Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды на семейное счастье » Заговор от измен мужа, читаемый 21 октября (Степанова)


Заговор от измен мужа, читаемый 21 октября (Степанова)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Степановская вещь. Рабочая.
Написано, что делать только 21 октября.
Думаю, в этот день ляжет сильнее всего, но если сделать в другой день - тоже должно сработать.

Откалывают щепки топором от сухого пня, кладут вместе со щепками мох и листья мертвого папоротника (найдите сухой). Зажигают костер, бросают в огонь мужнюю рубаху и читают заговор на дым 7 раз.
Губы мои замок, язык мой ключ.
Заговариваю я раба (имя):
от измены и от блуда
по всяким молодицам,
замужним и вдовицам,
от ласковых рук, от жадных губ,
от их призорки и приворотки,
от зазывов и призывов,
от постелей пуховых,
подушек перовых,
от кубков с вином,
от женской крови,
от золы четверговой,
от всякой измены,
от всякого блуда.
Дело мое-замок,
язык мой-ключ,
камень-алатырь горюч.
Аминь.

+9

2

Sv.Sokolova
заговор позиционируется как от измен мужа, думаю, что начитывать его на просто своего мужчину тоже можно. А вот имеет ли смысл читать его любовнице женатого мужчины? ведь есть же слова

Sv.Sokolova написал(а):

по всяким молодицам,
замужним

по мне, так и его собственная жена в категорию "замужних" входит. Или это я фантазирую?

Sv.Sokolova написал(а):

от сухого пня, кладут вместе со щепками мох и листья мертвого папоротника (найдите сухой)

всё это искать в лесу или место произрастания ингредиентов в этом случае безразлично?

0

3

Орешек написал(а):

начитывать его на просто своего мужчину тоже можно

да, конечно.
Орешек
блуд - это традиционно связь вне брака.
поэтому этот обряд направлен не на любовника, а на мужа (официального или гражданского).

Орешек написал(а):

всё это искать в лесу или место произрастания ингредиентов в этом случае безразлично?

я думаю, что все нужно найти в лесу.

+1

4

Какая луна?откуп нужен?после прочитки-ждать пока догорит?потушить?
Спасибо.

0

5

Светлана, скажите, пожалуйста, допустимо ли заменить рубаху тканевой салфеткой или тонким полотенцем, которым стереть пот со спины, например? Тут нужна привязка или именно ношенная нательная одежда?

0

6

Lavanda написал(а):

Какая луна?

ну если делать 21 октября, то неважно. если в другой день, то тоже не важно))))

Lavanda написал(а):

после прочитки-ждать пока догорит?потушить?

все, что вы бросили в костер, должно сгореть дотла. после этого костер можно потушить.

0

7

Darelight
нет, нужна рубаха (футболка, сорочка, майка - что сможете взять)

+1

8

Светлана, скажите, пожалуйста, а можно ли этот обряд проводить другому человеку, не для своего мужа? Если немного изменить заговор.

Губы мои замок, язык мой ключ.
Заговариваю я раба (имя мужчины):
от измены рабе (имя женщины) и от блуда
по всяким молодицам,
замужним и вдовицам,
от ласковых рук, от жадных губ,
от их призорки и приворотки,
от зазывов и призывов,
от постелей пуховых,
подушек перовых,
от кубков с вином,
от женской крови,
от золы четверговой,
от всякой измены рабе (имя женщины),
от всякого блуда.
Дело мое-замок,
язык мой-ключ,
камень-алатырь горюч.
Аминь.

0

9

Darelight
думаю, что можно

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды на семейное счастье » Заговор от измен мужа, читаемый 21 октября (Степанова)