Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Переносы и переклады болезней » переклад мозговых и душевных проблем автор Deva


переклад мозговых и душевных проблем автор Deva

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Gamma написал(а):

переклад мозговых и душевных проблем,

Мозговые и душевные проблемы обычно сбрасывают на одноименной могиле, иногда на
безымяннике. 
Это достаточно специфические обряды, поскольку в них работаем не в ногах могилы,а в головах:
тут требуется знание многих нюансов, поэтому выкладывать не буду.

Из более простых средств хорошо сбрасывать на текущую воду, т.е. на речную.
Берете то, что символизирует душевную или психологическую проблему, работаете с этим символом
на насыщение своей энергетикой, потом идете к реке, читаете заговор и бросаете наработанное в
воду. Перед этим привязываете камень, чтобы 100 % пошло ко дну.

Заговор такой:

Выйди из меня беда, маета,
Все сполохи, уроки, омороки.
В воду сойдите, до самого дна дойдите,
Лягте на дно речное, не подымайтесь,
Назад до меня  не прибивайтесь,
Вовеки  не возвращайтесь.
Идти вам в гнилые колоды,
Донные воды,
Там поживать, до веку бывать.
Слово мое метко,
Дело мое крепко.
Ключ – небо, замок – вода.

После этого набрать воды в бутылку и 3 вечера на ночь обмывать виски и грудь этой водой, не вытирая.

+10

2

понимаю,что вода должна быть текущей,
но такой вопрос,можно ли в море кинуть?

0

3

Saturnalia
можно. в море вода текучая

+1

4

Sv.Sokolova,подскажите пожалуйста,можно ли в качестве символа использовать отрезанные кончики волос?
мне как-то попадался ритуал избавиться от порчи на срезанные волосы и потом в воду...

0

5

Deva написал(а):

Мозговые и душевные проблемы обычно сбрасывают на одноименной могиле, иногда на
безымяннике. 
Это достаточно специфические обряды, поскольку в них работаем не в ногах могилы,а в головах:
тут требуется знание многих нюансов, поэтому выкладывать не буду.

мозговые и душевные проблемы отлично скидываются на кладбище, просто по нему гуляя. даже ритуалов никаких проводить не надо, достаточно просто погулять часочек-другой по кладбищу, сразу становится легче.

0

6

Black Mary написал(а):

мозговые и душевные проблемы отлично скидываются на кладбище, просто по нему гуляя. даже ритуалов никаких проводить не надо, достаточно просто погулять часочек-другой по кладбищу, сразу становится легче.

это точно!! кладбищенскими потоками умеете питаться? там можно через них скинуть негатив тоже. кладбище отлично успокаивает нервы, лечит также нервную систему. не надо лезть на безымянку даже

0

7

уважаемые Black Mary,Involtator
подскажите как это проделать можно?

0

8

Involtator написал(а):

кладбищенскими потоками умеете питаться?

не знаю, что вы конкретно имеете под этим в виду, но мне на кладбище всегда бывает так спокойно и...радостно! хорошо я там себя чувствую.

Saturnalia написал(а):

подскажите как это проделать можно?

когда вам хреново (особенно с головой, ну или в эмоциональном плане тоже), или если навели на вас порчу на голову (сейчас не буду описывать, как это чувствуется) - идете на кладбище и гуляете там пока не получшает. просите мертвых забрать с вас то-то и то-то, можно сажать цветочки, хорошо ухаживать за могилками или территорией кладбища (там подправить, там почистить, собрать мусор итд итп).
поповторять в течении нескольких дней.

+1

9

Black Mary
спасибо за метод,
просто читывала обычно,что на кладбище лучше не шляться без особой надобности,имею в виду,если обряд делать не надо.
т.е. можно приехать и просто оставить небольшой скажем закуп на всех,поделать что-то полезное для кладбища и попросить своими словами,что убрать...и станет легче?
а если защита плохая,например чистки сейчас делаю?

0

10

Saturnalia написал(а):

просто читывала обычно,что на кладбище лучше не шляться без особой надобности,

без надобности - не надо, верно.
чистки - одно другому не помешает.  а защита...  если бы на кладбище было так опасно ходить, то половина населения уже вымерла бы, ибо каждый человек хоть иногда, но бывает на кладбище.

+1

11

Black Mary написал(а):

мозговые и душевные проблемы отлично скидываются на кладбище, просто по нему гуляя. даже ритуалов никаких проводить не надо, достаточно просто погулять часочек-другой по кладбищу, сразу становится легче.

а я наоборот после кладбища как "мешком" прибитая, даже если особо и не делала ничего, просто приехала, цветочки привезла.И такая на меня там всегда тоска накатывает.

+1

12

Black Mary написал(а):

просите мертвых

А как к ним правильно обращаться?

0

13

IV написал(а):

а я наоборот после кладбища как "мешком" прибитая

значит, оно не ваше

Nadejda написал(а):

А как к ним правильно обращаться?

своими словами

0

14

Deva написал(а):

Мозговые и душевные проблемы

Детские страхи таким образом можно убрать?

0

15

У взрослого человека)

0

16

Primrose написал(а):

Детские страхи таким образом можно убрать?

Смотря каких проблем. Страхи многие называют воспоминанием прошлой жизни или генетической памятью прошлых смертей. И прочая чушь. Я считаю, что это от наших помощников или от паразитов, у кого как. Я боялась крови и животных. Боязнь крови имеет под собой некоторые мед показания от свертываемости и не простой наследственности. Естественно и речи быть не могло, что бы я не поборола эту фобию. Я боялась животных, наверно это был самый существенный страх у меня. Я очень боялась собак. Причем боялась до смешного, даже маленьких. Специально не боролась но когда я перестала бояться чертей и бабаек тогда я и перестала бояться собак.  Сейчас во дворе у меня бегает большая добрая собака.
так что вы или выгоняете того кто вам преподнес такие эмоции или сотрудничаете. Сильные страхи, действительно фобии всегда от деструктивных сущностей.

0

17

Норфет
я вот не могу понять,если я всех повыгоняла вредителей,почему тогда страхи ослабли,но не ушли полностью?

0

18

Saturnalia написал(а):

почему тогда страхи ослабли,но не ушли полностью?

Мы говорим про то что на мест пришли другие?  Страхами с человека берут и держат в узде. Почему с человека не брать по прежнему, если он предоставляет такую возможность?

0

19

Норфет написал(а):

Страхами с человека берут и держат в узде. Почему с человека не брать по прежнему, если он предоставляет такую возможность?

вы имеете в виду,что так поступают уже "свои"? по проторенной дорожке?

0

20

Saturnalia написал(а):

по проторенной дорожке?

такое возможно.

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Переносы и переклады болезней » переклад мозговых и душевных проблем автор Deva