Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

Дорогие друзья! На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Ритуалы на исполнение желаний » Ритуал на исполнение желания с орехом и пауком

Ритуал на исполнение желания с орехом и пауком

Сообщений 81 страница 82 из 82

81

Я делала этот обряд 3 года назад, когда хотела найти желанную работу. Нашлось все как по заказу, но эта работа мне стольких нервов стоила, так тяжело мне там было, 2 года терпела ,чтоб опыт получить и уйти дальше нормальное место искать с возможностью повыбирать\подумать. Уносила пятки оттуда,сверкая. Рада была до умопомрачения, и до сих с ужасом вспоминаю эти 2 года прошедших. Может быть совпадение, может просто так совпало, ведь в желании я не указывала момент,что у меня должно быть удовлетворение от работы. В сухом остатке все было как нельзя лучше: местоположение,зарплата, задачи, перспективы-ну очень все было идеально, по заказу!

+1

82

Шестипалая2
спасибо что делитесь опытом.
магия меняет жизнь человека непредсказуемым образом. Возможно, если бы Вы не вмешались в ситуацию магически - работа была бы другая, но и Вы бы были ей рады. А может быть и нет - этого мы никогда не узнаем уже))))
"Бойтесь своих желаний - им свойственно исполняться." Вы хотели работу - Вы ее получили.  То есть желание было исполнено с точностью. Что пожелали - то и получили.
Знаете, потому я всегда говорю своим ученикам - как можно меньше вмешивайте магию в свою жизнь и жизнь других людей. Там, где можно получить что-то "человеческими" методами - старайтесь сделать все без магии. Потому что магия - штука такая, вмешаетесь в течение и жизни и повернете ее русло не туда. А предсказать куда именно  очень тяжело и под силу не каждому, очень уж это тонкая материя - просмотреть перспективу результата обряда, который еще только планируется.
то есть варианта судьбы еще нет, он только планируется, и человек еще не перешел на другую ветку. тут даже не то что перешел, а магически перенесся.

+2

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Ритуалы на исполнение желаний » Ритуал на исполнение желания с орехом и пауком