Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Ритуалы на исполнение желаний » Ритуал на исполнение желания с орехом и пауком


Ритуал на исполнение желания с орехом и пауком

Сообщений 1 страница 20 из 134

1

Ритуал на исполнение желания с орехом и пауком.

Это Степановский ритуал. У нее называется "Как сделать то, что хотите".

Вот есть такой старый прием чтобы добиться желаемого. Называется этот прием - колдовской щит. Делается он так: надо поймать живого паука, и посадить его в скорлупу от грецкого ореха (закрыть его меж двух половинок скорлупы). Естественно - скорлупу связать ниткой, скотчем или склеить - чтобы она не открылась. Потом надо над этим орехом с пауком прочитать три раза заклинание:

"Исаид и Рахха. Черна свеча горит.
Паук в могиле лежит,
Заживо погребённый.
Во имя моего дела сохраните его тело.
Хочу, чтоб (назовите желание) исполнилось.
Исаид и Рахха и паук."

И три дня следует этот орех носить с собой, а по истечении третьего дня нужно отнести орех в то место, где не ходят люди и закопать.

+2

2

Это отличный,рабочий обряд,но не на исполнение желания.Этот обряд чтобы дело сошлось.Делал его неоднократно,отлично работает,но повторюсь,это не исполнение желания.Т.е. он поможет вам,например,сдать экзамен,устоиться на работу.

0

3

Ритуал опробован. Действует на все 100%. Но тут предупреждение: помимо самого желания - укажите и то, КАК вы хотели бы, чтобы желание было исполнено. Ведь одно и то же желание можно исполнить совершенно разными путями и способами.

+4

4

и очень неплохо работает.

Morales написал(а):

но повторюсь,это не исполнение желания.

именно в этом плане он и работает и не плохо.

0

5

Чисто технический вопрос: паук должен быть жив и здоров.. или только жив? )))Можно ли его "слегка" оглушить?

+1

6

Норфет
Я про грубое физическое воздействие... что бы не сбежал... стукнуть его слегка ) Или нужно обязательно живого из паутины и сразу в скорлупу?

0

7

Накройте его одной половинкой и приложите другой и слегка встряхните,чтобы лапки не защемило.

0

8

А я когда этот ритуал проводила, то ловила паука, бегущего по полу или стене коробком из-под спичек. Просто немного его приоткрывала, а потом накрывала паука и коробок закрывала полностью. А во время ритуала вынимала его пинцетом. Предварительно края скорлупок обмазывала клеем "Момент". Потом внутрь одной скорлупки помещала паука, держала пинцетом его внутри, и быстренько прижимала вторую скорлупку. Все делать нужно быстренько. Паука старалась брать пинцетом за лапки.
Этот ритуал я делала на исполнение желания. Срабатывал 50 на 50. Если желание исполнимо, но в силу каких-то причин оно откладывается, то ритуал помогал ускорить выполнение. Если же желание такое, что здесь нужно еще очень много чего вложить, то, конечно, толку от ритуала не было никакого.

+3

9

кстати заметил интересную вещь после него.меня стали преследовать пауки то на голову из неоткуда упадет то прямо перед лицом на паутине спуститься то в тапок заползет и т.д.так где-то месяц.потом попустили))объявили видно мне паучью вендетту))

+1

10

Мне попался ритуал с грецким орехом как раз с зеленой свечой. Выкладываю на ваше обозрение.

На исполнение желания.

На растущей Луне ловите в лесу крупного паука осторожно, не повредив его, сажаете в банку, к полуночи вычищаете внутри крупный грецкий орех и просверлив в обоих половинках дырочки крохотные и сажаете в него паука и перетягиваешь орех, но только дырочки просверленные не заткни, чтобы доступ воздуха пауку был, в дырочки продеваешь суровую нить и трое суток носишь паука в орехе у себя на шее на голом теле-груди. К полуночи отправляетесь в лес на место где обычно не бываешь прихватив лопатку, зелёную свечу и девять белых монет. Под понравившимся деревом копаешь ямку сантиметров тридцать глубиной и кладёшь туда орех с пауком и монеты. Закапываешь. На это место ставите свечу, зажигаете её и стоя возле читаете один раз заклинание:
"Зелёная свеча горит, паук живой в земле лежит. Хозяин Леса Енарей и все Бесы лесные наземные и преисподнии во имя моего дела сохраните паука тело, хочу что бы (излагаете просьбу) исполнилось. Да будет так!".
Прочитав заклинание разворачиваешься и уходишь молча и не оглядываясь до самого дома.

0

11

Скажите, по поводу ношения ореха при себе, кто как носил? В кармане, в сумочке, КАК??? Я когда делала правда думала что это приворот, (при чём у меня как мне казалось сработало) носила на веревке на шее, дико не удобно. Хотелось бы знать кто как носил???

0

12

Сказочная написал(а):

носила на веревке на шее, дико не удобно.

также носил, спал, ни на секунду не снимая.

0

13

По поводу ловли паука)))) Если летом найти большую паутину,там посередине сидит такой рыженький паучок,они очень любят именно в помещениях жить,его можно просто легонько в пузо ткнуть(без фанатизма,естественно,просто прикоснуться).Они тогда в комочек сжимаются и не шевелятся,спокойно берете пинцетом и в орех закладываете))))

0

14

Скажите, а правильно Радха или Рахха :question: ? Просто в двух текстах написано по разному?

0

15

У меня случилась неприятность , когда я делала ритуал. Во- первых, паук у меня был единственный, так, как еще холодно, а этот жил в доме под раковиной. Ловила 2 дня.  Во-вторых,у него лапи были см по 5. До посадки в скорлупу он был невредим. Вообщем , пока я его туда помещала, у него отрвалась лапа. И похоже, он преждевременно помер. Я все доделала как положено. А если, паук умер раньше, то получится все , или надо будет переделывать?

0

16

Маргарита Желанная, у вас паук как жертва идет. А какая тут получается жертва, если вы его уже мертвого в скорлупу запихали?))
Подождите, сейчас потеплеет и можно будет с легкостью найти маленького паучка) :)

0

17

Маргарита Желанная написал(а):

Скажите, а правильно Радха или Рахха

Рахха

0

18

Atropa написал(а):

Ритуал опробован. Действует на все 100%. Но тут предупреждение: помимо самого желания - укажите и то, КАК вы хотели бы, чтобы желание было исполнено. Ведь одно и то же желание можно исполнить совершенно разными путями и способами

Вопрос-как пояснить то , как бы хотелось исполнить желание..То есть если на любовь, то потом сказать"Чтобы не могла без меня ни есть, не пить, не спать, и.т.д"????ТАК?Или как-то по-другому.Тогда же получается несколько желаний.

0

19

Сделал в полнолуние..Все подействовало.Делал на выздоровление подруги.На любовь можно делать?

0

20

Atropa написал(а):

И три дня следует этот орех носить с собой

Немного непонятно, как носить? В сумке можно? Или постоянно на себе где-то? Или если дома находишься, можно просто рядом с собой положить на стол?
Напишите, пожалуйста, кто как носил, а то кроме как "на веревке на шее" больше не было вариантов... или это и есть самый правильный вариант ношения?   :question:

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Ритуалы на исполнение желаний » Ритуал на исполнение желания с орехом и пауком