Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Продажа души Дьяволу

Сообщений 141 страница 160 из 230

141

Лёля1117 написал(а):

С чего Вы взяли, что я продаю свою ДУШУ?

Лёля1117 написал(а):

Тут мою душонку им очень проблематично будет забрать, если у них возникнет такое желание, а без спроса и разрешения взять предмет торга - из разряда фантастики!

Извиняюсь..видимо не внимательно читал Тему под названием Продажа Души Дьяволу..Подумал на автомате что и Вы об этом..Да и не слышал если честно что бы кто то пытался барыжить еще чем то с Дьяволом окромя души..Они ж не в россии живут и не в таджикистане...у них там дефицита ни в чем нет.Меня прям раздирает любопытство шо ж Вы такое ценное имеете..что невозможно у Вас отнять..а только купить можно.

+5

142

ну что еще продают-девственность, неродившегося ребенка. Дык если продающему это не надо и он этим не дорожит, то тс то это на кой хер. сказки почитать-всегда в обмен на жизнь обещалось отдатьто что сердцу самое дорогое

+2

143

Может чужую хочет толкнуть, или даже несколько под шумок)))

+3

144

Светлана Соколова написал(а):

а подробнее можно? почему Вы решили, что это именно ХЭ Вас так мучает?

Меня чуть ли не с рождения по всяким бабкам таскали, но изначально попадались "нейтральные" (не работающие чисто с ХЭ или с ТС), они хоть что-то пытались сделать (отливки воском, травы какие-то жгли с шепотками какими-то (не молитвами), просто руками лечили и были очень впечатляющие ощущения). А как покрестили меня - все мастера только молитвами лечили (только такие стали попадаться), если брались. Но все как один, лишь увидев меня на пороге, ставили диагноз, основанный на том, что это все божье испытание через  грехи моей матери, пытавшейся избавиться от беременности, а в дальнейшем относящейся ко мне , как к ненужной, т.к. аборт делать запретили. А так, через свои болезни, я должна очистить душу матери. Причем они рассказывали все сами, а мать подтверждала каждое слово (даже я была не в курсе). Поэтому мне советовали, даже мастера-мусульмане, смириться с волей ХЭ, нести свой крест и терпеть (кстати, во время приема у некоторых из них, я видела БМ).  И все на протяжении моей жизни, после крещения, было основано на принципе: живи в Ж..., не пытайся эту Ж... изменить или вылезти из нее, когда бьют - подставляй 2-ую щеку, веди себя и выгляди как монашка-замухрышка и т.п., иначе получишь по голове и знак от ХЭ (примеры знаков после некоторых моих "отступлений" от принципов ХЭ: служка в церкви молча начинает бить меня по рукам, за что? - а черт ее знает; на Крещение на меня налетает машина Скорой, выехавшая на встречную полосу без спецсигналов; охранник отказался впускать меня-подростка в скромной, но выделяющейся красной кофточке в храм ХСп в день его открытия (а передо мной зашли девки с голыми животами, еле прикрытыми задницами и с боевым раскрасом на лицах); охранник церкви отчитывает меня за то, что вместо креста  у меня кулон-бабочка на шее; соплячка-послушница, вдвое меня младше, отчитывает за наличие розовой помады на губах (зашла после работы дедушку помянуть в годовщину смерти), зато остальные Московские матроны с полным макияжем - не вызвали ни у кого недовольства и т.д.), - это лишь мелочи, которые мне демонстрировал ХЭ после небольших отступлений, и перед этим я  еще получала по голове, но умолчу об этом... Таких знаков, связанных с ХЭ, и ударов по голове - было огромное множество, поэтому я никогда не поверю в простое совпадение. Более серьезные удары от ХЭ некоторые мои знакомые, не знающие всех подробностей, считают удачей, т.к. выживала в случаях, когда смертность 100%. Но их настолько много, и возникновение этих ситуаций настолько абсурдно, что никак, кроме садистских "уроков" от ХЭ я это назвать не могу.
Светлана,  Вы, со стороны, можете решить, что я утрирую и притягиваю ситуацию "за уши", но, прочувствовав все на своей шкуре, я никогда не смогу изменить свое мнение о ХЭ. Даже моя, скептически настроенная, мама в 90% случаев со мной согласна, а она никогда со мной не соглашается, это исключение)))

0

145

Сейран написал(а):

Да и не слышал если честно что бы кто то пытался барыжить еще чем то с Дьяволом окромя души..

Вот он, пытливый женский ум!))) Чего только не придумает)))
Уважаемые мужчины, не обижайтесь!

Сейран написал(а):

Меня прям раздирает любопытство шо ж Вы такое ценное имеете..что невозможно у Вас отнять..а только купить можно.

И похоже, что не только Вас!))))
Как я удачно в библиотеку зашла и нужную литературу прочитала))) Уже который день всех интригую!))))
Но я - крепкий орешек, не расколюсь!))

Guns_and_Roses написал(а):

ну что еще продают-девственность

О! Хорошая, кстати, идея!))) Только мне давно не подходит))), я в 80-х родилась... отдала бесплатно :D

Мадб написал(а):

Может чужую хочет толкнуть, или даже несколько под шумок)))

Вот немного подучусь, еще пару раз в библиотеку сгоняю, тогда запросто!))))

+2

146

Лёля1117

Лёля1117 написал(а):

Вы, со стороны, можете решить, что я утрирую и притягиваю ситуацию "за уши", но, прочувствовав все на своей шкуре, я никогда не смогу изменить свое мнение о ХЭ. Даже моя, скептически настроенная, мама в 90% случаев со мной согласна, а она никогда со мной не соглашается, это исключение)))

Вы даже представить себе не можете, настолько мне все равно на Ваши отношения с ХЭ. Знаете, меня некоторые упрекают в том, что я, дескать, получаю от этого самого ХЭ плюшки сладкие за то, что пытаюсь людей в него наворачивать. А мне реально - ну вот совершенно пофигу.
Но знаете, я Вам скажу, что не виноват ХЭ в том, что Вы - нелюбимый и нежеланный ребенок и за это расплачиваетесь. Расплата и кара существуют не только  в этой системе, они вообще внесистемны.
Про помаду и кофточки даже читать смешно - Вы напоминаете ребенка, который надулся на директора садика за то, что его не пустили на утренник, потому что он без гольфиков и чешек.
На самом деле беда людей в том, что они слишком уж преувеличивают собственное значение для какой-то глобальной системы. Поймите, что для того, чтобы вот тот самый пресловутый ХЭ хотя бы обратил на Вас внимание, нужно быть реально кем-то. И этим кем-то становятся, а не рождаются.  Попробуйте мыслить в глобальных масштабах, а не через призму религии. Это только попы на проповедях рассказывают, что мол для пастыря каждая овца ценна. На самом деле все проще. Хочешь идти - тю, иди!  Ну не Вы, так кто-то другой - ну какая разница для системы, если она многомиллиардна?

+5

147

а подробнее можно? почему Вы решили, что это именно ХЭ Вас так мучает?

Светлана,  Вы спросили, я постаралась внятно ответить и обосновать свою точку зрения относительно моего отношения к ХЭ.

Вы, со стороны, можете решить, что я утрирую и притягиваю ситуацию "за уши", но, прочувствовав все на своей шкуре, я никогда не смогу изменить свое мнение о ХЭ. Даже моя, скептически настроенная, мама в 90% случаев со мной согласна, а она никогда со мной не соглашается, это исключение)))

Я это написала не для того, чтобы перетянуть Вас на свою сторону в моих отношениях с ХЭ, а чтобы дополнить свою точку зрения, а заодно избежать Ваших язвительных высказываний (про гольфики, чешки и прочее).

Светлана Соколова написал(а):

не виноват ХЭ в том, что Вы - нелюбимый и нежеланный ребенок и за это расплачиваетесь

Речь шла о том, что я расплачиваюсь за грехи матери, в первую очередь за ее попытку убийства нерожденного ребенка - это главная мысль. А что касается виновности или невиновности ХЭ в том, что я нелюбимый и нежеланный ребенок - тут можно философствовать сколько угодно долго, у меня это замечательно получается. Но сейчас я буду краткой: ХЭ (бог), зная, какое отношение ждет ребенка со стороны матери и всей семьи, никогда не допустит его рождения, в крайнем случае - сделает все, чтобы ребенок не рос в этой семье, а был оставлен в роддоме, сдан в дом малютки и т.д. (ну это если верить утверждению, что бог любит всех своих детей).  А если он ничего из перечисленного не сделал, то вердикт один: виновен! ИМХО.

Светлана Соколова написал(а):

На самом деле беда людей в том, что они слишком уж преувеличивают собственное значение для какой-то глобальной системы. Поймите, что для того, чтобы вот тот самый пресловутый ХЭ хотя бы обратил на Вас внимание, нужно быть реально кем-то. И этим кем-то становятся, а не рождаются.

Светлана, знающие меня люди, никогда не могли упрекнуть меня в преувеличении собственного значения. Но и заниженной самооценкой я точно не страдаю. Если посчитать все случаи, когда я не просто могла, а ДОЛЖНА была умереть, включая 7 попыток суицида, то вывод только один - уж не знаю за какие заслуги, но кто-то все-таки обратил на меня внимание, и не дает мне умереть, порой вопреки моему желанию. Мой знакомый врач-реаниматолог, узнав, в каких ситуациях я была, а также из каких таблеток состояли коктейли, которыми я травилась, заявил, что я давно должна быть в могиле. Т.к. принятие такого количества мощнейших препаратов без оказания медицинской помощи для их выведения - смерть, а мне помощь не только не оказывали, но и не знали, что ее надо оказывать (ведь я не иду на попятную).
Поэтому не обижайтесь, но я с Вами не соглашусь (с той частью Вашего текста о том, что нужно быть реально кем-то и этим кем-то становятся, а не рождаются). Вся моя жизнь является доказательством того, что у кого-то есть на меня планы с рождения, хотя я по сути никем не являюсь. ИМХО.

+1

148

Чтобы тема не ушла в непонятную сторону, расскажу для начинающих или запутавшихся сатанистов и дьяволопоклонников.

Человек, ищущий расположение темных сил, начитавшийся разной литературы или сайтов и начавший крушить иконы, рвать библию, черные молебны, черные свечи,резать котиков  и прочую фигню, конечно же привлекает их, но данные люди выступают кормом.

Наибольшую ценность для них представляют люди, желающие посвятить свою жизнь Богу, служащие Богу, занимающееся разными духовными практиками, целители, экзорцисты и др.

На определенном духовном этапе им предлагаются перейти на другую сторону за определенные блага плюшки. Обычно плюшки это нереализованные желания или наклонности, кому власть, деньги, женщин все что угодно.  Если соглашаются –получают, а так же начинают служить другой стороне.

Кстати, многим кажется, что в монастырях жизнь течет медленно, работай и молись, свежий воздух, службы,  все там чуткие и заботливые, а изнанка, она совсем другая, порядки там мало отличаются от тюремных и не все выдерживают, путь на верх тяжел, мало кто доходит до верха, в основном их топчут и давят по всем сферам. (это я говорю про способных людей, жалеющих двигаться)

Поэтому, начинать, нужно не с крушения икон, а с чтения и изучения предмета от чего в дальнейшем нужно будет отречься. А то как то не очень получается отрекаться от того чего особо не понимаешь и не знаешь, это ведь абсурд (хотя "корм" этого не поймет).

Так что не все просто как кажется.

+2

149

Лёля1117
У Вас походу какая-то неточность с … ы.... я даже не знаю, как Вам сказать- какое-то не то понятие ХЭ, веры, Бога или чего.

Лёля1117”] охранник церкви отчитывает меня за то, что вместо креста у меня кулон-бабочка на шее; соплячка-послушница, вдвое меня младше, отчитывает за наличие розовой помады на губах (зашла после работы дедушку помянуть в годовщину смерти)[/quote] -бабочка на шеи и охранники аки матушки и служки не имеют ничего общего с налаженной связью с Высшими силами. Вы можете хоть годами жить в церкви в серой кофте и обвешаться крестами. Может ничего от этого не стать- ни лучше ни хуже, а у Мани атеистки продавшей девственность))) или что там и не прибегающей к знахарям вообще может быть все в шоколаде. [quote="Лёля1117 написал(а):

включая 7 попыток суицида, то вывод только один

- это, кстати, очень большая проблема, обратите внимание на вот эту вещь, чем на помадки и сидения при церкви. Молиться и ходить в церковь тоже это надо уметь.И вообще мне вот очень интересно вот чем Вы Богу ценны? Именно Богу? Или ХЭ? (на этот вопрос Вы можете дать себе ответ сами) С чего Вы вообще думаете что Вы и дьяволу то ценны? Кстати, где, то есть отчитка Степановой когда пожелал себе смерти

0

150

Лёля1117 написал(а):

Но все как один, лишь увидев меня на пороге, ставили диагноз, основанный на том, что это все божье испытание через  грехи моей матери, пытавшейся избавиться от беременности, а в дальнейшем относящейся ко мне , как к ненужной, т.к. аборт делать запретили

Ой...У меня та же история,  ничего страшного)), не берите в голову и не зацикливайтесь на этом.

Лёля1117 написал(а):

Речь шла о том, что я расплачиваюсь за грехи матери, в первую очередь за ее попытку убийства нерожденного ребенка - это .

У моей мамы было этих попыток несколько в отношении меня....она из такой семьи, что без вариантов было рожать на 3 курсе института и отец мой был на тот момент не в нашей  стране... ничего, я зацепилась крепко... я не считаю свою жизнь плохой  из-за этого

+7

151

Лёля1117 написал(а):

это все божье испытание через  грехи моей матери, пытавшейся избавиться от беременности

как минимум дети трети женщин живущих или живших на земле должны быть награждены такой судьбой  как Вы считаете.Потому как по статистике каждая третья хоть раз в жизни делала аборт. Соответственно у всех бы в диагоностике это шло красной линией.

Лёля1117 написал(а):

ХЭ (бог), зная, какое отношение ждет ребенка со стороны матери и всей семьи, никогда не допустит его рождения, в крайнем случае - сделает все, чтобы ребенок не рос в этой семье, а был оставлен в роддоме, сдан в дом малютки и т.д. (ну это если верить утверждению, что бог любит всех своих детей).  А если он ничего из перечисленного не сделал, то вердикт один: виновен! ИМХО.

Вы заблуждаетесь..Если бы он знал как все будет..он бы остановился на Адаме ..
То что Вы видите какие то придирки при посещении храмов..все ерунда..это нормально..Всегда найдутся желающие поучать кого нибудь..Не Бог Вас за кофточку стыдит или  там за помаду ..Идите и делайте свои дела не обращая внимания на такие мелочи..

Лёля1117 написал(а):

я с Вами не соглашусь (с той частью Вашего текста о том, что нужно быть реально кем-то и этим кем-то становятся, а не рождаются). Вся моя жизнь является доказательством того, что у кого-то есть на меня планы с рождения, хотя я по сути никем не являюсь.

Ваша задача выяснить у кого на Вас планы..для начала..А для этого ...

Дуб-Бук написал(а):

начинать, нужно не с крушения икон, а с чтения и изучения предмета от чего в дальнейшем нужно будет отречься. А то как то не очень получается отрекаться от того чего особо не понимаешь и не знаешь,

Станьте ценной для обеих сторон..тогда можете и торговаться..И конечно смущает это..

Лёля1117 написал(а):

7 попыток суицида, то вывод только один - уж не знаю за какие заслуги, но кто-то все-таки обратил на меня внимание, и не дает мне умереть,

Вывод не верный..Будь Вы интересны кому нибудь..Вас бы не подвели к этому...Не знаю кто делал Вам диагностику..но либо что то недосмотрели..либо что то недосказали..

+7

152

Цветана написал(а):

чем Вы Богу ценны? Именно Богу? Или ХЭ?

Я уже не раз писала, что понятия не имею)), но, если столько раз не дали умереть, особенно от суицидов (в тот далекий период я была достаточно верующим в бога человеком), значит это не просто так. ИМХО.

Цветана написал(а):

С чего Вы вообще думаете что Вы и дьяволу то ценны?

Про это я также писала)) и даже интересовалась, почему ТС помогали абсолютному новичку в достаточно серьезном вопросе, но с договором полный игнор. Ответа, если мне не изменяет память, так и не получила. Поэтому по данному вопросу я стараюсь вообще не думать, делаю и верю, что получится, а там - как пойдет)).

P.S. Я так и не поняла, почему, написав вопрос про договор с Дьяволом в данной теме, все так, извиняюсь за выражение, зациклились на моих отношениях с ХЭ?

+1

153

Марийка написал(а):

не берите в голову и не зацикливайтесь на этом.

Спасибо, Марийка, за поддержку! Я в общем-то всегда старалась не зацикливаться на этом, только уж слишком часто напоминали, особенно в семье))).

Марийка написал(а):

я не считаю свою жизнь плохой  из-за этого

Я не считаю свою жизнь такой уж плохой, просто некоторые большие проблемы сильно испортили определенный период жизни. А т.к. все экстрасенсы в один голос озвучивали лишь одну версию происхождения этих проблем, то... ну, Вы уже читали, что вышло)))

+1

154

Сейран написал(а):

Соответственно у всех бы в диагоностике это шло красной линией.

Не обладаю ясновидением, поэтому не знаю, о какой линии идет речь)). Но, если люди с таким даром говорят информацию, которую подтверждают другие мастера - я верю. К тому же, я ведь не описывала на сайте всех подробностей маминой эпопеи (озвучивать не буду), может они сыграли роль)).

Сейран написал(а):

Вы заблуждаетесь..

Возможно, но это мое мнение.

Сейран написал(а):

Не Бог Вас за кофточку стыдит или  там за помаду

Почему из всего мной написанного, форумчане обратили внимание лишь на то, что я назвала знаками, которые вообще-то шли в придачу к ударам по голове?!))) Подробнее отвечаю на вопрос, но практически никто внимательно не читает... кому пишу?!))))

Сейран написал(а):

Ваша задача выяснить у кого на Вас планы

Да мне в принципе давно сказали...ээ....что у меня начал расти хвост, как у черта, и бесовщина вот-вот полезет... Ну и в церковь бежать надо, какие-то особые молитвы читать, иначе..."перейду на темную сторону силы". 

Сейран написал(а):

Станьте ценной для обеих сторон

Вы намного опытнее и Вам виднее, как правильно. Но мне претит одна только мысль о том, что придется иметь дело с ХЭ. 

Сейран написал(а):

Вывод не верный..Будь Вы интересны кому нибудь..Вас бы не подвели к этому...Не знаю кто делал Вам диагностику..но либо что то недосмотрели..либо что то недосказали..

Не соглашусь с Вами. Можно интерпретировать иначе. ТС специально создавали невыносимые условия, чтобы заполучить невинную душу ребенка-подростка. Либо тот же ХЭ (бог) исправлял косяки матери, не давая мне ласты склеить))).
В тот период меня "смотрели", про суициды не говорили... заверяли лишь в том, что болезнь не смертельна, жить буду... ну и прогноз на будущее делали (муж, дети и т.д.). Я думаю, что просто не рассказывали всю правду, ведь со мной-малолеткой мать ходила на приемы...

+1

155

Лёля1117 написал(а):

Меня чуть ли не с рождения по всяким бабкам таскали,

По какой причине?

Лёля1117 написал(а):

ТС специально создавали невыносимые условия, чтобы заполучить невинную душу ребенка-подростка

Почему вы так решили? Вам сами ТС это сообщили?  Или?
Человек, ценный для каких-либо сил,  не пишет по форумам в сомнениях и выяснениях..
А вот если фантазии развеять,  тогда да, это можно)

0

156

Лёля1117
Я все  же советую диагностику насчёт многократных попыток суицида, возможно совета у психолога (я не буду лезть Вам в голову зачем и почему Вы это сделали).

Лёля1117 написал(а):

Не соглашусь с Вами. Можно интерпретировать иначе. ТС специально создавали невыносимые условия, чтобы заполучить невинную душу ребенка-подростка.

Слушайте, о каких невыносимых условиях пойдет речь? Вы были парализованы? Пухли с голоду в тюрьме в детстве? Может Вас заточили в борделе в Турции в 15 лет и многократно насиловали?

Лёля1117 написал(а):

Речь шла о том, что я расплачиваюсь за грехи матери, в первую очередь за ее попытку убийства нерожденного ребенка - это главная мысль.

Может да, а может нет. У Бога есть на Вас план, какой мы не знаем - может врачом стать к примеру и жизнь спасти, а может кому-то по голове дать. Вы родились. Вы конкретно пробовали делать что-то в стиле Саула,  Ахитофела,Замврия и Иуды (гугл в помощь) своими попытками и наплевали ему в лицо.

Не знаю, что Вы себе там навоображали (возможно, слишком большое чувство собственной важности), но Ваша душа не особо интересна ни Сатане ни Богу, равносильно как и моя и большинства людей. Я не думаю, что Вы Святая, как Святой Франциск и так далее.

Лёля1117 написал(а):

P.S. Я так и не поняла, почему, написав вопрос про договор с Дьяволом в данной теме, все так, извиняюсь за выражение, зациклились на моих отношениях с ХЭ?

ибо Господь, Бог твой, есть огнь поядающий, Бог ревнитель.
Втор 4:24

0

157

Лёля1117 написал(а):

Почему из всего мной написанного, форумчане обратили внимание лишь на то, что я назвала знаками, которые вообще-то шли в придачу к ударам по голове?!)))

Ну так Вы к сожалению про удары по голове не пишете..что ж еще думать?

Лёля1117 написал(а):

ТС специально создавали невыносимые условия, чтобы заполучить невинную душу ребенка-подростка.

А что с ней делать то им??на кой им невинная душа??Поймите простой вот пример..Вы работаете продавцом в гастрономе..в отделе бакалее..в одном из провинциальных городков россии..и пытаетесь выйти на связь с цру..или пентагоном..предлагая им свои услуги.. душу там или еще какой ценный(в Ваших глазах) предмет или документ..В таком случае Вы им не интересны .разве что только в виде корма..т.е с помощью Вас провернуть какое нить выгодное для них дельце..за какую нить мелкую плюшку..Их мало волнует Ваша дальнейшая судьба..накажет Вас правительство Вашей страны за такое сотрудничество  или нет..Представьте другую ситуацию..Вы работаете в правительстве  ..например россии..или в фсб..или в генштабе армии.. и предлагаете сотрудничество иностранной разведке..Здесь они могут получить гораздо больше пользы от Вас..соответственно и вознаграждения другие..а может и постоянное довольствие получите..резидентом сделают..еще и оберегать будут от провала..И если с умом подойти к делу..можно работать на два фронта..и иметь и там и тут.Но и в случае провала наказание серьезней..Если продавцу светит какой ни какой срок..то во втором случае..снесут голову..возможно и всей родне включительно..Мне кажется так понятней будет..

+3

158

Лёля1117

Вы не обижайтесь, но Вы не в теме. Не знаю для чего вы тут пишете и что доказываете. Понимаете, все что есть на земле и что записано они об этом знают. Они умней людей, по крайней мере, те кто стоит над ними. И их присутствие очень тяжело переноситься для человека, думаю если кто то к Вам пришел, Вы бы никогда не спутали это ощущение и не гадали, кто это был.   

Лёля1117 написал(а):

Если посчитать все случаи, когда я не просто могла, а ДОЛЖНА была умереть, включая 7 попыток суицида, то вывод только один - уж не знаю за какие заслуги, но кто-то все-таки обратил на меня внимание, и не дает мне умереть, порой вопреки моему желанию.

Они не спасают людей, это не их функции и их задачи, Вы наверно такой вывод по фильму Константин сделали? Так вот нет, они бы Вам наоборот помогли бы туда перейти, и если кто то не дал Вам умереть, то это явно не они Вы уж поверьте.

+4

159

Лёля1117 написал(а):

Речь шла о том, что я расплачиваюсь за грехи матери, в первую очередь за ее попытку убийства нерожденного ребенка - это главная мысль. А что касается виновности или невиновности ХЭ в том, что я нелюбимый и нежеланный ребенок - тут можно философствовать сколько угодно долго, у меня это замечательно получается. Но сейчас я буду краткой: ХЭ (бог), зная, какое отношение ждет ребенка со стороны матери и всей семьи, никогда не допустит его рождения, в крайнем случае - сделает все, чтобы ребенок не рос в этой семье, а был оставлен в роддоме, сдан в дом малютки и т.д. (ну это если верить утверждению, что бог любит всех своих детей).  А если он ничего из перечисленного не сделал, то вердикт один: виновен! ИМХО.

Знаете, даже не понимаю - а почему собственно вы предъявляете богу? Вам надо предъявить родной матери, это она лично хотела вас убить. Ну так у вас куча возможностей отыграться, вплоть до маленького персонального ада ей в старости. Возместите по адресу. И не думаю, что в доме малютки было бы лучше.
Иногда бывают занятные отношения между родителями и детьми. Я знала одну женщину, она ненавидела своего сына. так как считала, что он отрубил ей голову в прошлой жизни. Сыну было года три, когда она мне это рассказывала.
Я читала про ваши стычки со служками, но это больше похоже на привет от бесов церковных.

+3

160

Мадб написал(а):

Я читала про ваши стычки со служками, но это больше похоже на привет от бесов церковных.

тоже так думается.
Лёля1117
подождите тогда с договором, может еще не время.

+2