Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Продажа души Дьяволу

Сообщений 41 страница 60 из 230

41

Тимон написал(а):

Исполнение двух желаний

Прикольно..Вас не Дима зовут случайно? Я знаю лишь одного человека  у кого всего два желания.

0

42

В ценности души уверен, так как проходил диагностику души и сказали что душа светлая, ищу того кто готов купить, платить шарлотанами нет желания

0

43

Erna написал(а):

так вступайте) в чем проблема-то?

Мне нужен проводник или тот кто готов сам купить ее, ищу мага который действительно может помочь

0

44

Тимон написал(а):

сказали что душа светлая,

скажите, пожалуйста. по каким критериям оценили светлость вашей души? интересно просто.

+1

45

Сейран написал(а):

Прикольно..Вас не Дима зовут случайно? Я знаю лишь одного человека  у кого всего два желания.

Нет я не Дмитрий, Тимон позывной армейский, закрепился как то, если эти два желания исполнятся больше не надо ничего, остального добьюсь с помощью первых двух желаний

0

46

Тимон написал(а):

платить шарлотанами нет желания

как вы узнаете шарлатан или нет? заочно за ником может быть кто угодно. а и очно можно втереть вам так. что подумаете человек почти бог и только ему можно верить.

+1

47

Erna написал(а):

скажите, пожалуйста. по каким критериям оценили светлость вашей души? интересно просто.

По всем смертным грехам, батюшка в церкви сам мне говорил об этом, я просто до армии послушником был и во множестве смертных грехов не замечен.
Не буду обманывать я участвовал в боевых действиях и да не спорю в бою убивал, но это была война и грех убийства мне был отпущен

0

48

Тимон написал(а):

В ценности души уверен, так как проходил диагностику души и сказали что душа светлая, ищу того кто готов купить, платить шарлотанами нет желания

Нельзя пройти диагностику души, увы.
Если Вы интересны, то сами придут и предложат. Как правило, не угрожают, а уговаривают.
Ну это так, из личного опыта.
Хотя лично я не могу сказать, что у меня душенька не слишком светлая, аки райские фонари.

0

49

Тимон написал(а):

во множестве смертных грехов не замечен.

ну безгрешные только святые, и то.....
а как по-вашему. продажа души дьяволу это грех? мысли об этом это грех?
одной только мыслью об этом вы пятнаете свою светлую душу. не думали об этом?

0

50

Тимон написал(а):

По всем смертным грехам, батюшка в церкви сам мне говорил об этом, я просто до армии послушником был и во множестве смертных грехов не замечен.
Не буду обманывать я участвовал в боевых действиях и да не спорю в бою убивал, но это была война и грех убийства мне был отпущен

Батюшки много чего говорить могут, они тоже люди, а не воплощение Господа или Серафимов или других небесных, как бы, представителей.
Тут народ за свои-то души не уверен.
Мне тоже говорили, что душа светлая, но я-то знаю, что не совсем  :mad:

0

51

Неожиданная Кукла написал(а):

Нельзя пройти диагностику души, увы.
Если Вы интересны, то сами придут и предложат. Как правило, не угрожают, а уговаривают.
Ну это так, из личного опыта.
Хотя лично я не могу сказать, что у меня душенька не слишком светлая, аки райские фонари.

К Вам пришел сам? А можно подробнее узнать о процессе или это не подлежит огласке

0

52

Erna написал(а):

ну безгрешные только святые, и то.....
а как по-вашему. продажа души дьяволу это грех? мысли об этом это грех?
одной только мыслью об этом вы пятнаете свою светлую душу. не думали об этом?

Человек рожденый в нашем мире после зачатия от мужчины уже грешен, а мысли о сделке с Мефистофелем так же приравниваются к греху, но если есть возможность сделать это, то почему бы и не изменить свою жизнь к лучшему, пусть даже на короткий срок

0

53

Тимон написал(а):

Человек рожденый в нашем мире после зачатия от мужчины уже грешен, а мысли о сделке с Мефистофелем так же приравниваются к греху, но если есть возможность сделать это, то почему бы и не изменить свою жизнь к лучшему, пусть даже на короткий срок

Тем более как обычно говорят мы сами вершим свою судьбу и нам решать как поступить в той или иной ситуации

0

54

Тимон написал(а):

В ценности души уверен, так как проходил диагностику души и сказали что душа светлая,

я Вам не о светлости, а о ценности.
диагностика души? смешно, право. также как и диагностика ауры.
"светлая и чистая душа" у новорожденного. скажите, он Дьяволу интересен? я думаю что нет.

Тимон написал(а):

грех убийства мне был отпущен

кем? священником? тем, который ракеты кропит святой водой и автоматы освящает? а, ну-ну.
убийство - тягчайший из грехов. его нельзя искупить. отпущение и искупление придумали люди для себя. чтобы привлечь в свою религиозную систему побольше народа, преследуя при этом две цели: напитка системы энергией - это типа для бога, и власть и как следствие набивание своих карманов - для себя.
потому не обманывайтесь.
обычные людишки с обычными душонками - это не товар.
это вроде как каждая девушка хочет продать свой орган подороже, считая, что он медом вымазан и лепестками благоухающих роз устлан. а на самом деле он есть у каждой и у всей - вдоль, поперек нет ни у кого. а вот если поперек - тогда таки да, продать можно дорого. простите за натюрель.
Вы вот беспристрастно подумайте о себе и своей душе. Если бы Вы были Им - Вы бы свою душу купили? Это при том, что в мире полно народу действительно интересного и ценного: подвижники всякие, молитвенники, гении в конце концов. А тут Тимон со своим товаром, который и убивал, и предавал (а то, что Вы хотите сделать, предательством является), и еще кучу всяких мелких и не очень грешков имеет. Ну, купили бы?

+3

55

Светлана Соколова написал(а):

я Вам не о светлости, а о ценности.
диагностика души? смешно, право. также как и диагностика ауры.
"светлая и чистая душа" у новорожденного. скажите, он Дьяволу интересен? я думаю что нет.

кем? священником? тем, который ракеты кропит святой водой и автоматы освящает? а, ну-ну.
убийство - тягчайший из грехов. его нельзя искупить. отпущение и искупление придумали люди для себя. чтобы привлечь в свою религиозную систему побольше народа, преследуя при этом две цели: напитка системы энергией - это типа для бога, и власть и как следствие набивание своих карманов - для себя.
потому не обманывайтесь.
обычные людишки с обычными душонками - это не товар.
это вроде как каждая девушка хочет продать свой орган подороже, считая, что он медом вымазан и лепестками благоухающих роз устлан. а на самом деле он есть у каждой и у всей - вдоль, поперек нет ни у кого. а вот если поперек - тогда таки да, продать можно дорого. простите за натюрель.
Вы вот беспристрастно подумайте о себе и своей душе. Если бы Вы были Им - Вы бы свою душу купили? Это при том, что в мире полно народу действительно интересного и ценного: подвижники всякие, молитвенники, гении в конце концов. А тут Тимон со своим товаром, который и убивал, и предавал (а то, что Вы хотите сделать, предательством является), и еще кучу всяких мелких и не очень грешков имеет. Ну, купили бы?

Не спорю, товар не ,, первой свежести'' , но все же есть шанс хоть и маленький, на сколько я помню из прочитанного мной даже души самых грязных грешников покупаются, но цена на них ничтожная

0

56

Тимон написал(а):

, на сколько я помню из прочитанного мной

а позвольте узнать источники?

0

57

Светлана Соколова написал(а):

а позвольте узнать источники?

К сожалению не могу распространяться на эту тему

0

58

http://s5.uploads.ru/t/KQksg.jpg

Тимон написал(а):

если эти два желания исполнятся больше не надо ничего, остального добьюсь с помощью первых двух желаний

Эва как!!???неее Вы не Димон..Эт у Димона два желания..потому что все у него есть..ему бы бессмертие и еще раз в президента поиграть..А Вы похитрей будете..Наверно волшебной палочки захотелось??? :yep: Ну что ж..попробуйте наипа..ь Самого..Что по поводу ценности Вашей души..для него она не дороже Ваших старых армейских ботинок..Когда Вы сказали что поп Вам трех жмуров простил..я прям опечалился..Мой одноклассник 8 лет отсидел за убийство одного подонка..и пошел в милицию сдался..Надо было к попу идтить сразу же..простили б наверно тоже..Вот скажите..отбросив даже магическую составляющую..Вот Вы повоевали..За что уж не так важно.За Русь святую..или нефть сырую..это второе дело..По ходу убили троих..Не своих же надеюсь??? (тут мог бы возможно заработать очко) Убивали наверно террористов?? Слуг шайтана ну или Мефистофеля..кому как удобно..Он их растил..обучал..готовил..а Вы их прихлопнули..и теперь надеетесь получить ништяков от их учителя..Какой карамели Вам могут насовать при таком раскладе Вы не думали?? Продавать надо что то ценное..Скажу Вам  более понятном языке..Вот Вы придите к тем против кого воевали..и попробуйте к ним пристроиться на контракт..Придите без багажа..без знаний..без оружия..Много заплатят?? А если подкатите на танке..??да еще за спиной рота головорезов-помощников..вот тогда Вы имеете ценность для нанимателя.. тогда и поторговаться можно..че уж там..а так..Душа Ваша и так принадлежит Ему..Понадобиться вдруг..заберет бесплатно..и тогда  когда понадобиться Ему..А если до сих пор не забрал..то только что б под ногами не путались..Если Вас нахваливает поп..то попробуйте поискать карамели в ХЭ..там тоже халяву можно заработать.. :smoke:

+3

59

Весенняя публичная оферта....

+1

60

Тимон
Попробуйте обряды на использование желания, может можно обойтись меньшими потерями... те что на перекрестках делаются Ссылка
И
Ссылка
Весь секрет в перекрестках, попробуйте найти соответствующий (верный). Смотря, что это за желания, вы можете что-то потерять, получив желаемое, ту же душу со временем...такое тоже возможно...

0