Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Ритуалы на исполнение желаний » Ритуал на исполнение желания с орехом и пауком


Ритуал на исполнение желания с орехом и пауком

Сообщений 61 страница 80 из 134

61

Подскажите, пожалуйста, кто практиковал этот обряд не единожды: как часто, с каким интервалом можно использовать? Ситуация такая образовалась, что необходимость примерно через месяц-два повторить надо будет, на разные желания. Срок исполнения первого весьма расплывчат. Чтоб не наложилось и не перебилось - как лучше поступить?

0

62

мое мнение  - такие обряды в крайнем случае не чаще однго раза в год делать, и то, если  в первый раз получилось.

+1

63

Sv.Sokolova написал(а):

при проведении любого обряда вы должны обязательно знать механизм его действия.
кто такие Исаид и Рахха? Что они берут на откуп и берут ли вообще? вы уверены, что это нечистые, раз намерены нести откуп на перекресток? а вдруг это ангелы какие-то? или древние боги?

Вычитала такое вот предположение по этому поводу: Скорее всего, Исаид и Рахха - искаженное Исида и Раху, древнеегипетские Богиня - мать и бессмертный Демон. Паук - символ удачи, богатства и т.д....В древнем Египте имели место жертвоприношения Богам, когда жертву живьем замуровывали в саркофаг, так что, замуровывание живого паука в грецкий орех - аналогия тому, как мне видится... Т.е., смысл ритуала - привлечение удачи, принеся живую жертву Исиде и Раху...

Сэриэль написал(а):

Подскажите, пожалуйста, кто практиковал этот обряд не единожды: как часто, с каким интервалом можно использовать?

Я делала этот обряд три раза на разные желания.Делала на рост луны. Два раза на один лунный цикл, ближе к полнолунию и на полнолуние.Третий раз через месяц. Два раза желание исполнилось. О третьем разе говорить ещё рано.

+2

64

..интересно.......... а  что. если, одно и то же желание загадывать на троих пауков, притом в один заход, не трижды за некий период, а вот сразу: одного в орех - загадали. второго - загадали такое же, третьего.. И носим ТРИ  ореха.
Приснилось такое, решила обсудить.

0

65

ЛунныйСвет написал(а):

Приснилось такое, решила обсудить.

если широко шагать можно и штаны порвать. но вы сделайте, а тогда обсудим.

0

66

Делала пару лет назад. На рост луны. Паука ловила обычного (домашнего). Носила на длинном шпагате на уровне солнечн. сплетения. Под одеждой видно не было.
Желание было несколько закрученное. Может если попроще загадывать, то оно глаже и выйдет.
Первая часть его сбылась моментально, а вторая растянулась по времени. Но в итоге получилось задуманное.
После - все пауки, которых было великое множество на балконе (старая съемная квартира) исчезли  :huh: и появились только спустя 2 года.

+1

67

скажите пожалуйста сейчас можно делать на растущую? и все таки нужен откуп или не, если да то какой? :dontknow:

0

68

Можно делать в любое время, на рост конечно лучше. Ритуальчик слабенький, серьезных вещей не решит. Откуп не нужен

0

69

Уверена, что обряд отличный, хотя сама, пока что, не прибегала. Ибо без надобности. Много много лет держу его в уме. Выскажу соображение, которое уже тут прозвучало вобщем то. Обряд обозначает социальную сферу деятельности человека, социальные моменты жизни человека, никак не включаются сюда любовные отношения, и с огромной натяжкой сфера здоровья человека.
Не знаю, от чего у меня такая уверенность, но давным давно, до века интернета, для себя, провела аналогию, между обрядом на дубовые листья и обрядом на орех и паука. Обряд на дубовые листья жизнь спас, /социальную/. Для подобного, держу и обряд на орех и паука, про запас, так сказать.
Вобще, в сети, много всего чего угодно, можно выискать. И мы дружно забываем, про такие простые и действенные обряды. Может поменьше серафимы чОрной, и побольше под ноги смотреть? Ведь под ногами валяется, - действенное. Верное. Полное. Сто раз опубликованное.

+1

70

И господа. Поменьше пафоса. И без фанатизма. Обряд к Луне не привязан, не всякий обряд подразумевает откуп,и какие, к черту свечи, бог мой, еще и зеленые. Откуда берутся такие фантазии несокрушимые. Что вы на ночь читаете?! Тут всего то и следует, поймать паука, заточить в орех, да протаскать на груди пару дней. Все!

0

71

Попробовала этот обряд. Работает однозначно, в течении пары недель желание сбылось.
Но он не так прост как кажется, дело не в исполнении тут все легко. Я не заморачивалась несниманием все 3 дня, надо в душ сняла и положила на вещи,на тренировку оставила в кармане после одела.
Но ощущения - скажу так я не из впечатлительных людей, но вот проносить его 3 дня на шее какоето жутковатое немного ощущение есть. Иногда ощущала будто толчки вутри, все 3 дня ты чувствуеш его ка себе, это не просто как орех весящий на шее что одела и забыла.

+2

72

я делала очень- очень давно, лет 15 назад. желание сбылось.... через 3 года, когда мне это было уже совсем не нужно. но сбылось!
так что желательно указать сроки.
тут некоторые пишут что и способ тоже. ну не знаю, если вы загадываете "стать миллионером" то наверное стоит - ибо им можно стать и посмертно (страховка на жизнь и/или здоровье). у меня было желание чтобы некто приполз ко мне на коленях с предложением мириться. приполз... только предложение перемирия сделать не успел - я ошарашила его новостью, что это место уже давно и прочно занято.

+1

73

Black Mary я так понимаю желание любовной сферы касалось ?

0

74

Anel773 написал(а):

Black Mary я так понимаю желание любовной сферы касалось ?

желание касалось отношений с мужчиной, но не любовных.

0

75

Подскажите , что можно сделать  (отвести неудачу , или может быть проклятие ) если ритуал был на последней стадии прерван. Хотел найти новую работу , а сейчас уже более полугода без работы! Может быть не из-за заговора! Но если кто , что либо знает подскажите! ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ!!!!

0

76

jurewa
Для начала нужна диагностика. Так сложно сказать... Возможно, у вас что-то другое, т.е. другая причина того, что долго без работы, может именно поэтому и не получилось правильно (до конца) выполнить обряд (т.е. из-за негатива). Но я не утверждаю, нужно это проверить.

0

77

jurewa
я думаю, что Вам нужно делать обряды на поиск работы, а не на желание.
целенаправленно на работу, достаток, удачу

0

78

Black Mary написал(а):

я делала очень- очень давно, лет 15 назад. желание сбылось.... через 3 года, когда мне это было уже совсем не нужно. но сбылось!
так что желательно указать сроки.
тут некоторые пишут что и способ тоже. ну не знаю, если вы загадываете "стать миллионером" то наверное стоит - ибо им можно стать и посмертно (страховка на жизнь и/или здоровье). у меня было желание чтобы некто приполз ко мне на коленях с предложением мириться. приполз... только предложение перемирия сделать не успел - я ошарашила его новостью, что это место уже давно и прочно занято.

Я вот считаю, в обрядах на желание такой долгий срок - значит, не сработал. Поясню. У меня вот и так, по идее, желания сбываются. У любого человека сбываются, потому что оно есть норма, на самом-то деле. Вот хочешь чего-то сильно, аж до спазмов, и спустя время оно материализуется. Потому что ты туда энергии накатил, оно в реал спустится. Об этом все знают, вон сколько приемов, плакатов наклеить, визуализировать перед сном, и прочая, прочая, симорон всякий, опять же. Оно все основано на простом энергетическом приеме, к колдовству отношения не имеет. К колдовству прибегают тогда, когда надо сейчас и быстро. И должно быть сейчас и быстро. А через три года - это по естественному течению событий, а ритуал не сработал.

+3

79

Sv.Sokolova написал(а):

jurewa
я думаю, что Вам нужно делать обряды на поиск работы, а не на желание.
целенаправленно на работу, достаток, удачу

   Есть у меня дома и слоны , и Хотей Фэншуевские ! И гладил по животу Хотея 300 раз , но вот счастье не прилипает! Зато если приобретаю новую вещь ( не спросив Разрешения у Бога , Иисуса и 12 апостолов) вот тогда начинается!  Одна единственная тётка ( из всех "родственников) подарила на 50 лет  деньги. Купил наушники ( чтоб не мешать соседям) - на второй день отломился кусочек  регулировки! Качество плохое , и так далее - эта Глупость не принимается. Делал эксперимент -Покупал телефон с товарищем в одном магазине , одной марки . Я от того что радовался приобретению утопил его на 5-тый день! Ведь в Библии написано НЕ ВОЗВЕДИ СЕБЕ КУМИРА!!!!!! У товарища телефон пробыл 2,5 года , потом он его продал!

0

80

Маленькие черные пауки..с не длинными ногами(что удобно при посадке его в орех)дома не встречаются..Такие обычно предпочитают жить где нить в сырых местах..под камнями..Достаточно перевернуть несколько небольших камней и найдется..Главное что бы место было сырое..Они как правило особой прытью не отличаются..поэтому особых хлопот при поимке не доставят.. Кстати..если его не покалечить основательно..то он спокойно проживет месяца 2-3 без пищи в таком вот саркофаге.Орех по любому пропускает воздух(если конечно не залить его весь снаружи воском)..
и да..вспомнилось еще .Тут молодой человек писал..Желание..типа что бы без меня не могла ни есть ни пить..ни жить и пр..
Оч не обдуманно..У знакомого жена в параличе..тоже не может без него ни пить..ни есть..ни жить..Вот такая у них ворожба на любовь случилась...
Наверно..особо  для начинающих.. уж лучше посидеть..попыхтеть умом..изложить на бумажке свое желание..перепроверить ..а потом уж запускать процесс...    :|

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Ритуалы на исполнение желаний » Ритуал на исполнение желания с орехом и пауком