Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Продажа души Дьяволу

Сообщений 181 страница 200 из 230

181

Уважаемая Лёля1117 и calipso!!!
На ситуацию наткнулась случайно... но хочу высказать мнение. Можете кидать в меня гнилыми помидорами.
Считаю недостойным для начинающего практика да и просто умного или доброго человека обсирать на форуме друг друга, кидаться грязью, прыгать с ветки на ветку темы, заводить друге ники. Это не порядочный путь да и не начинающего путь практика! Очнитесь, пожалуйста! Этим делаете плохо в первую очередь себе. Не варитесь в грязи, и она к вам не прилипнет. Слушайте Вселенную, а не гордыню, не поддавайтесь мелочным эмоциям!!!
У вас и так много проблем, если взглянуть на каждую тему -  при чем проблемы дикие,  Вам действительно нужно над много чем  в себе первую очередь работать!!!

+2

182

Лёля1117
От того что Вы будете продавать  душу:) вряд ли чего измениться. Я рекомендую родовые работы с обеих сторон (нужно проследить какие ветки поражены - насколько Вы успешны по делах и до личной жизни и здоровья, а деле направлять свои поломки( долго и сложно). Так же Вы писали, что Вы много раз пытались свести счёты с жизнью (опять же провериться на родовое проклятие и на одержимость и негатив!!!). Одним словом, Вы не тем занимаетесь для улучшения своих дел в жизни!!! :idea:Надеюсь данная информация может помочь изменить Вашу жизнь к лучшему.  :surprise:

+1

183

Дуб-Бук написал(а):

А так печально это все

От чего же??? На мой взгляд у человека свои задачи..Попытка явно неудавшаяся..Ну да не беда..Еще достаточно форумов различной тематики что бы пополнить запасы...Тем более дама сама говорит о своих целях...

Лёля1117 написал(а):

А со всеми остальными я "устраиваю разборки", получая удовольствие от бешенства противников, брызжущих слюной! Я же бывший кадровик, не один человек был доведен мной до предынфарктного состояния!

+2

184

Сейран написал(а):

От чего же???

Тут все просто нужно просто стать на время этим человеком, натянуть на себя его личину и почувствовать, что он говорит и как думает, а там уже не так станет весело.

Сейран написал(а):

На мой взгляд у человека свои задачи..Попытка явно неудавшаяся..Ну да не беда..Еще достаточно форумов различной тематики что бы пополнить запасы...Тем более дама сама говорит о своих целях...

Да, она там много чего говорит и много чем другим хвалиться, вообще-то умный человек не хвалиться этим, а помалкивает.

+6

185

А как она будет без хвастовства обряды продавать?

+2

186

Дуб-Бук написал(а):

Тут все просто нужно просто стать на время этим человеком, натянуть на себя его личину и почувствовать, что он говорит и как думает

Для чего???  для чего чувствовать как она себя чувствует?? Ей то вполне комфортно..и хорошо..Она еще находит радость и удовольствие во всем этом..Это ее состояние..и ей в нем комфортно..Ну а то ..что с нашей точки зрения.. все не то и все не так..ну так это наша точка зрения..А у нее своя жизненная позиция..Она ей довольна..и в нашей жалости вряд ли нуждается..Не сомневаюсь что и в нашей жизни найдутся люди которые вздохнут о нас.Все разные..Ну вот она такая..Хотела поесть..не вышло.пойдет в другой ресторан...Да и в конце концов на ком то же должны ездить... :dontknow:

+6

187

Сейран написал(а):

Для чего???  для чего чувствовать как она себя чувствует?? Ей то вполне комфортно..и хорошо..Она еще находит радость и удовольствие во всем этом..Это ее состояние..и ей в нем комфортно..Ну а то ..что с нашей точки зрения.. все не то и все не так..ну так это наша точка зрения..А у нее своя жизненная позиция..Она ей довольна..и в нашей жалости вряд ли нуждается..Не сомневаюсь что и в нашей жизни найдутся люди которые вздохнут о нас.Все разные..Ну вот она такая..Хотела поесть..не вышло.пойдет в другой ресторан...Да и в конце концов на ком то же должны ездить...

Просто не осознано изучал, что это за человек,  впрочем прока в этом нет, и я полностью разделяю и поддерживаю Вашу точку зрения.

0

188

Это называется - для общего развития и наработка практических навыков)))

+1

189

Дуб-Бук написал(а):

Просто не осознано изучал, что это за человек,

Мадб написал(а):

для общего развития и наработка практических навыков)))

Знаете..уже стараюсь этого не делать..Пропускать через себя..Проживать чужие ситуации...Видимо много извилины в голове какие то не правильные...Порой застревает там все это..потом пока вытрясешь.. :tired:

+2

190

В начале девяностых в Оптиной пустыни были убиты 3 монаха. Что мне запомнилось, что убийца был из «обиженных» на Бога и хотел ему таким образом отомстить. Впрочем, он не был затюканным, жил и делал все что хотел. При задержании нашли разорванную библию и «колдовскую книгу» папюс «магия».  Как я сейчас понимаю колдовство он не потянул, ума не хватило, только почитать, что то из библии и порвать ее, а также обида на Бога непонятно за что.  Очень интересные параллели с прочитанным у нас на форуме.

+2

191

Там еще чуть позже инок убил настоятеля и иконы кровью измазал

0

192

Мадб написал(а):

Там еще чуть позже инок убил настоятеля и иконы кровью измазал

Вот честно про этот не слышал случай в этом монастыре.  Хотя убийства настоятелей случаются, и в большинстве случаев там личная неприязнь, чем идеология

0

193

помогу в продаже души

0

194

Мне одной кажеться что тему значительно урезали? Раньше было смешнее читать :D

+2

195

Доктор Фауст здесь уже давно все продано :D

+2

196

Кусачая ромашка

Кусачая ромашка написал(а):

здесь уже давно все продано

спекуляция - она такая.

0

197

Всем привет уважаемые форумчане.
Прочитал несколько веток по теме продажа души, и только ничего не понял, так в общих чертах...
Задумался об этом всем очень давно, пытался что-то читать, вникать, не скрою что все эти мысли начали появляться благодаря фильмам и сериалам где так или иначе затрагивалась данная тема, но потом в семье произошли некоторые события и я понял что есть такие люди которые так скажем обладают не совсем обычными силами и умениями.
Далее все ограничилось массой сайтов где это обсуждали, но как я потом уже начал понимать это  развод и махинации которые ни к чему не ведут кроме как наполнить карманы держателей сайта.
Но все же по истечению многих лет и сейчас так сошлись жизненные обстоятельства я в серьез об этом задумался.
Плюс несколько раз встречались такие истории при чем от людей которых я знал не один год и если они были до этого очень скептически настроенными до всех подобных историй и теорий, то на тот момент когда они делились этим в их глазах был отчётливо виден и страх и удивление и непонимание и самое главное вера в это.
Вот и у меня созрел вопрос...возможно ли заключить такой договор, сделку как это назвать корректно?
Я читал массу желаний...и власть и несметные богатства которым позавидуют шейхи и воротилы бизнеса и бессмертие и подобное.
Я не претендую на подобное.
Да хочется финансовой независимотси, но в адекватных пределах.
Да я понимаю что если это правда то это чревато, не знаю правда или нет что человек осуществивший данный акт живёт непродолжительный период времени.
Но я хочу понять возможно и это...и если да то как это возможно осуществить?
Я не священнослужитель и душа у меня не как райский фонарь, но все же никаких пригрешений тяжких за свою жизнь не было.

Просто какая-то часть меня слыша и читая истории о человеке в черном или как выше писали о том что во сне являются с предложением...верит во все это, но в тоже время учитывая огромное колличество мошенников в Инете и липовых форумов с одними и теми же историями с типа реальными людьми, где одни и те же фото а ФИО людей разные...как-то начал задумываться может это все же чепуха.
Но вот за последние годы я нашел Ваш форум и как-то более менее начал понимать что это все же правда.
Осталось теперь понять как это сделать?
Спасибо.
Надеюсь никто пинать не будет мне не 15 лет и я задумался об этом не от "разбитого" сердца или от того что мне хочется новый iPhone и прочих мелких неурядиц молодого поколения.

0

198

Saggat написал(а):

Осталось теперь понять как это сделать?

коротко. миллионы желающих продать душу за деньги. Нахер ваша душа сдалась высшим силам если она вам самому не нужна. Вспомните сказки-отдать самое дорогое! Вы никто, звать вас никак, вы песчинка в море и интерес вы можете представлять чертям, бесам, покойникам в виде блюда -покушать. Может что-то они и дадут, но зачем. Чтоб достичь каких то благ-надо пахать самому, работать. делать обряды на благосостояние, на открытие дорог, чтоб все удачно было. Но ленивых никто и нигде не любит. Обряды редко когда дают валящиеся на голову деньги, обряды позволяют их проще заработать, да, это есть.

+3

199

Послушайте я не просил валящихся на голову денег...и насчёт пахания, вкалывания и прочих синонимов я тоже в курсе с 16 лет вкалываю.
Просто сейчас попытался взглянуть на проблемы с другой стороны, не стандартной так сказать.
Ибо после всех событий в милой Украине оказавшись после нахрен никому нее нужных кроме наших политиков действий на востоке я пытаюсь барахтаться в чужом городе без друзей и родных и по этому когда есть минута я начал пытаться вникнуть и сюдаю
Я просил растолковать.
Что касается таких обрядов то я и слыхать не слыхивал о них, и с удовольствием приму их на вооружение, только где их взять с толокованием их применения?

0

200

Возможно. Но если вы хотите получить сам метод, то обсуждение на форуме этого не даст, разумеется.

0