Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Продажа души Дьяволу

Сообщений 121 страница 140 из 230

121

Лёля1117
В какой традиции  Вы работаете? Может Вас наоборот защищают и не дают оступиться, Ваши же помощники или покровители...мало ли... может Вы под защитой  хэ. Может быть все, что угодно.

+1

122

Ну черные свечи для этого дела меньше всего важны.

0

123

Марийка написал(а):

В какой традиции  Вы работаете? Может Вас наоборот защищают и не дают оступиться, Ваши же помощники или покровители...мало ли... может Вы под защитой  хэ. Может быть все, что угодно

Марийка, сейчас в основном с ТС, в крайнем случае могу что-то нейтральное сделать (в основном чистки).
Какая-то защита есть, Оракул Полной Луны постоянно это "подтверждает", но это явно не те, которые я себе ставила. По ощущениям ХЭ от меня не отстает (и карты вроде также "считают"), хотя я уже черный обряд с хулой и закапыванием иконы БМ делала, и все имеющиеся в доме иконы спалила, произнося текст отречения, взятый с сайта... В общем по любому поводу ХЭ матом крою, особенно, когда мама говорит: "Иди с Богом" :mad: Не знаю, что еще сделать, чтобы отстали. А то оступиться - пожалуйста, а вот помочь - фигушки (и так с ХЭ было всегда).
Марийка, я только одного понять не могу. Неужели бывают такие защиты ХЭ, что ТС в обрядах с прямым к ним обращением (бесам в лесу, например), предпочитают не связываться со мной, и вместо себя лисичек (да-да, реальных лисичек))))  подсылают? А главные чины вообще игнорируют? Но при этом черные переклады, вызовы и т.п. идут на ура (тьфу-тьфу), причем с первых дней перехода на ЧМ... Как так?! В одном ТС помогают, а в другом посылают?! Эх! Придется дальше головой стену пробивать)))))

0

124

Мадб написал(а):

Ну черные свечи для этого дела меньше всего важны.

Мадб, я все понимаю, но не могу же я при свете обычной свечи просто сказать "Алё, Главный, предлагаю договор, иди подписывать")))). Надо же нужную обстановку создать, чтобы Ему приятно было))). Хотя на самом деле - это просто антураж и в основном для меня, чтобы настроиться на нужную "волну" и убедить себя, что меня слышат)).

+1

125

Так вам антураж или дозвониться до главного?)))

+2

126

Мадб, конечно же дозвониться!))) Но, не имея опыта прямого общения даже с бесами (только опосредованный), нужен настрой, а без антуража - какой тут настрой? Только и думаешь, откликнется или нет... А так, со свечами и кровопусканием,- уверенности полные штаны!)))

+1

127

При нулевом эффекте, который вы тут описываете? Раз эффекта нет, значит вы точно делаете что-то не то.

+1

128

Мадб, я понимаю, что что-то не то делаю, поэтому каждый раз меняю "содержание" моего "обряда")). К сожалению, пока нужный "рецепт" не нашла, но надеюсь, что со временем все получится. Я же оптимист!))

0

129

Ну и сколько вы будете оптимистично ждать результата? Подумайте сами, что там в вашем миксе может быть не так.

0

130

Мадб, я думаю дело не в миксе))), а в содержании договора. Я же не на словах что-то прошу, а с конкретным документом стучусь, видимо слишком многого хочу)))). Хотя, я же не свою черную душонку продаю/меняю, а куда более ценный товар))). Вот жаба и душит, не хочу цену снижать!))) И вообще, пусть главный сам скажет (ну или даст четкий знак), что цену загнула, а то вдруг дело не в ней... Я и подождать могу, пока ТАМ надумают покупать/меняться)))

+1

131

Лёля1117 написал(а):

Я и подождать могу, пока ТАМ надумают покупать/меняться)))

Думается это они там подождать могут.. это у Вас запасе в каких то там 50-70 лет..У них вечность в сравнении с нами..Вы и так им достанетесь в итоге..

Лёля1117 написал(а):

Хотя, я же не свою черную душонку продаю/меняю, а куда более ценный товар)))

интересно прям..если это не Ваше то почему им самим не забрать ..без Вашего  на согласия или разрешения...?

+2

132

Сейран написал(а):

У них вечность в сравнении с нами..Вы и так им достанетесь в итоге..

А вдруг я к старости впаду в маразм, опять покрещусь, покаюсь, причащусь, ну и что там еще надо для отпущения грехов сделаю? И опля - я в раю, на облачке кайф ловлю)))), а им фигушки!!! В следующий раз будут порасторопнее!))))

Сейран написал(а):

интересно прям..если это не Ваше то почему им самим не забрать ..без Вашего  на согласия или разрешения...?

Ага! Тут мою душонку им очень проблематично будет забрать, если у них возникнет такое желание, а без спроса и разрешения взять предмет торга - из разряда фантастики! Почему?! А это тайна за семью печатями))). Идеи моей буйной фантазии - интеллектуальная собственность, а она не разглашается, только продается!)))

+1

133

Ну надо же - при нулевом успехе продавать фантазии!))) Хотя да, романы же люди пишут.

+5

134

Лёля1117 написал(а):

А вдруг я к старости впаду в маразм, опять покрещусь, покаюсь, причащусь, ну и что там еще надо для отпущения грехов сделаю? И опля - я в раю, на облачке кайф ловлю)))), а им фигушки!!! В следующий раз будут порасторопнее!))))

Ага! Тут мою душонку им очень проблематично будет забрать, если у них возникнет такое желание, а без спроса и разрешения взять предмет торга - из разряда фантастики! Почему?! А это тайна за семью печатями))). Идеи моей буйной фантазии - интеллектуальная собственность, а она не разглашается, только продается!)))

Никого обидеть не хочу. но с такими познаниями, то что вы делаете, будет сделать сложнее.

+2

135

Мадб написал(а):

Ну надо же - при нулевом успехе продавать фантазии!))) Хотя да, романы же люди пишут.

В современном мире фантазии очень хорошо продаются)). Главное - дождаться своего покупателя! А то, что у меня пока, что нулевой результат в продаже товара Дьяволу - на данном этапе моей практики это не самое главное. К тому же, я думаю, что не у каждого практика сразу получиться "толкнуть" товар Дьяволу, даже душу. ИМХО.

Совара написал(а):

но с такими познаниями, то что вы делаете, будет сделать сложнее

Да, познаний у меня маловато, для подобных сделок, но я и не претендую на истину. Я самоучка, вот и учусь))).  Но с моим упорством и целеустремленностью я добивалась отличных результатов, ничего не зная о сферах деятельности, в которые меня бросала жизнь, в том числе и в магии. Только речь шла о лечении заболевания, от которого более 17 лет отмахивались проверенные мастера. Но, когда жизнь прижимает к стенке и выворачивает наизнанку, тут не до познаний, просто делаешь и веришь в результат. А потом узнаешь, что это чуть ли не самые страшные обряды, с которыми работают только опытные практики. В этом мне повезло! Тьфу-тьфу! А с продажей товара - видимо пока, что не так сильно жизнь прижала)), поэтому не тороплюсь))). Буду учиться дальше!))

+2

136

Лёля1117 написал(а):

фантазии очень хорошо продаются)). Главное - дождаться своего покупателя!

Тут главное продавцу  на цыган не нарваться..а то и без денег остаться можно..и без товара. Вы бы тему с самого начала почитали ..хотя бы. Оно хорошо конечно ,что Вы так высоко цените свою душу..что даже Сам в раздумьях до сих пор..Но сдается что Вам просто нечего предложить..Возможно что Вы ему просто не интересны..Тем более с таким подходом к делу..

Лёля1117 написал(а):

опять покрещусь, покаюсь, причащусь, ну и что там еще надо для отпущения грехов сделаю? И опля - я в раю, на облачке кайф ловлю)))), а им фигушки!!!

Вы бы это еще в договоре прописали..Мелким шрифтом. :yep:
Знаете..у меня фантазия тож не хромает..Вот сижу иногда в безделии и вижу как Сам.. сидит на пеньке..и голову руками обхватив..смотрит с тоскою в верх..а оттуда сыпется и сыпется дождь их душ ..(народ то ежесекундно мрет на земле..причем тыщами...и заметьте в рай то практически ни кто не попадает..все ж грешные мы).и все вокруг в душах..уже и котлов не хватает..все переполнено..дрова кончаются..уже подумывает с Господом на мировую пойти.лишь хоть на чуток разгрузить его ведомство от этого завала..И тут Вы такая.. договором машете ему перед носом..давай ..так уж и быть..купи мою  душу за миллиард..
Вы должны понимать..что бы за дорого продать..вещь..любая..должна дорого стоить..То что Вы так высоко цените свою душу..это здорово..но это не значит что она имеет такую же ценность в их глазах.. Надо будет им..уронят кирпич на голову..и бесплатно попадет душа по адресу..Без всякого с Вашей стороны кокетства и вымогательства..Хотите дорого продать..делайте душу ценной и для них..а не для себя..Не хватает терпения ждать результата..обращайтесь к мастерам..В открытый доступ не думаю что Вам кто то выложит за просто так..

+8

137

Лёля1117
спасибо Вам огромное. честно, так повеселили! очень надеюсь, что это стеб с Вашей стороны.
а если вдруг нет, то я бы сказала, что Вы им неинтересны. ни Вы сами, ни то, что Вы предлагаете.
главная ошибка людей в том, что они предлагают то, что по их мнению, интересно и нужно другим. и поступают так, как они считают, что этими поступками заинтересуют других.
знаете, сжигание и закапывание икон, маты в сторону христианства характеризует человека как мммм.....как бы потолерантнее выразиться....крайне незрелого.
не говоря уже о черных свечах и кровопусканиях.
каждый человек почему-то считает, что он представляет какую-то ценность хоть для одних, хоть для других.
Вот Вы говорите, что ХЭ от Вас не отстает. подождите, а Вы вообще кто? какую Вы ценность представляете для ХЭ?
и открою Вам страшную тайну: для ТС ценность будет представлять тот, кто представляет ценность для ХЭ.
а тот кто рубит и палит иконы - неа. клоуны не нужны. они лишь смешны.
сорри, если обидела, но я все-таки очень надеюсь, что это все-таки стеб.

+5

138

Сейран написал(а):

Вы бы тему с самого начала почитали ..хотя бы. Оно хорошо конечно ,что Вы так высоко цените свою душу

Сейран, я то тему с самого начала прочитала. Жаль, что Вы ее читали, может быть и с начала, но не целиком, а как-то выборочно. С чего Вы взяли, что я продаю свою ДУШУ? Я задала гипотетический вопрос о продаже какого-то моего товара за определенное БЛАГО. И далее:

Лёля1117 написал(а):

Вопрос: можно ли на самом деле заключить с ТС договор "купли-продажи", например, составив его на бумаге, активировав своей кровью и т.п.? Или инициатива о подобных сделках всегда исходит от ТС и, если ничего не предложили у меня купить (не душу, а что-то другое), значит даже думать об этом не стоит, все равно ничего не выйдет? Или все-таки реально провернуть такую сделку?


Ответы "по теме" я получила и даже постебалась немного)). А отвечать на остальное Ваше сообщение - не вижу смысла, т.к. внимательнее надо читать мои посты. А то получается, что я говорю об Иване, а Вы - о болване))), в общем - какой-то испорченный телефон получился))). Не обижайтесь, но пишу как есть)).

+1

139

Светлана Соколова написал(а):

спасибо Вам огромное. честно, так повеселили! очень надеюсь, что это стеб с Вашей стороны

Светлана, рада, что  у Вас хорошее чувство юмора!)) По большей части, конечно же, стеб, скобки я не просто так ставлю (они мне привычней, т.к. в моей юности было принято ставить их, а не готовые смайлики). Хотя серьезные высказывания имели место быть.

Светлана Соколова написал(а):

что Вы им неинтересны. ни Вы сами, ни то, что Вы предлагаете

Не исключаю вариант того, что мой товар им не интересен. Я всего лишь ознакомилась с информацией в интернете и в некоторых книжных изданиях в библиотеке (да, иногда я хожу в библиотеку! там есть много чего полезного))) и сделала вывод о том, что товар должен их заинтересовать (о каком товаре идет речь предпочту умолчать, но это не душа, вопреки мнению Сейрана). Не получится продать, что ж, отрицательный опыт - тоже опыт, а получится - я буду прыгать от радости.
Возможно лично я ТС тоже не интересна, но в других вопросах они помогают и очень хорошо (тьфу-тьфу), хоть напрямую и не выходят на контакт (хотя Оракул Полной Луны "говорит", что лисицы во время обрядов в лесу - это бесы, несколько раз в разное время у них выясняла). Если человек ТС совсем не интересен, разве они будут помогать? Особенно, когда у человека вообще нет опыта, а они помогают решить вопрос, от которого отреклись врачи ведущих НИИ Москвы, а также бабки- целители-экстрасенсы Кавказа, Москвы и Московской обл.? И это не однодневная акция помощи. Да, я делаю поддел, раз в 3-6 мес., но я уже не живу мыслью, как заверили меня Московские светила медицины, что единственное мое будущее - инвалидность на костылях либо на коляске. Возможно я не права, но, по-моему, ТС  каждому встречному-поперечному так не помогают.

Светлана Соколова написал(а):

сжигание и закапывание икон, маты в сторону христианства характеризует человека как мммм.....как бы потолерантнее выразиться....крайне незрелого

Незрелость тут ни причем, просто слишком много натерпелась от ХЭ за свою жизнь, на одни больницы 17 лет ушло, лучшие годы жизни, поэтому порой сносит крышу)). А закапывание иконы требовал "Требник. Клич бесовский для удачи" с сайта (ну ни родственникам же ее отдавать, пришлось копать))).

Светлана Соколова написал(а):

Вот Вы говорите, что ХЭ от Вас не отстает. подождите, а Вы вообще кто? какую Вы ценность представляете для ХЭ?

Мне самой интересно!)) Но еще в 15 лет мне предсказали  наличие гадалок и предсказателей в роду по маминой линии, 1,5 года назад эта информация подтвердилась бабушкой и несколькими мастерами. Не знаю, чем они там занимались и что наобещали Силам, но теперь любой мало-мальски одаренный вИдением человек, видя меня, подтверждает, без моего на то позволения, наличие в роду таких людей, и заявляют, что я должна целительством заниматься (после рождения ребенка). По некоторым раскладам ТАРО тоже целительство выпадает, вот и не знаю, что думать... Надеюсь, что все врут!

сорри, если обидела

Нисколько не обидели! Всегда полезно услышать мнение человека с большим опытом профессиональной работы, да еще, как мне кажется, непредвзято рассуждающим!

0

140

Лёля1117 написал(а):

просто слишком много натерпелась от ХЭ за свою жизнь,

а подробнее можно? почему Вы решили, что это именно ХЭ Вас так мучает?

0