Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Ритуалы на исполнение желаний » Ритуал на исполнение желания с орехом и пауком


Ритуал на исполнение желания с орехом и пауком

Сообщений 81 страница 100 из 134

81

Я делала этот обряд 3 года назад, когда хотела найти желанную работу. Нашлось все как по заказу, но эта работа мне стольких нервов стоила, так тяжело мне там было, 2 года терпела ,чтоб опыт получить и уйти дальше нормальное место искать с возможностью повыбирать\подумать. Уносила пятки оттуда,сверкая. Рада была до умопомрачения, и до сих с ужасом вспоминаю эти 2 года прошедших. Может быть совпадение, может просто так совпало, ведь в желании я не указывала момент,что у меня должно быть удовлетворение от работы. В сухом остатке все было как нельзя лучше: местоположение,зарплата, задачи, перспективы-ну очень все было идеально, по заказу!

+1

82

Шестипалая2
спасибо что делитесь опытом.
магия меняет жизнь человека непредсказуемым образом. Возможно, если бы Вы не вмешались в ситуацию магически - работа была бы другая, но и Вы бы были ей рады. А может быть и нет - этого мы никогда не узнаем уже))))
"Бойтесь своих желаний - им свойственно исполняться." Вы хотели работу - Вы ее получили.  То есть желание было исполнено с точностью. Что пожелали - то и получили.
Знаете, потому я всегда говорю своим ученикам - как можно меньше вмешивайте магию в свою жизнь и жизнь других людей. Там, где можно получить что-то "человеческими" методами - старайтесь сделать все без магии. Потому что магия - штука такая, вмешаетесь в течение и жизни и повернете ее русло не туда. А предсказать куда именно  очень тяжело и под силу не каждому, очень уж это тонкая материя - просмотреть перспективу результата обряда, который еще только планируется.
то есть варианта судьбы еще нет, он только планируется, и человек еще не перешел на другую ветку. тут даже не то что перешел, а магически перенесся.

+2

83

А мне жалко паука живьем замуровывать (
Видать обряд не для меня.
Мож с тараканом попробовать? ))

+1

84

Потерпевшая написал(а):

Мож с тараканом попробовать? ))

Нет нельзя. Паук это символ некоторых духов, которые могут и желание исполнить, а таракан это гадость.

0

85

Норфет написал(а):

Нет нельзя. Паук это символ некоторых духов, которые могут и желание исполнить, а таракан это гадость.

Согласна с Вами, Норфет. Паук-прядет паутину, как Макош прядёт нить жизни. Тут нечто , какое-то таинство, связанное с возможностями пауков. Тараканы... жрут только и мерзкие, их бы использовать при соответствующих  делах.

0

86

ос написал(а):

Согласна с Вами, Норфет. Паук-прядет паутину, как Макош прядёт нить жизни. Тут нечто , какое-то таинство, связанное с возможностями пауков. Тараканы... жрут только и мерзкие, их бы использовать при соответствующих  делах.

Есть духи (сущности) такие, вот есть рептилии, а есть членистоногие (пауки), поэтому считается, что если снится паук (сколопендра может), рептилия, то это бес снился...

Потерпевшая написал(а):

А мне жалко паука живьем замуровывать (
Видать обряд не для меня.

Та же история)

+1

87

Потерпевшая написал(а):

Мож с тараканом попробовать? )

надеюсь это шутка такая.

Потерпевшая написал(а):

А мне жалко паука живьем замуровывать (

ищите другой обряд.

0

88

Не, ну про таракана пошутила, конечно же )))

0

89

Добрый день всем форумчанам. У меня свекровь убивала всех пауков со словами: "Паука убила, врага победила!" И злилась ели паутину где увидит. Видимо думала, что против нее расставляют сети. Может и не права была, но Победителем всегда!

+1

90

Galinatu
я пауков никогда не убиваю, даже спасаю часто из ванны или из ведра с водой, хотя терпеть не могу пауков и насекомых, при виде домашней сороконожки вообще завизжать могу (боюсь их до жути), а вот рептилий наоборот обожаю всех. Мне кажется - это плохая примета убивать пауков, как бы отвратительно и пугающе они не выглядели.

+5

91

Если честно, мне тоже непонятен этот ажиотаж с пауком.

Чем привлекает обряд? ЛЕГКОСТЬЮ.

Но подумайте сами: паук никогда не был жертвенным животным / насекомым.

В снах он может олицетворять что-то потустороннее / западню и т.д.

Все же, между сном и обрядом разница есть.

Как символ паук в магии - это ой-йо-ой сколько смысла.

А как жертва... явно не подходит.

Похоже, паук только и страдает.
-1 в карму от гибели невинного существа, которое пользы не принесло.

0

92

ос
Мне в последнюю очередь хотелось бы с Вами спорить. Вы намного дольше меня на форуме и разбираетесь в магии. Все же, Макошь - это хтоническая сила.
А пряли человеческие судьбы богини. Славянский миф напоминает древнегреческий. В последнем  делали пряжу и отмеряли нитку судьбы Мойры.

А теперь смотрите: в Древней Греции хтоническими силами были Уран и Гея (первобогами, если так понятнее).

Гея - Макошь - улавливаете аналогию?

И еще один аргумент: паук - ткач. ТКАЧ. А судьбу в мифах прядут. ПРЯДУТ.

0

93

Марийка
Марийка. Очень похвально. Нельзя забирать чью-либо жизнь бесцельно, даже самого маленького существа.

0

94

Harbinger, не совсем согласна . Ма́кошь— богиня в славянской. языческой мифологии, она женское божество, Её представляли как длиннорукую женщину прядущую по ночам Именно женщиной- чедовекообразной, а хтонические божества имели звероподобные образы, что никак не вписывается в образ Макоши. Её образ связывают с прядением и ткачеством, а также с судьбой и ремёслами. С пауками она ,по всей видимости., конечно никак не связана, но я этого и не утверждала, а дишь проводила паралель между нитями сульбы , которые прядет Макошь  и паутиной.))

0

95

А я пауков сметаю веником и выбрасываю. Не считаю их чем-то сакральным.
Если в доме полно паутины - значит хозяйка зас....анка, есть такая хорошая примета.
Каким боком пауки к Макоши? Ну прядёт она, а он паутину вяжет. Так она прядёт судьбу, а он - ловушку для мух. Совсем одинаковые понятия.
Обряд рабочий. И не стоит искать какой-то символизм там, где его нет.

+3

96

Светлана Соколова, никаким боком пауки к Макоши и никто и не ищет. Речь зашла о пауках- духах, как писала Норфет. Об их способности исполнить желание. А я, уже помятуя таинство создания пауками паутины ( как известно ученые до сих пор не поняли механизма её производства пауком, если млжно так выразится)провела аналогию с Макошью . Но она в самом деле в данном обряде абсолютно ни при чём. Просто мысли" вслух", не более....

0

97

Прошло три месяца , думаю можно уже не ждать - не сбылось. И намека не было на "сбычу".

0

98

Уважаемые практики, подскажите можно ли в то время , когда носишь паука 3 дня на себе выполнять часть др . обряда, а именно в обряде на рост денег (в горшке посадить пшеницу с монетами ) нужно по четвергам и воскресеньям наговаривать на пшеницу, пока не за вянут. Или же в те 3 дня, пока носишь на себе паука, никаких других заговоров читать нельзя. Благодарю за ответ.

0

99

Руся можно, я все делала что мне необходимo было.

0

100

Anel написал(а):

Руся можно, я все делала что мне необходимo было.

Исполнилось желание?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Ритуалы на исполнение желаний » Ритуал на исполнение желания с орехом и пауком