Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Продажа души Дьяволу

Сообщений 161 страница 180 из 230

161

Erna написал(а):

По какой причине?

Это вопрос к матери, не ко мне)) Меня никто не спрашивал и в известность никто не ставил.

Erna написал(а):

Почему вы так решили? Вам сами ТС это сообщили?  Или?

Лёля1117 написал(а):

Не соглашусь с Вами. Можно интерпретировать иначе. ТС специально создавали невыносимые условия, чтобы заполучить невинную душу ребенка-подростка. Либо тот же ХЭ (бог) исправлял косяки матери, не давая мне ласты склеить))).

Читайте, пожалуйста, внимательнее и не вырывайте слова из контекста.

Erna написал(а):

Человек, ценный для каких-либо сил,  не пишет по форумам в сомнениях и выяснениях..

Вообще-то у меня был конкретный вопрос по Данной теме (заключение договора с Дьяволом), а вместо этого тут, почему-то, развели демагогию о моей ценности для сил))). Если мне захочется порассуждать о своей ценности, то я напишу в соответствующей теме, либо создам новую, если таковой нет.

+1

162

Цветана написал(а):

Я все  же советую диагностику насчёт многократных попыток суицида, возможно совета у психолога (я не буду лезть Вам в голову зачем и почему Вы это сделали).

Цветана, спасибо за совет! Спустя почти 15 лет  я пообщалась с 2-мя психотерапевтами, правда по другому поводу, но все же. В заключениях они были единогласны: не общаться с матерью))), а один даже настаивал на принудительном ее обследовании у психиатра)). Думаю, что комментарии излишни)).

Цветана написал(а):

Слушайте, о каких невыносимых условиях пойдет речь? Вы были парализованы? Пухли с голоду в тюрьме в детстве? Может Вас заточили в борделе в Турции в 15 лет и многократно насиловали?

Не знаете, что такое невыносимые условия? Я вас просвещу о НЕКОТОРЫХ, не самых значимых из них: 9 лет жизни в одном месте (не буду говорить, что это за место), в котором часть удобств - на этаже, по колено в моче и фекалиях ежедневно, часть - в подвале, а стены, практически везде, вымазаны фекалиями. С 13 лет - заболевание с частичной потерей возможности самостоятельно себя обслуживать, в 16 лет - заключение комиссии врачей о необходимости оформить инвалидность. На протяжении всех этих лет - семья пухла на хлебе и воде, но лишь когда соседи одалживали нам хлеб. В борделе, к счастью, не была, но в 13 лет получила незабываемый опыт домогательств педофила-проводника, с которым была одна в вагоне почти 2-ое суток. Кстати, на следующий год мать обеспечила мне повторение моего опыта, уже с другим проводником, прекрасно зная, что меня ждет)). Это так, малая часть невыносимых условий))), поэтому Ваш сарказм считаю неуместным. У всех разные жизненные ситуации: кто-то в 13 лет травится от неразделенной любви, а кто-то - от домогательств подофила.   

Цветана написал(а):

ибо Господь, Бог твой, есть огнь поядающий, Бог ревнитель.
Втор 4:24

К счастью, не читала! С некоторых пор мне это стало не интересно!))

+1

163

Сейран написал(а):

Мне кажется так понятней будет..

Сейран, спасибо за разъяснения, приму их к сведению!))

0

164

Дуб-Бук написал(а):

Не знаю для чего вы тут пишете и что доказываете.

Для плохо прочитавших тему поясню, мой вопрос был задан по конкретной тематике, соответствующей ДАННОЙ теме, ответы я давным-давно получила.  Все остальное - ответы на вопросы форумчан, отклонившихся от темы. И я не в том возрасте, чтобы кому-то  что-либо доказывать. Я выражаю свое мнение и свою точку зрению, не призывая никого принимать их за истину. А если кто-то считает иначе, то это право каждого, переубеждать не буду. ИМХО.

Дуб-Бук написал(а):

Вы наверно такой вывод по фильму Константин сделали?

Не смотрела. Но благодаря Вам, обязательно это сделаю.

+2

165

Мадб написал(а):

Вам надо предъявить родной матери, это она лично хотела вас убить. Ну так у вас куча возможностей отыграться, вплоть до маленького персонального ада ей в старости.

Мадб, спасибо за Ваш совет! Но, ничего у меня не выйдет, увы!)) Оставить ее в смертельной опасности я не смогу, остатки совести не позволяют)), уже были прецеденты. А все остальное - ей по барабану)), ее психиатр заверил, что все мои усилия будут напрасны)). Бежать от нее надо и все тут!)))

Мадб написал(а):

стычки со служками, но это больше похоже на привет от бесов церковных

Обязательно изучу данный вопрос, даже в голову такое не приходило. Спасибо за идею!

+1

166

Марийка написал(а):

подождите тогда с договором, может еще не время

Марийка, возможно Вы правы, и время действительно не пришло)). "Вся жизнь впереди, надейся и жди!"))), - так, кажется, в песне поется... Что ж, буду ждать!

+1

167

Уважаемые форумчане!
Ответы на свой вопрос по данной теме я давно получила! За что огромное Вам спасибо! Более того, я получила советы, по-моему мнению, не касающиеся данной темы. Но, несмотря на это, благодарна Вам за них!
Однако, прошу закончить обсуждение моих отношений с ХЭ, тем более в данной теме. Я имею свою точку зрения по этому поводу и никому ее не навязываю.  Мы все взрослые люди, каждый из нас видит данный вопрос по-своему. Каждый имеет на это право. ИМХО.
Также прошу закрыть обсуждение в данной теме вопрос ценности или не ценности моей души и меня в целом для каких бы то ни было сил, особенно на основании плохо прочитанных постов, фразах, вырванных из контекста, а также на основании личных взглядов и убеждений. Жизнь расставит все на свои места.
Однако, если кто-то все-таки хочет сделать мне подобное заключение, то прошу делать его на основании вИдения либо предсказания, на картах, например. Но тогда, пожалуйста, пишите в личку.
Надеюсь на понимание не просто мастеров, а взрослых людей!   

+1

168

Лёля1117 написал(а):

13 лет - заболевание с частичной потерей возможности самостоятельно себя обслуживать, в 16 лет - заключение комиссии врачей о необходимости оформить инвалидность. На протяжении всех этих лет - семья пухла на хлебе и воде, но лишь когда соседи одалживали нам хлеб. В борделе, к счастью, не была, но в 13 лет получила незабываемый опыт домогательств педофила-проводника, с которым была одна в вагоне почти 2-ое суток. Кстати, на следующий год мать обеспечила мне повторение моего опыта, уже с другим проводником, прекрасно зная, что меня ждет)).

На еду денег не было, а на поездки на поезде находились? Как-то не вяжется ваша душещипательная история. И почему стены просто не взять, и не помыть. если так не нравился вид фекалий? Еще одна принцесса-белоручка.

0

169

Лёля1117 написал(а):

Мадб, спасибо за Ваш совет! Но, ничего у меня не выйдет, увы!)) Оставить ее в смертельной опасности я не смогу, остатки совести не позволяют)), уже были прецеденты. А все остальное - ей по барабану)), ее психиатр заверил, что все мои усилия будут напрасны)). Бежать от нее надо и все тут!)))

Отправьте в специализированную клинику, там сотрудники сами справятся.

0

170

calipso
Раз уж ваше "воспитание" позволяет вам обращаться к незнакомому человеку на вы с маленькой буквы, то получите подобное неуважительное отношение и в свой адрес!
Для психически нездоровых индивидуумов повторю свое высказывание из соседней темы:

Прошу мне больше не писать! От Ваших высказываний и мировоззрения в целом, как от г..на, очень долго отмываться придется!

Разберитесь, для начала с душещипательной историей своей сестренки, а уж потом суйте свой слишком длинный нос в личные дела старших тетенек! К тому же вы ФЛУДИТЕ!!!

И почему стены просто не взять, и не помыть. если так не нравился вид фекалий? Еще одна принцесса-белоручка.

Советы приберегите для ПНД (Гугл в помощь), ну или сразу - для дурки!
Если мои аргументированные замечания в соседней теме вас так задели и взбесили, что вы даже в эту тему влезли, несмотря на объявление жирным шрифтом, - это клинический случай, лечитесь у специалистов, у каких именно - читайте выше!
вы ФЛУДИТЕ уже во 2-ой теме!!! Библию почитайте и молитвослов, может найдете там нужную информацию и угомонитесь наконец-то!!! Набожная вы наша! Или хоть к отцу Герману в Лавру на Отчитку в смирительной рубашке съездите! У самой бесовщина лезет из всех дыр, а всех в этом упрекает и поучает!!!
 
Может хоть в этой теме модераторы заблокируют вашу ахинею?!

+1

171

Мадб написал(а):

Отправьте в специализированную клинику, там сотрудники сами справятся.

Мадб, спасибо за совет! Но я оставлю этот вопрос для остальных ее детей, моя вахта закончилась)))

0

172

Лёля1117 написал(а):

calipso
Раз уж ваше "воспитание" позволяет вам обращаться к незнакомому человеку на вы с маленькой буквы, то получите подобное неуважительное отношение и в свой адрес!
Для психически нездоровых индивидуумов повторю свое высказывание из соседней темы:

Разберитесь, для начала с душещипательной историей своей сестренки, а уж потом суйте свой слишком длинный нос в личные дела старших тетенек! К тому же вы ФЛУДИТЕ!!!

Советы приберегите для ПНД (Гугл в помощь), ну или сразу - для дурки!
Если мои аргументированные замечания в соседней теме вас так задели и взбесили, что вы даже в эту тему влезли, несмотря на объявление жирным шрифтом, - это клинический случай, лечитесь у специалистов, у каких именно - читайте выше!
вы ФЛУДИТЕ уже во 2-ой теме!!! Библию почитайте и молитвослов, может найдете там нужную информацию и угомонитесь наконец-то!!! Набожная вы наша! Или хоть к отцу Герману в Лавру на Отчитку в смирительной рубашке съездите! У самой бесовщина лезет из всех дыр, а всех в этом упрекает и поучает!!!
 
Может хоть в этой теме модераторы заблокируют вашу ахинею?!

Как же вы любите дурку, только о ней и пишите. Понятно же почему, мать у вас больная, а все знают, что яблочко от яблочка недалеко падает. Поэтому вы так и живете, что стены помыть некому. Грех обижаться на убогую, прости вас Боже, а я уж прощаю. Господи. спаси и помилуй.

0

173

Дамочки, идите бодаться в личку, или отправлю в бан обеих!

+1

174

Мадб написал(а):

Дамочки, идите бодаться в личку, или отправлю в бан обеих!

:nope: http://s5.uploads.ru/t/xVTe7.jpg

+10

175

Мадб написал(а):

Дамочки, идите бодаться в личку, или отправлю в бан обеих!

Мадб, мне только не понятно почему обеих? Конечно же, это Ваше право - Вы модератор. Однако, по-моему, не совсем правильно предъявлять претензии мне, при том, что 95% необоснованных наездов этой странной религиозной фанатички я игнорирую и лишь акцентировала ее внимание на ФЛУДЕ УЖЕ ВО ВТОРОЙ ТЕМЕ!!! из-за какой-то личной неприязни ко мне за АДЕКВАТНЫЕ СОВЕТЫ, данные для ее сестры в соседней теме! Правильно говорят: "не делай добра..."!
Мадб, я очень уважаю Вас как мастера и человека, но мне не понятно Ваше бездействие, как модератора. Можете заблокировать меня за мою точку зрения, но человек под ником calipso развела на данном сайте богодельню, порой не ясно, на какой сайт заходишь: Черной магии или РПЦ? На форуме есть раздел БМ, но там никто никого не отправляет в монастырь отмаливать грехи, каяться и прочее..."Сидящие" на этом сайте люди сами разберутся со своими грехами! Поэтому пусть не удивляется тому, что ей настоятельно рекомендуют, особенно я, обратиться в дурку! Каждый имеет право на этом сайте высказать свое мнение, но calipso его не высказывает, а лишь затыкает всем, и не только мне, рты в очень грубой и непотребной форме! И это при том, что ей хотят помочь в ее вопросе! А пропагандистские высказывания calipso об изнасилованиях, особенно несовершеннолетних!, уводит данный форум от его прямого назначения - обмена магическим опытом и обсуждения магических обрядов, ритуалов и т.п., -  в преступную плоскость.ИМХО.
Вообще очень странное и ненормальное сочетание двух ипостасей в одном человеке (calipso): религиозной фанатички и пособницы преступлений (сокрытие информации о преступлениях - это тоже пособничество!). ИМХО.
Я пришла на данный форум набираться МАГИЧЕСКОГО опыта и учиться у практиков и мастеров, а не выслушивать бредовые проповеди от явно неадекватного человека! Флудят все, но calipso перешла все границы!!!, но почему-то все закрывают на это глаза...Если на сегодняшний день модераторы сайта "Черная магия" поощряют взгляды Средневековой инквизиции и способствуют искоренению любого другого мнения и взглядов, кроме мнения и взглядов calipso, особенно касательно других религий, течений, учений и пр. - можете блокировать меня, т.к., в этом случае, я не вижу смысла в продолжении посещения  сайта, которым верховодит ставленница РПЦ с явными признаками паранойи и зачатками шизофрении (показала знакомому психиатру  распечатки постов calipso - мнение о клиническом случае подтвердилось)!!!

P.S.  Я вчера уже получила письмо на мой e-mail  от якобы пользователя "Мокрошь", с данного сайта, с проповедью и призывом вернуться к богу! Интересное совпадение! Такие рассылки будут приходить каждый день?!

+1

176

Не, Мокрошь не оно - трололо с ПГМ и голой тетей на аватаре пишет относительно грамотно, а то, что приходит с призывом - там жуткий мрак. Это разные :crazyfun:

+1

177

Лёля1117 написал(а):

Я пришла на данный форум набираться МАГИЧЕСКОГО опыта и учиться у практиков и мастеров, а не выслушивать бредовые проповеди от явно неадекватного человека!

Да Вы просто не обращайте внимания, сколько людей, столько и мнений.

Лёля1117 написал(а):

Если на сегодняшний день модераторы сайта "Черная магия" поощряют взгляды Средневековой инквизиции и способствуют искоренению любого другого мнения и взглядов, кроме мнения и взглядов calipso, особенно касательно других религий,

Вы слишком близко к сердцу все воспринимаете.
calipso тоже участник форума

Лёля1117 написал(а):

На форуме есть раздел БМ, но там никто никого не отправляет в монастырь отмаливать грехи, каяться и прочее..."Сидящие" на этом сайте люди сами разберутся со своими грехами!

ну такое у нее мнение, ну что ж поделать, все имет право на свое мнение)), улыбнитесь и идите дальше, не реагируйте так... ну послала каяться и послала, ну и что, мне даже не сложно сказать, что я пошла куда меня послали и покаялась, ну и что...
Не обращайте внимания просто, еще не хватало нервы на это тратить))

+3

178

Лёля1117 написал(а):

Мадб, мне только не понятно почему обеих?

Щас объясню

Лёля1117 написал(а):

этой странной религиозной фанатички

Лёля1117 написал(а):

что ей настоятельно рекомендуют, особенно я, обратиться в дурку!

Эти ваши высказывания так же оскорбительны, как и то, что она вам пишет.  И их много.
Так что обеих.

Лёля1117 написал(а):

ко мне за АДЕКВАТНЫЕ СОВЕТЫ, данные для ее сестры в соседней теме!

Значит ей не понравились или советы, или их подача.

Лёля1117 написал(а):

А пропагандистские высказывания calipso об изнасилованиях, особенно несовершеннолетних!, уводит данный форум от его прямого назначения - обмена магическим опытом и обсуждения магических обрядов, ритуалов и т.п., -  в преступную плоскость.ИМХО.
Вообще очень странное и ненормальное сочетание двух ипостасей в одном человеке (calipso): религиозной фанатички и пособницы преступлений (сокрытие информации о преступлениях - это тоже пособничество!). ИМХО.

Вы когда пишите - от здравого смысла не отрывайтесь!))) Что за демагогия про пособничество и преступная плоскость? Это когда наши космические корабли бороздят Большой Театр?)))

Лёля1117 написал(а):

вчера уже получила письмо на мой e-mail  от якобы пользователя "Мокрошь", с данного сайта, с проповедью и призывом вернуться к богу! Интересное совпадение! Такие рассылки будут приходить каждый день?!

Ко мне тоже приходило. Не вызвало вообще никаких эмоций. Хотя я виритница. А вас так что вскружило?)))).
У вас видимо в настройках согласие на получение писем от других пользователей.

+2

179

Мадб написал(а):

Ко мне тоже приходило. Не вызвало вообще никаких эмоций. Хотя я виритница. А вас так что вскружило?)))).

Мне тоже кстати пришло, спокойно к этому отнеся, без истерики и возмущений 8-)

+1

180

Марийка написал(а):

Вы слишком близко к сердцу все воспринимаете.

Марийка, я давно уже ничего близко к сердцу не воспринимаю, хорошие люди научили определенным методам)). Но у меня есть чувство собственного достоинства.  Попирать его и, тем более, молчать при этом никогда не буду. Уж такая я сволочь!)))

Марийка написал(а):

еще не хватало нервы на это тратить))

Ну этого еще не хватало!))) Это прерогатива моей семьи!))). А со всеми остальными я "устраиваю разборки", получая удовольствие от бешенства противников, брызжущих слюной! Я же бывший кадровик, не один человек был доведен мной до предынфарктного состояния! 

Марийка написал(а):

Не обращайте внимания просто

Не обращаю, поэтому написала Мадб, а не всяким там...., и пошла общаться на другой форум))))

+2