,
Уксусом Тебя поили, огнем тело Твое палили.
Воин Твое ребро копьем ломал,
Видела, как Ты мучался и страдал.
Кровь Твоя из огромных ран вытекала
И Я у Креста Твоего плакала и страдала.
Затем гром и молния загрохотали,
Камни с высоких гор вниз упали,
Умершие от этого грома из своих гробов встали,
Кругом креста толпы людей затрепетали.
Солнце и луна свет свой потеряли,
И была кругом тьма с шести часов до девяти.
Иосиф и Никодим пречистое тело Твое сняли,
Плащаницей чистой накрывали,
В гробе нове, закрыв, положили,
Руки Твои пробитые на груди сложили.
Господи, Боже, Иисусе Мой,— вскричала Мать,—
Я страшусь этот сон рассказывать и вспоминать.
Сказал Ее Сын Иисус Христос:
— О, Моя милая Мати, сон этот верен,
И кто будет его читати,
Кто его будет у себя в доме иметь,
Тому Мои ангелы не дадут ранней смертью умереть.
Будет имеющий этот сон спасен,
От огня и воды потопа защищен.
Кто в путь с собой этот сон возьмет,
Того зверь не тронет, враг не убьет,
Злые духи душу его не возьмут,
Ангелы Мои его ко Мне отнесут и спасут.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

+1

19

СОН БОГОРОДИЦЫ НА СЕНТЯБРЬ-ОКТЯБРЬ

И вот Я, Матерь Божия и Царица, открыла Слово Мое, рассказала вам видение мое. Сон мне был про Сына моего Иисуса Христа, како люди беспощадные над Ним глумились, издевались, руками его побивали, ногами Его пинали, венец на главу надевали, на гору Голгофскую влекли, дорогой хулы на Него возводили и напраслины. А Он все терпел, всех жалел, на кресте своем честном попинаем, глазами Своими глядел, прощения всем просил, грехи всему миру отпущал. Они Его убивали, а ОН их любил и за них молился пред Отцем Своим Небесным, мира Сотворителем. Кричал ОН : ---Отче мой ! Милостив буди к непутевым и неугомонным, не знают сами, что творят, кого ныне попинают, на что руце своя воздвигают.
И небеса разверлись, и Глас был, аки гром: --Сыне мой возлюбленный. По молитвам Твоим будет, по грехам их им воздастся. Ибо кто Тя предал, тот Мя предал! А кто Тя в сердце своем поселил, тот Мя возлюбил!
Кто Мой Сон в сентябре перепишет, а в октябре вдругорядь прочитает, тот нужды не узнает, у того все хорошо будет, в радости сам пребудет. Благословение Царицы Небесной и да помилует вас Господь по молитвам Святых! Аминь глаголю вам ! Свидетельство Богородицы!

+3

20

кисуля написал(а):

Оберег от неприятностей
Неплохо знать и иметь при себе оберег от неприятностей, который призывает вашего Ангела-хранителя. Этот оберег обязательно знать человеку, с которого не так давно сняли порчу, чтоб в будущем с ним не было беды.
Слова такие: «Ангел мой, хранитель, спаситель мой, избавитель, спаси меня, сохрани меня, укрой плащаницей своей, от врагов моих девяти девятижды, от взгляда Ирода и дел Иуды, от хулы всякой, напраслины от острия в темноте, от яда в сосуде, от грома и молнии, от гнева и наказания, от звериного истязания, от льда и огня, от черного дня, а придет мой час последний, ангел мой, хранитель мой, встань в изголовье и облегчи мой уход. Аминь».

Знаю этот заговор как ежегодный оберег,который читается в день рождения с утра по-раньше.Но как на мой взгляд-слабоват,т.к. у меня пробивался.

0